Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще Владимир Леонидович сказал что за всю историю операций не было ни одного летального исхода, что так же вдохновляет) не хочу засыпать, еще бы немного потянуть этот день. Пойду почитаю книжку что ли.

А еще это отличный способ проверить свои убеждения на предмет атеизма. Мысли одеть крестик пока не было, за то, кажется, я лучше начал понимать религиозных людей. Трудно смотреть своим страхам в лицо и рассчитывать только на свои силы, не прося ни у кого помощи. 

Еще чувствую немного исследовательского духа. Одновременно страшно и интересно, что ждет меня завтра. Безумно познавательно наблюдать за собственными изменениями в психике перед неизбежным событием. Желание договориться, все бросить, убежать и внутренняя борьба с самим собой. Призыв собственного сознания на диалог, разбор аргументов, самоконтроль. Еще одна возможность получше узнать свой характер и пределы возможностей в сложной ситуации. Надеюсь вас не утомят мои посты. Сейчас я скорее сам с собой разговариваю через эти строчки. С удовольствием прочитаю написанное через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки самая сильная мотивация это успех в лечении псориаза. Розовые мечты о том как я стану здоровым, добьюсь успеха в любимом спорте, стану успешным, самостоятельным, встречу удивительного человека, с которым буду счастлив. Сейчас особенно остро не хватает этого обволакивающего, лампового тепла. Побыть бы в этом иллюзорном мирке еще немного. Не хочу к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально будет, не переживай. Удачи, завтра расскажешь, как все прошло. Ну или послезавтра, если завтра отсыпаться будешь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный настрой и здорово, что в голове столько целей! Держись, серьезно, с Верой в Себя или в Бога, пусть все пройдет, как должно! Тебя ждут твои успехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пожелать удачи!Удивительно активный, осознанный настрой на улучшение. Браво! Мне кажется именно в этом вся соль. Будешь здоров определённо. 

Пиши нам обязательно и дальше о своих делах и настроениях, очень интересно.

По поводу женского пола - не переживай. Ты узнаешь её из тысячи и всё само образуется.

Фотографии - восторг.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало утро и все сомнения и страхи куда то ушли. Я решил что если уж это не избежно - нужно принять обстоятельства с достоинством. Натянуть е**утую улыбку и весело лечь под нож.

Забинтовали ноги, вкололи антибиотик. Рубеж. Пройдена точка не возврата. Счет пошел на минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошло) общий наркоз восхитителен. Отходняков не было, проснулся легко и всего через пару часов. Ничего не помню. Надрез в правой половине брюшной полости, как при апендиктомии, только в зеркальной проекции. Температура 36.5, чувствую себя отлично, стебу сестричек. Болит не сильно, даже отказался от обезболивающего. До завтра вставать и кушать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

large.188819B4-86FA-403C-AC3A-DFDB0B044D08.jpeg.72f94c52846625b5894d394c0a53ccbf.jpegНу если все будет хорошо то через 10 дней. Врач сказал что когда меня вскрыли - диагноз подтвердился. Пока могу отметить что пятна на животе сильно побледнели. И на лице тоже. Хотя тут много факторов может повлиять: от низкого давления до антибиотиков. Хотя, конечно, хочется верить что уже пошло улучшение. Но это видно будет. 

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток, так за тебя рада) желаю скорейшего выздоровления и наслаждаться результатом во всех сферах!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставать пока рановато. Лежи, восстанавливайся скорее!

А пятна побледнели от страха :) . А может из-за того, что мало ешь и пьешь сейчас. Пегано описал случай, когда человек долго лежал под капельницей (без внешнего питания, только через капельницы) и у него прошел псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставать разрешили в туалет. Аккуратно. Сегодня все болит и прям довольно сильно. Боль распространилась как бы на весь живот. Когда встаю сильно кружится голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd. Вкололи кеторола, покушал и стало легче. С утра набежала стайка врачей, посмотрели меня, сказали что заживает все хорошо. Перевязали, рана выглядит хорошо, не кровит. Сейчас почти не болит, особенно если не двигаться. Вчера были проблемы с мочеиспусканием, но сказали что это из за наркоза. Сегодня все в порядке. Взяли кровь и мочу на анализы, жду результаты. Еще пришел второй хирург, который меня аперировал. Сказал что диагноз был поставлен верно и рентгенологи дали некорректное заключение: оказалось что там было не маленькое отверстие, а здоровая дыра. Сказал что у него туда влезло два пальца. Так что теперь я уверен что все сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановление после наркоза... Некоторые через несколько часов бегают по коридору (женщины обычно), мужчины дольше "выходят". Не волнуйся, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин, молодец!

Во первых, хорошо, что ты вообще вышел из наркоза! Это, между прочим, не всем удается.

Во вторых, хорошо, что проблема действительно была и ее устранили. Не зря ложился под нож.

 

Бинго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

large.229EED91-0303-4DB9-AE25-B980C348975A.jpeg.b85f7db3efaa77d09dd0073327dd12c2.jpegпо состоянию кожи пока вот так. На животе пятна побледнели(для сравнения в самом низу живота есть маленькое красное пятно), в остальных местах по прежнему. Сильно шелушится. Боль почти прошла, кишечник заработал, а я начал нормально вставать и ходить. Нарезаю круги по коридору. Сейчас прилег отдохнуть, очень клонит в сон. Пойду отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучо, супер, раз проблема действительно была и ликвидирована. Причём даже не столь важно, насколько положительно повлияет на псор (надеюсь, что таки-да), поскольку, если она была, то вылезла бы рано или поздно, а по закону Мерфи в самый неподходящий момент. Так что, если чо сломанное, лучше починить вовремя. А если попутно и ещё что-то починится, ещё плюс. По поводу того, что при "ходьбе" стало получше, тут возможен вариант с "разгрузкой" спины, да и не только спины. Вы ходили по (относительно) ровной местности, нагрузка на одни мышцы и суставы, а при горных походах совсем на другие, да плюс ещё и еда другая в многодневном походе. А тут не более одного дня (а чаще и менее) на сухпае. :)  "Скандинавская ходьба" (с двума палками по ровной местности), кстати, набирает популярность по миру, от пионеров до пенсионеров. Доктора советуют как наименее травматичный для суставов "вид спорта", невзирая на расстояние. Только на ноги компрессионные шмотки желательны, чтобы "вены не вылезали" и судорог не было.

Поправляйся, держи в курсе событий, интересно, насколько эта теория близка к практике. Кстати, "быстрого эффекта" может и не быть из-за массы препаратов, использованных до, во время и после операции. Об ограничениях по питанию что-то говорят (на сейчас и на потом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня фото на форуме и понял- нет у меня псориаза, так,, трип  насморк:)

Выздоравливай. Может хоть один человек объективно опишет после как повлияло. 

Так то жестко тебя накрыло, ещё и лазил по природе. Молодец.

А от наркоза отойдёшь, раз уже адекватно пишешь и оцениваешь происходящее. Это Львёнок  не отошёл:D

Удачи!

п.с. Вообще хочется что бы у тебя псор именно из-за этой проблемы был и благополучно разрешился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...