Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, onward сказал:

Это вместо Манту сейчас. 

это вместе с Манту сейчас) на правой руке диаскин сделали, на левой Манту.

а ещё просто по фану попросили сдать макроту, а когда я уже выходил из кабинета, вернули со словами "ну давайте ещё и кровь, на всякий случай". прям чувствуется советская школа) впрочем это неплохо.

 

6 часов назад, chebick сказал:

Я делаю Т-спот

на счёт т-спота, равно как и диаскин-теста я ничего не знаю, не шарю в этом и разбираться большой охоты нет. вряд ли у меня есть туберкулез) место укола абсолютно гладкое, никакой реакции нет. Манту еле заметна, небольшая в диаметре. Мне главное добро на Стелару получить, а там хоть не расцветай. 

 

3 часа назад, ddSat сказал:

Ходили?

на байдарках, равно как и на любом другом водном средстве передвижения именно ходят, а экипаж делится на матросов и капитана. так что всё чётко) плавают ручками и ножками. 

ну после двухдневного экстра-загара по 8 часов к ряду руки выглядят вполне неплохо, сейчас всё облазит и видна здоровая кожа. незагоревшие участки выглядят так себе. ещё немного загорели ноги. фотки будут, просто сейчас времени нет, много работы, но перед стеларой обязательно сделаю. ещё ехать в мск в ближайшее время. 

 

из новостей не касающихся лечение - я запустил газ) денег правда отвалил за пуск и наладку, ну да бог с ним. теперь у меня рабочий котел и отопление, можно подключать плитку.

ещё начал писАть. вы наверное уже заметили что мне это нравится, но теперь я хочу монетизировать это занятие, поэтому в моем контакте начали появляться осмысленные тексты под фотками(да-да, можете почитать ;)). идейно это должно привлечь больше потенциальных клиентов.

в ближайшее время планирую запустить видеоблог, где буду общаться на свадебную тематику. очень ссыкотно, честно, но надо пробовать. уже готовятся 2 ролика с бекстейджем моих съемок, это как бы первый звоночек, а дальше всё будет по серьезному. если решусь, конечно. пока не понятно как я буду там выглядеть: возможно это будет косметика и скорее всего вещи с длинным рукавом. но если всё грамотно организовать и сделать интересный материал, то выхлоп должен быть. по крайней мере у московских коллег это очень неплохо зашло, а у нас этим никто не занимается. 

 

а ещё я постоянно думаю о том что хочу сделать девушке предложение.. вы даже не представляете как мы оказались похожи характерами, это прямо удивительно. настолько близкий мне духовно человек, что даже не верится, что так бывает. постоянно вместе и от этого только кайф. скоро будет 3 месяца :) 

 

единственное что расстраивает - нехватка финансов и скорая зима. ну с первым я очень стараюсь разбираться, завтра встреча с клиентами и ещё одна портфолийная съемка. буду фигачить. вроде и не мало получаю, а с увеличившимися расходами всё куда то улетает. вобщем хочу много денег) сегодня шел и как мантру повторял "каждый день у меня будет всё больше заказов", говорят помогает) ну скоро узнаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, PingWin сказал:

ещё я постоянно думаю о том что хочу сделать девушке предложение.. вы даже не представляете как мы оказались похожи характерами, это прямо удивительно. настолько близкий мне духовно человек, что даже не верится, что так бывает. постоянно вместе и от этого только кайф. скоро будет 3 месяца

 

Ты, главное, не затягивай! 

 

Возьми и сделай! Сердце оберни в атласную тряпочку, а в руку вложи большую шоколадку. 

 

Сделай сегодня. Или завтра, но не позднее конца недели! 

 

Чего тянуть то? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Львёнок сказал:

Чего тянуть то? 

сегодня прямо и в лоб это сказал. вечером, на качельках. правда кольца нифига не было под рукой. надо это как-то по-человечески оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Правильно сделал! С кольцом потом еще раз повторишь, ей будет приятно слышать и в повторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, PingWin сказал:

сегодня прямо и в лоб это сказал. 

Какова была реакция? Догадываюсь что "ДА".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! 

А инстаграм из контактов удалил, страницу закрыл. Сначала - смотрите все, кто хочет, а теперь спрятался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ingeborga сказал:

Какова была реакция? Догадываюсь что "ДА".)

Да мы довольно часто об этом говорим. Было без пафоса и даже не очень официально. 

