Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, jestgraff сказал:

Почему все так боятся наркоза?

Потому что некоторые люди в возрасте, у многих проблемы с сердцем.

Ну и Львёнок правильно написал, довольно серьёзная штука наркоз.

5 часов назад, Stator сказал:

Во-во, я всегда говорил, что нельзя есть виноград с семечками, так как аппендицит может воспалится, а мне не верили.

 

Верили тебе, только рекомендовали разжёвывать их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за книги. Рекомендую приобретать. Все-таки небольшая денежка капнет автору.
Вот здесь например: https://www.litres.ru/v-l-martynov/sibr-hirurgicheskoe-lechenie-i-profilaktika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, путешествие по нижнему подошло к концу. Посмотрел весь город, девочка оказалась очень приятной, во всем помогала, даже рюкзак взяла на пару лестничных пролетов. На улицу почти не выходили: вышли на пару минут на набережной, прошлись по кремлю и прокатились на канатке. На последней я слегка подмерз, но сразу согрелся горячим чаем в машине. Надеюсь последствий не будет. На всякий случай куплю Анаферон и витамины. После антибиотиков вряд ли у меня много иммунитета. За день прошел всего 5км что говорит о отлично составленом тайминге и моих пожеланиях экскурсоводу. Двигался мало, смотрел и слушал много. Сейчас сижу в торговом центре рядом с вокзалом, скоро буду собираться на поезд. День прошел отлично, чувствую себя нормально, но немного устал. Хочу принять горизонтальное положение и уснуть. Ну и как обещал, фотографии.

large.465858AF-8CD5-4562-BA33-BCB0FBED87CD.jpeg.2e6a268c48e3f357c1515620ce2dda32.jpeglarge.D8194A90-845F-43A3-9AA5-AA6D8A582679.jpeg.34bbbc51ae3d63ea45b5a708cf024cff.jpeglarge.8A105CA4-4ED7-497B-A5E5-3286EA4AA84F.jpeg.0fe89bbff84a5342ca3cb82760e56652.jpeglarge.A1BB3354-8E9E-470F-AA20-E51BC33E9A61.jpeg.c652dd081c83aaf91476b0f87aa45c4d.jpeglarge.436BFD0A-0D5E-4F8B-A03F-F4959FAD024D.jpeg.0908579f6d193abc4d75babe4c5c6c3e.jpeglarge.AC7A8AAC-BB19-4192-879E-9725383E2F46.jpeg.d1cc570f0d34ad382f68de7a03be4640.jpeglarge.1AA5A55F-7FFC-4131-8FA4-58C3CB6992F6.jpeg.3dae095e5c0274e24477feddef86e79b.jpeglarge.969D0681-841E-46C9-AB85-F075B1138AAE.jpeg.de6804e3a435a3bd08cdef0aabff48d0.jpeglarge.6700E856-D156-4EFC-B9F1-1F3408250422.jpeg.dbbbad90b3d74730a8368c6383e57916.jpeglarge.64CCCEAF-C624-4F59-A3CD-FB833012BD45.jpeg.1c21ee9834d1c308cac8712069455bf6.jpeglarge.F262E8DB-BE32-47E3-B96A-E1F8A48032E1.jpeg.13dc5c863da927a3d3103821a094f319.jpeglarge.99445E34-B3BD-4132-BB29-80E70C877DE6.jpeg.0e76371c9d47eb26a6ad1e46c6ea4755.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PingWin сказал:

Анаферон

Это же вроде как фейк, не? Ну смотри аккуратней, нафиг эти осложнения нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится: Мы бодры! Веселы! И это здорово, так держать) 

Присоединяюсь к Elle, выглядишь огурчиком, а улыбка загляденье, очень душевная! Фото атмосферные, захотелось туда поздней весной- летом. 

