Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Один мой друг лечился жидким кислородом (экспереминтально), результат - у него не осталось ни одного шрама и пятен, лечение проводили в Кижах (вроде)
Может, азотом?

Оль, это неважно.. :( потому что:

У каждого имеется "один мой друг" (подруга), у которого "не осталось ни одного пятна" при лечении "вроде" кислородом, "вроде" в Кижах.. B) Легенды о таких друзьях-подругах были и всегда будут, как неизбывна наша надежда на чудо, на панацею etc. :) Друзей этих, правда, сыскать обычно трудновато, штоб они рассказали бы из первых уст, а не через испорченный телефон.. :(

При всем этом - и отрицать категорически чудесного действия жидкого кислорода не поднимется язык!

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, азотом?

Может и азотом

Оль, это неважно.. :( потому что:

У каждого имеется "один мой друг" (подруга), у которого "не осталось ни одного пятна" при лечении "вроде" кислородом, "вроде" в Кижах.. B) Легенды о таких друзьях-подругах были и всегда будут, как неизбывна наша надежда на чудо, на панацею etc. :) Друзей этих, правда, сыскать обычно трудновато, штоб они рассказали бы из первых уст, а не через испорченный телефон.. :(

При всем этом - и отрицать категорически чудесного действия жидкого кислорода не поднимется язык!

Вообщем звать друга этого Семён Свистунов

После открытого перелома ноги у него остался огромный шрам на бедре (или как там эта кость называецца-то) (спереди), в 16 лет мы разъехались по разным городам, а когда увиделись в 19 у него небыло

НИОДНОГО ШРАМА (и даж бородавок не было) (!!!!) ДАЖЕ НА НОГЕ не было шрама. Я просто офигел когда он рассказал мне о том что его помещали в какую-то камеру где ОООчень низкая температура, перед погрузкой его налысо побрили ЦЕЛИКОМ, после того как он там некоторое время постоял его выпустили и он сам своей рукой стряхнул с себя как налипшую грязъ все бородавки и шрамы.

Конечно, ты можешь мне не верить, но прошу тебя предоставь право суждения другим людям, тем более что я не проповедую свои советы как истину первой инстанции. я везде пишу что эти способы погут НЕ помочь (кроме рецепта от герписа).

Друзей лечивших себя у меня очень много,

есть даже знакомый (его звать Гобаз), который пытался избавицца от мандовошек с помощъю дихлофоса (он одел пакет на орган и брызнул на коки дихлофосом) в итоге его поместили в больницу.

Тому же другу (Сёмику Свистунову) отец сам вырывал зубы плоскогубцами "обеззаражеными" на свечке, или ты в это тоже не поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gap

Может, азотом?

Лечат и азотом, и кислородом, а может и ещё чем- то, что ну очень-очень холодное :( Кислород просто "пожароопаснее", поэтому методики рекомендуют азот, но если азота не завезли B), то берут что-то другое. Так, по крайней мере, мне объясняли, когда я лечился криотерапией в Сочи.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислород просто "пожароопаснее", поэтому методики рекомендуют азот, но если азота не завезли :(, то берут что-то другое

Генка, всё гораздо проще. Азот из ВСЕХ криогенных жидкостей (сжиженных газов) просто самый дешевый. При сжижении и разделении воздуха (азот -79%, кисл. - 21%) азота получается в 4 раза больше, чем кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Когда лежала в больнице, заметила - больных псориазом и больных витилиго мазали одной и той же мазюкалкой: вазелиновое масло смешанное с дермоватом или дайвонексом (уже не помню - какой из двух) 

