Перейти к публикации

Применение дегтя наружно - самая традиционная терапия псориаза


Рекомендованные сообщения

Круто. Дус, почему избрано такое опасное средство? У нас некоторые с форума выжигали разными кислотами

Разными это какими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус,а кислоту чем-нибудь разбавлять не пробовал? Мне одна знахарка много лет назад тоже жгучую настойку на спирту давала,но нужно было её разбавлять пополам с водкой и прижигать 10 дней,потом ещё 10 дней мазать мазью.Мне тогда здорово помогло,с тех пор обширных высыпаний никогда не было.Пекло тоже очень сильно,до сих пор незнаю,что бабка в спирт добавляла.

Elen я обтираю бинтовым тампоном электролит это уже разбавленная до нужной плотности кислота в дистелерованной воде и его я ещё разбавил . Пока отписывать нечего не буду , как будут результаты отпишу( каким бы они не были )завтра буду обдумывать идти дальше иль нет , вообщем точку пока не ставим , хотя домашние уже потихоньку отговаривают (жалеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разными это какими ?

Например перекисью водорода: http://psoranet.org/topic/223/ .

И вот тут немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разными - это какими ?

Уксусной, серной и соляной - см. здесь - http://psoranet.org/...dpost__p__14987 и + здесь (азотную он не нашёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уксусной, серной и соляной - см. здесь - http://psoranet.org/...dpost__p__14987 и + здесь (азотную он не нашёл).

Чот там совсем информации децл-мецел да и та не в тему но всё же рахмат .(спасибо). Пойду в гараже побегаю :yahoo: день третий.Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот там совсем информации децл-мецел да и та не в тему

Какая ещё информация при применении агрессивной серной кислоты? :yahoo: На мой взгляд, главная информация там в конце: "Чего только с дурма по молодости не перепробуешь.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё информация при применении агрессивной серной кислоты? :yahoo: На мой взгляд, главная информация там в конце: "Чего только с дурма по молодости не перепробуешь.".

В ,,конце чего" ? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце поста => #27 , Дус, ссылку на который давал Фрол.

ЗЫ: Ты завязал со своим псевдоэкспериментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ему хватало . Жжет сильно( бывает подскакиваешь) особенно чем дальше тем хуже , как говорится чем дальше в лес , тем толще партизаны эфект сильное покраснение и кислота махом съела шелуху , не обтираюсь второй день щас после бани лежу на диване весь в блестящий( без шелухи) как карп зеркальный :yahoo:

Это не ,,псевдоэксперемент" зато есть выводы , чего только не перепробовано за эти годы лучше не оборачиватся но я так думаю не зря некоторые товарищи заражали себя болезнями что бы испытать инъекцию которая потом спасала народы .Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ,,псевдоэксперемент" зато есть выводы

И каковы они, эти выводы?

На правх оффтопа :yahoo:

Почему я называю псевдоэкпериментом различные опыты с кислотами, негашёной извёстью и прочими опасными веществами? Потому что эксперимент имеет под собой теоретическое обоснование, или научную базу, эксперимент управляем, проверяем и тд. Товарищи, заражающие сами себя, изучив теорию, чётко представляли возможные последствия , в т.ч. отрицательные, знали что делали и знали что делать в случае негативного развития событий. Вычитать в ЗОЖ, услышать где-нить рецепт "избавления" от псориаза , от безысходности или по глупости сжечь себе кислотой или щёлочью верхний слой кожи - это ещё не эксперимент, это с натяжкой можно назвать наблюдением.

Эксперимент имеет право быть, но он должен быть обоснован. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ,,псевдоэксперемент" зато есть выводы , чего только не перепробовано за эти годы лучше не оборачиваться

В дополнение к RedMen. Нашего отчаянного Дус всё время притягивают какие-то рискованные и экстремальные вещи :yahoo: (в самом по себе в этом ничего плохого, конечно, нет):

на данное время балуюсь кислотой из аккумулятора (2-й день).
Может кто ещё пробовал этот рецепт с табаком? стоит не стоит пробовать?
(зима) с утра 2 ведра холодной воды на улице в любую температуру
Я пил АСД-фракция 2 Армавирская фабрика по 5-3-5-3-5-10 дней... никому ничего не рекомендую, у каждого своя голова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же лучше чем бездействие или типа так пойдёт (кто там на самом дне ада? - правильно равнодушные.), всё равно не лечится. Я бы с удовольствием не проводил никаких эксперементов как вы говорите иследований если на мне не было этой хххни. Как муха в паутине полюбому изворачиваешся лишь бы вырваться , насчет обоснованности то это слово к псору не приемлимо. А холодная вода на морозце всё же гуд ,аш дух захватывает :yahoo: . Результат 3х дневных кислотных войн это оружие к псору неэфективно ,убеждён на личном опыте. Тоесть если мне будут говорить или спрашивать о влиянии на псор серной кислоты , именно серной я буду двумя руками ПРОТИВ и постараюсь отговорить. По сути то конкретных ответов небыло ,как и в случае с этной настойкой из сигарет. Выздоравливайте

