Перейти к публикации

Всем здоровья! Вот и моя история


Рекомендованные сообщения

Сто лет меня здесь не было. А люди всё те же))
Вот моя история:
За время моего отсутствия что я только не перепробовал. Лежал в Короленко и амбулаторно лечился в Сеченова. Был у двух бабок, кстати одна из них творила чудеса (Однажды к нам на работу пришла новая глав.бух увидела меня и дала мне адрес, сказала что взять с собой и я отправился к бабуле (чай сахар, тару для воды,нутряное сало (но я вместо него взял деткий крем) и подарок ...и вот она все разложила читала какие то молитвы... приехал домой пил воду и чай, мазал бляшки обычным детским кремом и за 10 дней моя кожа была абсолютно чистой. фантастика!!!). Пробовал местные рецепты, специальную французскую косметику Авэн и Урьяж, гормональные мази, китайскую медицину... самое ужасное из того, что я пробовал - это солидол!!! Меня никогда так не обсыпало, как после этого ужаса, после этой мази кожа была раздражена всё покрылось корками, с трудом удалось привести себя в более или менее приличное состояние, а ведь купил по совету форумчам, у какого то дядьки не то на сходненской, не то на планерной...
Года три назад, в период обострения, решил я пожарить на солнышке свои бляшки, уехал подальше от людей на речку под Звенигород.
Лежу себе загораю нет никого и вдруг слышу: - "извини, у тебя же псориаз, приезжай в следующие выходные, я тебе мазь приготовлю" я уточнил куда подъехать и дядечка ушел. Вот я к нему приехал, попили чая пообщались, выяснилось, что я очень похож на его племянника, у которого тоже псорик и который давно уехал заграницу, а он по нему скучает и мазь эту делал для него, благодаря образованию смог удачно подобрать нужные компоненты, кстати за мазь денег не взял.
Мазь оказалась не жирной с приятным, еле заметным запахом, впитывается практически моментально, инфильтрация после неё пропадает на 3-й день, на локтях на 4-5й (локти у меня особенно проблемные), мазать нужно утром и вечером, если добавить ванны с солью и позже солярий..., но и без этого мазь работает на ура. То есть можно лечиться без отрыва от производства) короче не напряжно совсем, можно жить в том же ритме, что и всегда. Питание обычное, правда у меня по опыту исключены кофе (но иногда чашечку эспрессо могу выпить) и красное вину (тоже могу сделать несколько глотков при случае), а так бухаю я ооочень редко, а пиво вообще не приемлю. Ем чаванпраш и почти не болею, а если заболел, то не больше трёх дней. Соответственно, меньше болеешь, меньше обострений.
С дядечкой я сдружился, иногда вожу его в гипермаркет за продуктами или еще куда, со временем настоял, чтобы он брал с меня деньги за мазь, а то вдруг у него не будет денег на ингредиенты, а ему будет стыдно сказать и я обломаюсь, ну и почему он должен за меня платить!?
Так вот к чему я всё это пишу - я уговорил его приготовить мазь еще на 3-х человек, завтра еду к нему, если кто хочет попробовать, буду рад помочь) По деньгам не напряжно совсем, в зависимости от стоимости ингредиентов на момент приготовления рублей 500-600, грамм 50 хватает с лихвой при любой степени. Мне хватает на 2 курса, то есть на год.

Важно, что мазь содержит гормоны, знаю, что многие противники этого дела, сам таким таким был, но там содержание минимально, как он сказал, концентрация почти в 10 раз меньше, чем в обычной гормональной мази, вреда не нанесёт. И за три года у меня ни привыкания, ни лишних волос...
Единственная проблема, это мой график( утром дико опаздываю, вечером не могу сказать точного времени, когда освобожусь, часто приходится задерживаться на работе(
Совсем не высыпаюсь, иногда забываю намазаться, иногда даже нет времени полежать в ванной и сходить в солярий(
Но приложу все усилия, чтобы ненапряжно пересечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexmsc сказал:

... инфильтрация после неё пропадает на 3-й день, на локтях на 4-5й <...> мазь работает на ура.

... Важно, что мазь содержит гормоны, знаю, что многие противники этого дела, сам таким таким был, но там содержание минимально, как он сказал, концентрация почти в 10 раз меньше, чем в обычной гормональной мази, вреда не нанесёт. И за три года у меня ни привыкания, ни лишних волос...

 

alexmsc, привет :) При таком быстром эффекте маловероятно, что концентрация в 10 раз меньше (со слов дядечки), чем в обычных гормоналках. Привыкание - не обязательное следствие использования таких мазей. То же относится и к повышенному оволосению, длительное применение может привести к обратному эффекту - появлению гладких безволосых участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет FROL! кожа не "плавится", как при применении гормональной мази, и не истончается, даже дермовейт за 3 дня у меня не снимает шелушение, по консистенции тоже на гормональные мази не похоже, больше того скажу, когда загораешь остаются тёмные пятна, так вот если лечился гормональными мазями, при обострении быстрее всего вылезает именно на них, а с этой мазью такого нет, а как известно новые бляхи быстрее поддаются лечению (локти исключение, они у меня до коричневого никогда и не зажариваются), да и смысла ему врать не вижу. так или иначе это лучшее из всего, что я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alexmsc сказал:


Мазь оказалась не жирной с приятным, еле заметным запахом, впитывается практически моментально, инфильтрация после неё пропадает на 3-й день, на локтях на 4-5й 

 

Важно, что мазь содержит гормоны, знаю, что многие противники этого дела, сам таким таким был, но там содержание минимально, как он сказал, концентрация почти в 10 раз меньше, чем в обычной гормональной мази, вреда не нанесёт. И за три года у меня ни привыкания, ни лишних волос...
 