Официально будет чуть позже)

42 минуты назад, chebick сказал:

Вот это новость! 

А инстаграм из контактов удалил, страницу закрыл. Сначала - смотрите все, кто хочет, а теперь спрятался.:)

К сожалению ту страницу у меня сперли и удалили все фото, я писал об этом ранее. Я ни от кого не прячусь :) скоро вон вообще может видеоблог заведу. Старую страницу просто лень восстанавливать, заливать фото заново. Я лучше сюда буду кидать)

А за моей работой и жизнью можно следить в вк и на основной странице в инсте, там тоже есть что посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PingWin сказал:

Я лучше сюда буду кидать)

А за моей работой и жизнью можно следить в вк и на основной странице в инсте, там тоже есть что посмотреть)

Это тоже хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в добрый Путь, Дим! Пусть сопутствует удача во всех твоих делах и здоровья тебе отменного!

P.s Такие счастливые на фото) счастья, много и как можно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вишенка сказал:

в добрый Путь, Дим! Пусть сопутствует удача во всех твоих делах и здоровья тебе отменного!

P.s Такие счастливые на фото) счастья, много и как можно дольше!

Спасибо :) надеюсь что все так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что прочитал 2/3 дневника. Автор, конечно, удивляет. Если б у меня было такое состояние, то я бы в первую очередь установил нормальный режим сна и отдыха, правильно бы питался. Это ж база!
И никакая он не сова, бред это. Пока я был школьником и студентом - тоже якобы совой был. Постоянно просыпался в 11 утра, а то и позже. А как стал работать - и в выходные встаю в 7-8 утра, даже если лягу спать в полночь.

Другой момент. Я бы собрал денег и вместо дурацких процедур и анализов - поехал бы на море. На 2 месяца! На Азовское, в дешевую конуру, если на другое не было бы денег. Каждый день загорать, купаться.
Разве вам море не помогает? Да я почти уверен, что результат будет колоссальным. Потом в деревню на годик. Чтоб свежий воздух, здоровое питание. И посмотреть на кожу. На лице, в случае необходимости, мазать Протопиком.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 09:33, Moonshine сказал:

поехал бы на море. На 2 месяца!

а работать кто будет? у меня 2 летних месяца это 60% годового дохода))

В 05.09.2018 в 09:33, Moonshine сказал:

Потом в деревню на годик.

а чего в деревню? лучше сразу в монастырь) а то годик как-то слабовато.

В 05.09.2018 в 09:33, Moonshine сказал:

Если б у меня было такое состояние

если бы да кабы.. режим сна у меня сейчас отличный. ложусь не позднее 12 ночи, просыпаюсь в 8 утра. питаюсь не скажу что правильно, но по крайней мере ограничиваю вредные продукты и совсем отказался от алкоголя. опять)

всё это очень здорово, но по личным наблюдениям толку от этого ни-ка-ко-го. да, устаешь меньше с нормально поставленными ритмами, чувствуешь себя бодрее, но коже пофиг. я думаю в комплексе с другими методами это хорошо, но само по себе ничего не дает в плане лечения.

 

сегодня приехал из леса, побыли 2 дня на природе с палатками. провели курс молодого туриста для студентов нашего университета, я даже спонтанно прочёл часовую лекцию о снаряжении вместо отвалившегося участника) оказалось что из меня вполне даже неплохой рассказчик, ребятам понравилось. 

продолжаю ждать стелары, вроде уже все бумаги готовы, но это тянется и тянется. скорее бы в мск за уколом.

пригласили в горы, в октябре, пройти единичку. вот сижу, думаю, прислушиваюсь к организму. страшновато, но как же я соскучился по горам...

а ещё я много пишу у себя на странице в вк и выкладываю фотки. дела идут в гору, начал получать много заказов на съемку выпускных и школьнников, может такими темпами к следующему сезону и подтяну свои позиции на рынке и свой доход. девушка очень поддерживает и мотивирует, сейчас все мои успехи так или иначе связаны с бодрым настроем и укрепившейся вере в себя. пока как-то так) буду продолжать работать над собой и вне себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2018 в 20:30, PingWin сказал:

а работать кто будет? у меня 2 летних месяца это 60% годового дохода))

Значит, нужно в апреле поехать в Турцию, например, на месяц. Найти дешевый вариант реально.