А тебе больших успехов в дальнейшем лечении и восстановлении, не пропадай! Береги себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2018 в 17:56, jestgraff сказал:

Это же вроде как фейк, не? Ну смотри аккуратней, нафиг эти осложнения нужны

 

Анаферон отличная штука, вся семья давно им пользуется. На ранних этапах просто спасает.

 

В 09.02.2018 в 19:48, Elle сказал:

Фотографии класс и выглядишь отлично! :)

Спасибо) да я ж говорил, я деревянный. Ничего со мной не будет. Я даже лекарства не стал покупать. Уже еду в поезде, музычку слушаю. Кайф вобщем) в 10 утра уже в врн буду.

В 09.02.2018 в 22:13, Вишенка сказал:

Как говорится: Мы бодры! Веселы! И это здорово, так держать) 

Присоединяюсь к Elle, выглядишь огурчиком, а улыбка загляденье, очень душевная! Фото атмосферные, захотелось туда поздней весной- летом. 

А тебе больших успехов в дальнейшем лечении и восстановлении, не пропадай! Береги себя)

Стараюсь :) не так давно отдыхали в баре с товарищем. Поздно ночью. Так вот к нам подсели гопари. При том такие, прям тру-гопари. Один из них обосрался, натурально. Сначала предлагали нас побить, потом клянчили деньги, а после - пиво. С сэрами была проведена профилактическая беседа, после чего обосранный, пьяный гопарь который пол часа назад хотел <побить> меня сказал что у меня очень добрая улыбка. Лучший комплимент в моей жизни, серьезно. Это круче чем сдать ЕГЭ.

Изменено пользователем RedMen
п. 2.3.6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elle сказал:

Отпишись, когда доберёшься домой, чтобы мы не волновались. :)

Само собой) не переживай. Куда меня только нелегкая не заносила: на ледниках ночевал, в глухом лесу один засыпал, однажды даже под забором кладбища дрых. А тут комфортный вагон поезда :) так что все будет хорошо))

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elle сказал:

Хорошо. :)

Сколько тебе ещё ехать?

Яндекс карты говорят что я в Лемешках)) так что затрудняюсь ответить. А по времени еще 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PingWin сказал:

днажды даже под забором кладбища дрых

 

Может быть не в этот раз, но хотелось бы узнать поподробнее...

И про дремучий лес с волками и медведями тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

 

Может быть не в этот раз, но хотелось бы узнать поподробнее...

И про дремучий лес с волками и медведями тоже!

Да было дело, путешествовал по Крыму в одиночку. Без палатки. Ночевал принципиально только на улице. Вначале страшно было, потом привык. Ждешь темноты, гасишь фонарь, идешь в неприметное место, точишь палку, ей копаешь ямку, обставляешь пенкой, что бы огня не было видно. Шустро готовишь кушать. Потом быстрым кабанчиком перемещается метров на 50 и под куст, спать. Головой к дереву, что бы исключить элемент внезапности. Подъем в 5 утра, тихо исчезаешь. А на кладбище навигатор сел) я даже не сразу понял где я. Но там было самое безопасное место из всей округи, поэтому там и остался.А с медведем тоже было дело, встречались. Заблудились с 2 девочками после схода с вершины горы. Там была метель, выбились из сил, группа разделилась. Идем в глуши, карты нет и тут свежий след медведицы и медвежат. В итоге 2 часа били в кастрюли, свистели в свисток и пели песни. Громко. А потом наткнулись на горцев. С огромным топором. Которые по русски не алло. А у меня 2 симпатичные девки под рукой. И все это в чаще леса. Ну ничего, договорились) а вообще видел издалека в Адыгее как медведь по склону бежал трусцой. Километров 40/ч на глазок. Сделал мысленную заметочку при случае не пытаться соревноваться в скорости бега.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически. Он вверх бежал быстро. От него вниз по склону убегать надо :)

 

Угу. Ну после таких приключений наркоз - не проблема, точно!