 

    На четвёртый день прошло, а потом три года мазался и не привык. Это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alexmsc сказал:

концентрация почти в 10 раз меньше, чем в обычной гормональной мази, вреда не нанесёт.

Но приложу все усилия, чтобы ненапряжно пересечься

alexmsc, с возвращением.

Обычная мазь это какая? Например в моей местности продается обычная китайская мазь, содержание флуоцинонида в составе ~ 99%...Вспомнилась реклама стирального порошка  сравнение бренда с обычным порошком.

По поводу "вреда не нанесет". Кому как.Три года не срок, да и площадь поражения не большая. Надеюсь у тебя всё будет хорошо.

Не напряжно пересечься со многими желающими не получится, Не смотря на свои размеры и 20 млн. проживающих Москва такая маленькая и расположена не в очень удачном месте.

Дядечка скорее всего рецепт мази не скажет, может про гормональный компонент намекнет? У нас форумчане крутые хэндмэйдеры, в какой нибудь Канаде или Германии замесят только так, на местную диаспору сокожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, konstantin сказал:

 

    На четвёртый день прошло, а потом три года мазался и не привык. Это чудо!

схренали ты решил, что прошло? шелушение проходит на 3-4й день

... а туда же

1 час назад, ddSat сказал:

alexmsc, с возвращением.

Обычная мазь это какая? Например в моей местности продается обычная китайская мазь, содержание флуоцинонида в составе ~ 99%...Вспомнилась реклама стирального порошка  сравнение бренда с обычным порошком.

По поводу "вреда не нанесет". Кому как.Три года не срок, да и площадь поражения не большая. Надеюсь у тебя всё будет хорошо.

Не напряжно пересечься со многими желающими не получится, Не смотря на свои размеры и 20 млн. проживающих Москва такая маленькая и расположена не в очень удачном месте.

Дядечка скорее всего рецепт мази не скажет, может про гормональный компонент намекнет? У нас форумчане крутые хэндмэйдеры, в какой нибудь Канаде или Германии замесят только так, на местную диаспору сокожников.

Спасибо!

У вас провинциалов время по другому течёт) а я 2 часа трачу только на дорогу, и транспорт строго по расписанию, так что часто мне лишняя минута задержки внапряг, а если на машине то еду еще дольше и припарковаться теперь негде, чтобы встретиться.

рецепт вряд ли скажет, потому как если бы хотел, сказал бы уже, больше того скажу, что сделать для кого то мне удалось его уговорить всего 2 раза, один раз год назад для своей знакомой и вот сейчас. не нет не да не говорит, тему переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
В 25.02.2017 в 11:50, alexmsc сказал:

схренали ты решил, что прошло? шелушение проходит на 3-4й день

... а туда же

Спасибо!

У вас провинциалов время по другому течёт) а я 2 часа трачу только на дорогу, и транспорт строго по расписанию, так что часто мне лишняя минута задержки внапряг, а если на машине то еду еще дольше и припарковаться теперь негде, чтобы встретиться.

рецепт вряд ли скажет, потому как если бы хотел, сказал бы уже, больше того скажу, что сделать для кого то мне удалось его уговорить всего 2 раза, один раз год назад для своей знакомой и вот сейчас. не нет не да не говорит, тему переводит.

 

Привет, как бы такую мазь попробовать, как можно связаться с тобой? 

Я уже наверное на все согласен, много что перепробовал, но все это гормоны, а теперь ничего не помогает 10 лет на мазях гормональных, че делать уже не знаю, я уже наверное сплошной гормон) Я очень бы хотел попробовать что-то уже новое, может есть шанс,напиши мне пожалуйста, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

если кто не понял, то за три -четыре дня проходит шелушение (это как если бы вы могли позволить себе три дня носить на себе салициловую мазь (не смывая, а только домазываясь) шелушение и только, а пятна пропадают полностью через 3-4 недели. Я конечно, сумбурно всё написал, но и не надо всех считать тупыми, а себя экспертами экстра класса в гормональных мазях и дерьме.

 

В 02.05.2017 в 06:01, Андрей1983 сказал:

Я уже наверное на все согласен

нормально, авторитетно, три высказывания экспертов

и то что реально помогает, облегчает жизнь - выглядит, как ужасный яд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
On 5/5/2017 at 9:45 PM, alexmsc said:

не надо всех считать тупыми, а себя экспертами экстра класса в гормональных мазях и дерьме.

 

Простите, это вы кому и по какому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...