И еще мне интересно, а чем ты занимаешься весь остальной год? Ну, кроме Доты, плевания в потолок, самобичевания и сдачи бесконечных анализов?

В 09.09.2018 в 20:30, PingWin сказал:

а чего в деревню? лучше сразу в монастырь) а то годик как-то слабовато.

Для восстановления здоровья. Кто знает, может, в сельских условиях удастся продлить ремиссию после моря.

В 09.09.2018 в 20:30, PingWin сказал:

режим сна у меня сейчас отличный. ложусь не позднее 12 ночи, просыпаюсь в 8 утра

Кто тебе сказал, что это отличный режим? Отличный это идти спать в 21.30, а вставать в 5.30. А у тебя режим так себе, хотя и лучше намного, чем раньше. Да и не долго ты его соблюдаешь.
При псориазе диета и правильный распорядок дня должны быть образом жизни,  позволяющим удерживать ситуацию в относительной норме и не провоцировать псор. Вот если б ты все последние 10 лет его придерживался, то ситуация была бы намного лучше.

Если ты думаешь, что взявшись за ум псориаз уйдет, то ты, вероятно, ошибаешься. Теперь у тебя уменьшится СКОРОСТЬ ухудшения или, если повезет ухудшение прекратится. Это то, что дает диета и образ жизни.
Твоя задача поехать на море, добиться ремиссии, а потом поддерживать это состояние.

 

Кстати, как дополнения очень помогают препараты на натуральных травах. Да, это БАДы, я сам не очень то верил, но эффекты по отцу видел. У него было состояние как у тебя, а как начал в придачу к жесткой диете и здоровому образу жизни регулярно пить БАДы фирмы Амрита (не реклама), так у него в течении года или двух поражение кожи упало с 30% до 5% и держится уже пятый год.

А ухудшение у отца вызвано было двумя ударами. Воспаление легких в 80е и лечение антибиотиками. А второе это лечение псориаза методом так называемой генной абсорбции. Что-то там кровь переливали, крутили в центрифуге и потом обратно вкачивали.
И вот мне папа говорит избегать всяких подобных методик. Операции, переливания и прочие странности это ооочень опасно.

В 09.09.2018 в 20:30, PingWin сказал:

девушка очень поддерживает и мотивирует

Тут только порадоваться и позавидовать. Красивая, понимающая.

Изменено пользователем Moonshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moonshine сказал:

Значит, нужно в апреле поехать в Турцию, например, на месяц

не хочу в турцию. если и поеду, то на Бали. у нас туда все гоняют. а вообще посмотрю по доходу. пока всё туманно, особо денег нет. хотя сейчас вроде как потихоньку пробиваюсь в недра рынка, стабилизировавшееся психологическое состояние позволили прям очень круто скакнуть в развитии. теперь жду дивидендов)

2 часа назад, Moonshine сказал:

Отличный это идти спать в 21.30, а вставать в 5.30.

не в этой жизни, не в этой жизни) я рад тому чего смог добиться. последние дни ложусь раньше 12, просыпаюсь в 7, бодр и в хорошем настроении. мне этого хватает.

2 часа назад, Moonshine сказал:

если б ты все последние 10 лет его придерживался,

ну если бы да кабы.. ты не физик случаем? мне так и видится, что ты ставил эксперимент про сферического коня в вакууме

я не смотрю в прошлое, мои гештальты закрыты. сейчас меня волнует что будет в будущем.

2 часа назад, Moonshine сказал:

БАДы

я никогда в это не верил, но тут знакомый - директор типографии и фотограф, с которым мы сейчас плотно сотрудничает признался что сам болел долгое время. у него мать правая рука директора компании по производству бадов. вот ему помогло, я ничего на нем не увидел. врать он не будет, мы с ним хорошо общаемся, так что может и попробую. он ферменты какие то пил для кишечника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я дождался!!! 2 октября еду в Москву на получение стелары! надеюсь, там же и сделают первый укол. а ещё планируется госпитализация, только не понятно для чего и на сколько. может кто знает, вдруг там ещё и полечат заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PingWin сказал:

вдруг там ещё и полечат заодно?

Ага... и за два и за три полечат.

Ты сильно не надейся на лечение, что бы потом не расстраиваться.

