Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вирус проник в Москву с первым похолоданием... 

Народ сопливится и кашляет, удивляясь: с какого фига, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Львёнок сказал:

Вирус проник в Москву с первым похолоданием... 

Народ сопливится и кашляет, удивляясь: с какого фига, вдруг...

В том то и дело, что ни соплей, ни кашля. Горло посмотрели, не красное. Вобщем завтра будут анализы - можно будет разговаривать более предметно. А пока баинькать. И так просидел с моей лечащим врачем в кабинете, дежурила сегодня. Травил байки про туризм, по обыкновению. Классно потрепались. Оказалось что младше меня на 2 года, а так бы и не подумал) хорошая девченка, теперь в Москве стало немного больше друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, час Ч настал. Прошел первую "местную" комиссию. Как то не очень прошло. Зав. Отделения против назначения. Мало показаний по суставам, а кожа не их профиль. Сейчас сижу на второй, в расширенном составе. Здесь должно всё решиться. 

Нервничаю, аж потрусывает. Самое время перестать быть атеистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вторую комиссию. Вроде народ был более лоялен, но этот хрен все равно орал, что нечего на меня препарат переводить. Прям так и говорил. Сучара:angry:

Быстро посмотрели на меня, задали пару вопросов и отпустили. Сейчас будут историю болезни смотреть. Жду, скрестив пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это победа.

девочка, видимо, тоже понервничала знатно. Прибежала в палату, сказала что решение уже приняли когда я только шел обратно, но она немного растерялась и сказала только сейчас. Вобщем живем. Перенервничал. аж прибухнуть захотелось. По щас трясет и в жар бросило, уши горят. Видимо, давление поднялось. Но я счастлив.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сашка сказал:

Поздравляю! Рад за тебя , дружище!

Спасибо) но пока это только половина пути. Теперь главное, чтобы я нормально перенес препарат и он мне помог. Продолжаю держать пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PingWin сказал:

это победа... я счастлив.

Ушат холодной воды тебе.

Это просто укол препарата, а ты радуешься как наркоман которому дадут дозу.

Рано радоваться. Еще не понятно какое у тебя будет состояние после курса, продлят ли его и насколько долго.

Хватит прыгать на кровати до потолка от радости, сядь на жопу и выражай только осторожный оптимизм и надежду на лучшее.

Да и слово победа оно двоякое... один юмористический литературный персонаж назвал так свою яхту "ПОБЕДА", буквы "П и О" отвалились, ну а как яхту назовешь...

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Хватит прыгать на кровати до потолка от радости

Дед, откуда столько пессимизма?

Дай хоть порадоваться немного и так перенервничал. Сдерживать эмоции не в моем духе.

Это правда победа, на данном этапе точно. Дальше будет следующий этап, а там уже посмотрим как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд метро прикольно получился, как "призрачный" поезд. На "автомате" так получилось или на ручной выдержке снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Stator сказал:

Поезд метро прикольно получился, как "призрачный" поезд. На "автомате" так получилось или на ручной выдержке снимал?

Это гораздо эффектей смотрится на телефоне, в life photos. Когда доходишь до этой картинки поезд начинает ехать и в пути растворяется. Стандартный айфоновский пресет для камеры "длинная выдержка". Очень годно работает. Ещё хорошо заходит эффект "петля", там плавная склейка и кажется, что поезд бесконечно едет, как на зацикленном видео.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PingWin, это не пессимизм, а реализм. Неизвестно покатит или не покатит препарат, неизвестен срок твоей программы лечения потому что государству нужны здоровые стада электората и налогоплательщиков, нафиг ему не нужны больные, пенсионеры, инвалиды - тратить на них валютные деньги на импортное дорогостоящее лекарство. В любой момент: "Давай, до свидания.": у нас эмбарго, санкции и нефть подешевела.
Поэтому...поэтому осторожный оптимизм в краткосрочной перспективе, ну что бы потом в уныние морду не куксить, потому что чем выше прыгаешь от радости на кровати, тем больнее будет с такой высоты шлепнутся на пол.

А так все с тобой должно быть хорошо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил температуру. Также, 37.1.. блин. Анализы по почкам вроде в порядке, горло тоже не болит. Что ж такое то. Утром температуры не было. А главное что я ее совсем не чувствую.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индивидуальные особенности))

а может от большого поражения кожи температура держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много переживаешь, что нам, псорикам, противопоказано. Категорически!

 

Чего тебя на автозаводскую то занесло? Вроде в списке не было :D

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Львёнок сказал:

Слишком много переживаешь, что нам, псорикам, противопоказано. Категорически!

 

Чего тебя на автозаводскую то занесло? Вроде в списке не было :D

Да как тут не нервничать) то одно, то другое. 

Да ребятам покупал шмотки. А потом просто гулял и по обыкновению немного заблудился. Люблю потеряться, мне это почему то нравится. Обычно люди пугаются, а мне по кайфу.

59 минут назад, Ариша сказал:

индивидуальные особенности))

а может от большого поражения кожи температура держится.

Ну раньше то такого не было. И я впервые слышу, чтобы от поражений кожи, даже больших, была температура. Она небольшая, конечно, чувствую себя вроде нормально, но все равно не по себе. Особенно на кануне укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PingWin сказал:

И я впервые слышу, чтобы от поражений кожи, даже больших, была температура

Да, бывает такое. Может у тебя и раньше была, просто не догадаешься температуру мерить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ddSat сказал:

OMG!

Жухнуть - терять блеск.

Пока не поздравляю, мож тебе в шприц плацебы набрали...

Лукморья на тебя нет. Думаю все как надо мне набрали) отставать пессимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "жухнули" это хоть не "жахнули", в этой Москве можно всего ожидать  :D

Мои поздравление. главное, что бы на пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашка сказал:

Ну "жухнули" это хоть не "жахнули", в этой Москве можно всего ожидать  :D

Мои поздравление. главное, что бы на пользу!

Стопудово. Скоро буду скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PingWin сказал:

Скоро буду скакать.

Что бы не быть москалем? :) Во же гады, все же укусили парня...

Будешь скакать на кровати не сбей пожарный датчик на потолке и одень каску в целях соблюдения техники безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин, я давно потерял нить, но боялся спросить, чтобы не сбить твою удачу.

Чего тебе вкололи. Зачем, и почему ты так рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...