Вообще обычное дело... если посмотреть дерматологический справочник, назначения пересекаются, и не только для псора и витилиго, но и нейродермита, и экземы и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если у Tabu дермовейт, то клобетазол и прочие гормонашки - вообще милое дело назначить для дюрьматолога, можна и диагнозом себя не утруждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне закончила намеченный для себя курс борьбы с псориазом. Последним этапом были солнечно-морские ванны в Турции. Реакция пятен на солнце и море была бурная. Любое пятнышко ( даже размером со спичечную головку) в первые дни было окружено красным пятном размером с ладонь. Всё, что было красным до этого, стало розовым, а все вокруг красным. К концу первой недели краснота стала спадать, а к концу второй исчезла. Общий вид такой: на загорелом теле выделяются более светлые пятна , окруженные более темными. Не скажу, что леопард, но если присмотреться, увидишь( если знаешь куда нужно смотреть и что хочешь увидеть). До этого провела подготовительную работу ( не хотелось пугать тамошних обитателей своими пятнами). С марта перестала пить кофе и алкоголь, есть шоколад. Пропила , а потом и проколола курс эссенциале. Походила на кварц. Вообщем, в итоге, старые не разростались, новые не образовывались и могла раздеться на пляже имея всего парочку косых взглядов. Теперь жду, на сколько хватит эффекта. Коллега по несчастью советует не бросать пить эссенциале и не пускаться во все тяжкие ( в смысле запрещенной еды). Умом понимаю, что так и надо, но так хочеться побыть нормальным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Особенно понравилась рекомендация проводить манипуляции по осветлению в осенне-зимний период, используя сок лепестков календулы :wacko: По-моему, от этого сока еще больше пожелтеешь. А какая календула у меня на клумбе этим летом уродилась! Чисто астра :)

Лимон хорошо отбеливает, кисломолочные продукты, короче, кислотосодержащие. Капустный рассол, к примеру, тоже :) Вкууууусно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь белую корку на бляшке не трогать, пусть лучше белая бляшка, чем красное пятно. И заметила к тому же, что если белую корку сдираешь, бляшка увеличиваеся и шелушется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает про лечение в фито-бочке? имеено от псора. принцип такой: деревянная бочка, туда сажают человека, в бочку поступает пар, который получается при кипении трав. пару сеансев, и пропадает псор, пятна, все... может кожа слазит или что-то еще... это мне врач сказала, но бочки - редкость. есть на курорте Белокуриха. искала в питере, вроде нет...

так вот, кто нибудь что нибудь про это знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после Магника остались типа пигментных пятен..и хрен с ними, главное блях нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после Магника остались типа пигментных пятен..и хрен с ними, главное блях нет :)

А у тебя эти пятна на ощупь такие же гладкие, как и здоровая кожа? Или всё таки шероховатые?

Спрашиваю, потому что у меня на локтях, например, еще шероховатая кожа, а на животе просто темноватые пятна остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя эти пятна на ощупь такие же гладкие, как и здоровая кожа? Или всё таки шероховатые?

Спрашиваю, потому что у меня на локтях, например, еще шероховатая кожа, а на животе просто темноватые пятна остались

У сына пятна на локтях все же шероховатые, а те на теле, которые потемнели-гладкие. Но многие уже совсем с цветом кожи родной сравнялись. А самая большая бяка, которая была на ноге, не темная, а каими-то пятнами . Главное-все гладкое. На лице обычно сходит без пятен у него, но опять появились новые. нервы. Да и не лечился ничем. вчера один раз магнипсором намазался и сразу есть подвижки. Белый налет исчез и диаметр уменьшился. за один раз.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя эти пятна на ощупь такие же гладкие, как и здоровая кожа? Или всё таки шероховатые?

Спрашиваю, потому что у меня на локтях, например, еще шероховатая кожа, а на животе просто темноватые пятна остались

Оль, те что совсем ушли оставив после себя более темные пиментные пятна- гладкие на ощупь..

а где еще прощупывается, там я продолэжаю добивать..по идее и там должно все сгладиться

самое главное счастье( это правда в другой топ) правая булочка совсем гладкая на ощупь, на левой чуть-чуть осталось это я про свою ж..у)последняя барышня даже и не заподозрила ничего, а как гладила, как гладила :) Эй, кто тут пятнистожопый еще остался? равнение на середину- не унывать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажусь чистым солидолом, вроде как успешно местами, только стала замечать, что на месте бляшек остается красная сеточка... за 10 лет боления, такое впервые, как правило, кожа сначала темнела, а потом довольно быстро приходила в нормальное состояние... волнует вопрос: это навсегда такие "украшения" ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажусь чистым солидолом, вроде как успешно местами, только стала замечать, что на месте бляшек остается красная сеточка... за 10 лет боления, такое впервые, как правило, кожа сначала темнела, а потом довольно быстро приходила в нормальное состояние... волнует вопрос: это навсегда такие "украшения" ? ;)

Странно, Invisible :blink: такое впечатление, што бляшки всё-таки не вполне ушли (раздробились на оч. мелкие), надо дальше продолжать... А сколько времени ты мажешь ВСЕГО?