Удачи в лечении. На стелару надейся, но сам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PingWin сказал:

Ребята, я дождался!!! 2 октября еду в Москву на получение стелары! надеюсь, там же и сделают первый укол. а ещё планируется госпитализация, только не понятно для чего и на сколько. может кто знает, вдруг там ещё и полечат заодно?

Обычно, когда речь идет о био-препарате, особенно впервые, госпитализация всегда есть, в первый день берут кровь, иммунологию всякую, на второй или третий день получают результат и смотрят - можно ли колоть. У меня так было. Потом расслабились и перестали так делать. А напомни, почему надо куда-то ехать, а не у себя по месту жительства получать?

И удачи!  (Со словами ddSat' а я согласна, я на все 5 опробованных препаратов очень надеялась. Вот ощущение, что стелара тоже мимо(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, chebick сказал:

Вот ощущение, что стелара тоже мимо

Может не мимо. Было бы две копии человека  один эталонный без стелары, второй под действием препарата, что бы при всех равных условиях сравнить объективное состояние. Тут же как, ко всему хорошему быстро привыкаешь и те маленькие улучшение становятся как бы обыденными и малозаметными. "Мимо"  это еще не факт. Так же как и у ПингВина, вон как только операцию сделал, так раз и девушка нашлась :) , а то бобылем бы и ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ddSat сказал:

Может не мимо. Было бы две копии человека  один эталонный без стелары, второй под действием препарата, что бы при всех равных условиях сравнить объективное состояние. Тут же как, ко всему хорошему быстро привыкаешь и те маленькие улучшение становятся как бы обыденными и малозаметными. "Мимо"  это еще не факт. Так же как и у ПингВина, вон как только операцию сделал, так раз и девушка нашлась :) , а то бобылем бы и ходил.

Не до конца  поняла слишком сложную для моего мозга формулировку. (про  мое "мимо" - Объективно после третьего укола началось ухудшение, дикая скованность, в том числе и локте, который не болел два года, и сейчас уже возвращаю нпвп, так как не могу нормально существовать. Вроде могу ходить без таблеток (ударение на слове МОГУ), но неприятно, поэтому не хочу. Либо осеннее обострение, либо лекарство, как и предыдущие 4, перестает помогать. Отпишусь в своей теме, не буду засорять тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PingWin сказал:

Ребята, я дождался!!! 2 октября еду в Москву на получение стелары! надеюсь, там же и сделают первый укол. а ещё планируется госпитализация, только не понятно для чего и на сколько. может кто знает, вдруг там ещё и полечат заодно?

что за страна у нас такая, когда получение лекарства - это как праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chebick, возможно твоя виртуальная эталонная копия без стелары вообще бы загнулась от сезонного обострения . Поэтому твое "мимо" пока преждевременно. Надеюсь все будет у тебя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый сказал:

что за страна у нас такая, когда получение лекарства - это как праздник

Хорошая страна, мне нравится. Ну люблю я её :). Но странною любовью (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ddSat сказал:

Ага... и за два и за три полечат.

Ты сильно не надейся на лечение, что бы потом не расстраиваться.

Удачи в лечении. На стелару надейся, но сам ...

Ну нужна же какая то мотивация. Нельзя же вообще ни во что не верить и ни на что не надеяться. 

16 часов назад, chebick сказал:

Обычно, когда речь идет о био-препарате, особенно впервые, госпитализация всегда есть, в первый день берут кровь, иммунологию всякую, на второй или третий день получают результат и смотрят - можно ли колоть. У меня так было. Потом расслабились и перестали так делать. А напомни, почему надо куда-то ехать, а не у себя по месту жительства получать?

И удачи!  (Со словами ddSat' а я согласна, я на все 5 опробованных препаратов очень надеялась. Вот ощущение, что стелара тоже мимо(( 

Ну первый раз в Москве, потому что меня протолкнули в уже заполненную группу. Дальше будут делать в Воронеже.

14 часа назад, Серый сказал:

что за страна у нас такая, когда получение лекарства - это как праздник

Ну получение такого дорогого и труднодоступного препарата действительно праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PingWin сказал:

 

Ну получение такого дорогого и труднодоступного препарата действительно праздник

дорогой и труднодоступный он кажется только для нас и у нас

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Серый сказал:

дорогой и труднодоступный он кажется только для нас и у нас

слушай, я думаю что препарат, стоимость одного шприца которого равняется не самому плохому автомобилю в любой стране будет дорого. а за год инъекций можно и квартирку прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...