Тебя смело можно на съёмки программ Дискавери отправлять, про выживание в гиблой местности...и:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PingWin сказал:

Анаферон отличная штука

Я просто не верю в гомеопатию) Кстати, Мартынов не говорил, нужно ли будет к ним ещё раз приезжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jestgraff сказал:

Я просто не верю в гомеопатию) Кстати, Мартынов не говорил, нужно ли будет к ним ещё раз приезжать? 

Только по собственному желанию. А на счет гомеопатии- я верю в то, что помогает. Даже если это плацебо. Мне то какая разница) вот Анаферон помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего восстановления от операции и избавления от псориаза!

В 09.02.2018 в 19:45, PingWin сказал:

Ну вот, путешествие по нижнему подошло к концу.

Фото стрелки навеяло воспоминания - сколько пива было выпито как раз в том месте, откуда велась съёмка! А кремль в Нижнем мне нравится - там исконно  русским духом веет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

large.C1F06852-8DFC-4572-BE6B-C22B240F4C30.jpeg.f5e42164fcbfd5483b4484667e5d1839.jpeg

Дом, милый дом. Отдохнул, выполнил гигиенические процедуры. Обтер шов ватой вымоченной в обычной воде, убрал лишние корки. Старался выполнить процедуру максимально деликатно. Сегодня обнаружилось пару вещей, которые меня слегка напрягли: отмеченная синим область не чувствительна. Как будто анастетиком побрызгали. Раньше чувствовал как будто раздражение от пластыря в этом месте, но видимо пока сам себе перевязки делать не начал - не понял в чём дело. Область полностью лежит под пластырем и поэтому ситуация не сразу стала ясна. И сегодня несколько раз чувствовал странные покалывания. Иногда происходят при вдохе. Раньше таких не замечал, первый раз вроде почувствовал в поезде. Сначала думал что нитка колет, но она ж мягкая.. точное место понять не могу, но мне кажется что где то рядом с местом которое ничего не чувствует. Показал шов отцу - сказал что выглядит нормально. Но он все таки не хирург. По поводу не чувствительной зоны сказал что могли нерв перерезать и это нормально. А по поводу покалываний не успел ему сказать. В целом чувствую себя хорошо, температуры нет. Напишу Владимиру Леонидовичу, но раньше понедельника он не ответил. Да и поводов для паники вроде нет. 

p.s. взвесился, сейчас во мне 76кг, было 81. я доволен)

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрез достаточно большой, с высокой степенью вероятности зацепили один из нервов, поэтому пониженная чувствительность на каком-то участке. Общая иннервация участка в любом случае сохранена, она не ограничивается одним или несколькими окончаниями (иначе бы не было чувствительности вообще, ни на боль, ни на холод, ни на тепло). Восстановится со временем, не катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Леонидович ответил на письмо, сказал что повреждение нервов связано с разрезом, со временем чувствительность восстановится. в остальном разрез быстро заживает, уже почти перестали быть заметны места склейки кожи. Покалывания прошли, болезненность становится всё меньше, сегодня немного лежал на левом боку. Тяжело долго находиться в корсете, особенно сидеть прямо. Вчера и сегодня был на встрече с невестами, больше получаса сидеть становится болезненно. Завтра пойду договариваться о полном снятии швов. На данный момент почти полностью восстановилась подвижность, хотя нагибаться всё ещё трудно, хожу любимой быстрой походкой. Все родственники и друзья говорят что уменьшилась краснота. я пока ничего сказать не могу, но вроде бы действительно пятна стали бледнее. как по мне - сильно уменьшилось шелушение. некоторые пятна по высоте сравнялись с уровнем здоровой кожи. Кушаю что хочется, алкоголь не пью, много сплю. Самочувствие хорошее, стул каждый день, мягкий, температуры нет. Также могу отметить что полностью исчез мой утренний пердеж, газов в течение дня вообще не заметил. Язык пока сильно обложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...