Перейти к публикации

Как перенести цитату из одной темы в другую


Рекомендованные сообщения

Выделяем нужный текст для цитирования, кликаем на появившейся надписи "цитировать"

 

large.58a873835385b_.jpg.7cde753e95d05e3

 

Текст в виде цитаты появляется в окошке "ответить в тему"

Далее наводим курсор на верхний левый угол цитаты и кликаем правой копкой мыши на появившийся квадратик

 

large.58a8740c53165_.jpg.217c3edac00634a

 

В выпавшем меню выбираем "копировать" и далее вставляем цитату (ctrl+v) в нужную тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
В 18.02.2017 в 21:00, Тереза сказал:

Выделяем нужный текст для цитирования, кликаем на появившейся надписи "цитировать"

 

large.58a873835385b_.jpg.7cde753e95d05e3

 

Текст в виде цитаты появляется в окошке "ответить в тему"

Далее наводим курсор на верхний левый угол цитаты и кликаем правой копкой мыши на появившийся квадратик

 

large.58a8740c53165_.jpg.217c3edac00634a

 

В выпавшем меню выбираем "копировать" и далее вставляем цитату (ctrl+v) в нужную тему.

 

 

У меня это не работает. В выплывающем меню нет "копировать", есть "копировать изображение". И потом ничего не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ingeborga сказал:

У меня это не работает. В выплывающем меню нет "копировать", есть "копировать изображение". И потом ничего не вставляется.

 

У тебя не такое меню?

меню.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На яндекс барузере тоже не перенести. Значит и на хроме тоже.

 

Короче забыли о возможности перенести цитату и темы в тему и все. Не особо то и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Львёнок сказал:

На яндекс барузере тоже не перенести. Значит и на хроме тоже.

 

Точно. И на Хроме нет такого (Version 61.0.3163.100 (Official Build) (64-bit)  , и на новом Мелкософтовском Е- браузере- специально откопал его в недрах 10-ки, он конечно завис пару раз по мелкософтовской традиции, когда я его открывал, но потом все же дал мне возможность сделать скришот.

Оба, из Хрому и из Е,  прилагаются

 

54NDdgb.jpg

 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо выбора меню, нажимайте на клавиатуре Ctrl и С - это копировать в буфер обмена, а потом Ctrl и V - это вставить из буфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Замкадно-вомкадные москали такие паникеры "Шеф, усё пропало" (C)

Есть вполне очевидный и правильный способ перенести цитату в другую тему,

Щелкаем по "гантелям" или как эту хреновину называют не знаю, но такая есть в андроид смартфонах и называется "Поделится сообщением", в правом верхнем углу сообщения которое собираемся цитировать ("гантели" после линка "Жалоба") вылазит хреновина со ссылкой, которую надо скопировать по правому клику и выпадающему меню.

Снимок.JPG

Переходим в топик в который хотим вставить цитату, вставляем, ждем 3-4 секунды пока дижок форума преобразует ссылку в цитату, редактируем цитату оставляя только то что хотим процитировать. Готово.

Какой браузер - по барабану.

Получается типа того:

По стрелке линк на оригинал сообщения.

Пока  я писал, Статор правильный ответ дал, просто я предполагал что некоторые в частности Львенок, клавиатурой пользоваться не умеют, только щелкают и водят пальцем по экрану :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Stator сказал:

Вместо выбора меню, нажимайте на клавиатуре Ctrl и С - это копировать в буфер обмена, а потом Ctrl и V - это вставить из буфера.

 

47 минут назад, Stator сказал:

Вместо выбора меню, нажимайте на клавиатуре Ctrl и С - это копировать в буфер обмена, а потом Ctrl и V - это вставить из буфера.

 

Да в яндекс браузере тоже работает.

навести курсор на цитату. курсор станет крестиком. передвинуть курсор на крестик в левом углу. Крестик курсора изменится на жирный крестик. не сдвигая курсор нажать кнтр С. ... и...

если находишься на той же странице то цитата вставляется...

 

Но если пытаешься зайти в соседнюю вкладку и  перенести из темы в тему, как и написано в шапке, то лично у меня проблема.

Не переносится.

 

А вот как дед говорит - переносится, но выглядит по другому

 

8KVDlaS.png

 

и не подлежит редактированию, что тоже не слишком удобно.

 

Не выдернешь слова из контекста!!!!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...