В дополнение к RedMen. Нашего отчаянного Дус всё время притягивают какие-то рискованные и экстремальные вещи :yahoo: (в самом по себе в этом ничего плохого, конечно, нет)

Где ж тут рискованные и экстремальные вещи , обычный набор неинформированного псорика я думаю многие тут через это прошли к сожелению. Как сразу найти лекарство без проб и ошибок,тем более нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус,если Вы такой испытатель,то попробуйте белокопытник.Только,если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус,если Вы такой испытатель,то попробуйте белокопытник.Только,если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

А что это? Может быть и попробую как нибудь, если псор по Пегано не уйдёт , вчера начал читать книгу , как дочитаю и немного подготовлюсь , начну . Как говорил мой учитель физики - Будем посмотреть! Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете пробовать то обязательно информируйте. :yahoo:

А он и информирует, вот пишет: "Результат 3х дневных кислотных войн - это оружие к псору неэфективно, убеждён на личном опыте". Кроме белокопытника, есть ещё более известный девясил - http://psoranet.org/topic/1027/ , а также тодикамп - http://psoranet.org/topic/1149/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол,что ВЫ так спешите ответит за Дуса. Лично я тоже испытывала на себе всякое,например уксус с купаросом,но это все по молодости и когда не было информации,т.е.интернета.

А насчет девясила и тодикампа не знаю не пользовалась.

Кстати,Вы сами тоже с псориазам? Или организатор сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мне до организаторства... :) Псориаз есть, я много писал об этом начиная с 2003 г., с прошлого ещё форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол,ну и в какой стадии сейчас? Может вы тоже попробуете белокопытник,а то я все пишу об этом и все 0.

Хоть кто попробовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска Зорро девясил я думаю можно попробовать , только в виде отвара , с водкой и сигаретами распрощался ещё 3 года назад, вреда организму точно не будет. А про эксперементы тоже нужно ставить с умом а не пробовать всё подряд ,так например кислотныё войны проводились на ногах навсякий случай и только 3 дня ,псор ошибок не прощает , нам нужно впервую очередь думать о возможных последствиях , это раньше было тяжело без инета теперь более менее полегче хоть что-то есть. Тодикамп название какое то химическо-страшное поэтому нет ,как и в своё время скин-капу наверно до сих пор лежит в аптеке мой заказ отказник. Выздоравливайте.

Фрол,ну и в какой стадии сейчас? Может вы тоже попробуете белокопытник,а то я все пишу об этом и все 0.

Хоть кто попробовал бы.

Маска Зорро а где про белокопытник почитать ? Всё же названия разные девясил и белокопытник может нужно пить именно белокопытник ? Это тоже трава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус, про лечение белокопытником есть отдельная заметка (там кратко об основном) - http://psoranet.org/...0%be%d0%bc-r132 .

Маска Зорро, у меня необходимости в лечении сейчас нет, фактически ремиссия (от цитопсора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Вы,Фрол,счастливчик. Надеюсь у меня скоро тоже будет. :) Может для ускорения тоже цитопсором помазаться? Подумаю на эту тему.

Фрол,а из какого Вы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для ускорения тоже цитопсором помазаться?

Лучше псори-кремом (имеет несколько преимуществ по сравнению с цитопсором, магнипсором и антипсориазом), результаты применения псори-крема хорошие, см . заметку в разделе "Избранные советы и рецепты" - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0/%d0%bf%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bc-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%b7%d1%8c-%d1%81-%d0%b4%d1%91%d0%b3%d1%82%d0%b5%d0%bc-%d0%bd%d0%b0%d1%84%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd-r141 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я таких лопухов вроде у себя нигде не видел , с виду вроде обычный лопух но вот соцветия какие то другие , как нибудь посмотрю есть такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Небольшой офф от темы: у меня деготь полгода стоял в шкафу в бутыльке,а бутылек - в пакете. В этой комнате никто не жил, поздно заметили, что бутылек опрокинулся и растекся по пакету, шкаф провонялся, все вещи тоже. Как-то можно избавиться от запаха? Третий день шкаф проветриваю - теперь вся комната тоже пахнет железной дорогой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...