/общее правило, для успокоения - всё, что остается на месте бляшек (действительно ушедших), рано или поздно исчезает, сравнивается с общим фоном кожи... в ощем, становится Invisible :blink: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажусь чистым солидолом, вроде как успешно местами, только стала замечать, что на месте бляшек остается красная сеточка... за 10 лет боления, такое впервые, как правило, кожа сначала темнела, а потом довольно быстро приходила в нормальное состояние... волнует вопрос: это навсегда такие "украшения" ? :blink:

Просто чистым солидолом? А где ты его купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чистым солидолом? А где ты его купила?

у каждого мужчины (ити у него самого, или у родственника, или у друга, или у друга родственника) есть гараж, а в этом гараже зачем-то стоит ведро с солидолом ;) ... так вот когда встал вопрос о солидоле, мне его три разных на выбор предложили, выбрала тот, что на цвет поприятней и ароматических эффектов поменьше давал... Как я понимаю, солидол должен продаваться в каких-то магазинах для автолюбителей.... я написала, что он "чистый"?? :blink: это условно чистый, имелось в виду, без всяких других полезных компонентов :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Invisible :blink: такое впечатление, што бляшки всё-таки не вполне ушли (раздробились на оч. мелкие), надо дальше продолжать... А сколько времени ты мажешь ВСЕГО?

/общее правило, для успокоения - всё, что остается на месте бляшек (действительно ушедших), рано или поздно исчезает, сравнивается с общим фоном кожи... в ощем, становится Invisible :blink: /

скорее бы этот Inv долгожданный наступил, мазаться начала 4 января, от празднеств отошла и приступила сразу... Вообщем-то да, они, конечно, не вполне ушли, но есть одна бляшка, растворившаяся полностью, а "миниварикоза" осталась :)( ума не приложу, что с этим делать, будет очень неприятно, если эта индивидуальная реакция на солидол, ибо медленно, но верно помогает ;)

/спасибо за успокоенияим и спасаюсь :huh:)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Тем более еще даже и месяца не прошло

несколько лет назад у меня был опыт лечения солидолом, отец делал мазь, "как положено", что-то от яйца, что-то от чистотела, крем детский... что-то не было никакого эффекта особого :blink: хотя и упорства особого вроде тоже не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой псор на теле салицилово-цинковой пастой выводила, а потом добила чудной мазью Романа, остались белые пятна, но вот такая незадача, в некоторых из них остались красные, размером с игольный укол, пятнышки. Это чё за фигня такая, никто не в курсе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белые, красные, у меня блин СИНИЕ на ногах!!! на синяки похожи. прям везде, где пятна были... на спине и руках белые... и ничто не помогает: ;) солярий - здоровая кожа загорает, а та, что с псором была - нет, автозагар, это вообще сомаубийство :blink: , равно никак не ложится, а что еще делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белые, красные, у меня блин СИНИЕ на ногах!!! на синяки похожи. прям везде, где пятна были... на спине и руках белые... и ничто не помогает: ;) солярий - здоровая кожа загорает, а та, что с псором была - нет, автозагар, это вообще сомаубийство :blink: , равно никак не ложится, а что еще делать??

Кэмсити (в смысле - Юля, так вроде б назвалась позавчера?), ты это... видишь же, что солярий дает бОльшую контрастность между белыми пятнами и остальной кожей. Вывод - НЕМЕДЛЕННО ОТМЕНИТЬ! (а и вообще говорили - не надо никакого солярия!!). Белые пятна (свежие, конечно) - псевдолейкодерма - подобны витилигинозным очагам, и загар только ухудшает картину.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...