Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил сделать пару новых фото. Особо не хотелось, но я всё же обещал не забрасывать тему, да и к тому же пару форумчан просили об этом в личку. Обрадовать нечем, обострение продолжается, улучшений хоть сколько то видимых, даже если бы очень хотелось их увидеть - нет. В носу каждый день кровища, задолбало уже. Пробовал ставить испаритель, но дистиллированной воды на него не напасешься, да и гигрометр показывает что у меня влажность в комнате на границе между "нормой" и "сухо", нет никаких критических значений. К тому же я не первую зиму живу в этой комнате, а такие проблемы впервые. Начинаю думать что дело тут не в сухом воздухе. Опять начал беспокоить сакроилеит, видимо сказывается отсутствие активности. Когда я ходил каждый день таких проблем не было, а сейчас мне повернуться больно на кровати. Много работаю, ложусь каждый день в 6 утра. Сделал себе сайт afanasv.com, сейчас занимаемся его продвижением. Денег осталось всего ничего, а из-за упущенного времени новые заказы не пришли. Сейчас вброшу всё что остается в рекламу и можно начинать молиться. В общем пока как-то всё так себе. Завтра должен увидеться с друзьями, только с Бали вернулись, может хоть немного развеюсь. Хотя друг тоже фотограф уже упрекнул что я ленюсь и мало делаю по работе. Возможно он отчасти прав, но он не совсем понимает ситуацию, да и легче от сказанного не становится. Надеюсь что завтра он не станет меня тыкать носом и мы просто хорошо проведем время, ругаться с ним совсем не хотелось бы потому что настроение сейчас такое себе. На самом деле он больше всех остальных помогал, перед операцией занял денег, заказы подкидывает периодически. Зря я так наверно о нём, таких друзей ещё поискать. Ещё, возможно, приедет его сестра, мы с ней тоже хорошо общаемся, всё проведать меня собиралась, но она медик, только с олимпиады международной вернулась, времени свободного мало. Хорошая девчёнка, очень приятная, поэтому постараюсь максимально держать её на дистанции от себя. Был уже печальный опыт отношений с сестрой друга, по итогу ни с ним, ни с ней давно не общаемся.

large.634450C7-2B04-48C0-AEA5-06BF7B0CC972.jpeg.ccf2a431e83bdaf2135306df237af346.jpeglarge.38AB2EC8-E591-4DF1-A8CF-386F37774C43.jpeg.51f845d77a2fb007321bb4e44e098154.jpeglarge.1FD6C3E1-A60B-4B7B-814E-C079E60E8B2F.jpeg.9417a41c22a8e8f0a966b5115f1e1cdd.jpeglarge.89194BF3-919B-42CD-B044-82DDA94F40CE.jpeg.b358912b1c2716da75582b9c064edf1b.jpeglarge.1787B376-0C7E-4B6A-A99C-F328C252E190.jpeg.a1315aa4ef9da284e8f7dcbdddb3499c.jpeg

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу что бы люди меня видели таким. Больным и с плохим настроением. Я вроде вполне жизнерадостный чувак, что ж все через задницу то получается. Выть хочется. Один из самых больших страхов что однажды я проснусь одиноким, выгоревшим стариком с пустыми глазами, отвернувшим всех и всеми подзабытым. А потом уйдет и разум. Я встречал таких, это страшно. Пойду выпью чаю и в душ, надо что-то делать с этим состоянием, совсем расклеился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин, пропей курс Афобазола. По телеку рекламируют. Хуже точно не будет. Или даже лучше.

Или Адаптол. 

А то у тебя замкнутый круг

Псор-стресс-псор-стресс

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Львёнок сказал:

Пингвин, пропей курс Афобазола. По телеку рекламируют. Хуже точно не будет. Или даже лучше.

Или Адаптол. 

А то у тебя замкнутый круг

Псор-стресс-псор-стресс

Не люблю препараты влияющие на сознание. Психолог уже когда то назначал тералиджен. Псориаз никуда не делся, за то от этих колес дураком становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этих - нет.

Ну пуэрчику попей, все равно делать нефига. Но псору много кофеина плохо.

Так что транквилизаторы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ничего. Сам справлюсь. На крайний случай до разливухи дойду. Вредить организму - так хоть с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо каждый сам принимает решения. которые ведут его в пропасть.

 

Шучу, но это наихудший из возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PingWin сказал:

Не люблю препараты влияющие на сознание.

 

Я тоже не люблю, нет ничего хуже игр с разумом. К тому же, нервная система должна работать и самостоятельно бороться с трудностями, а не тупо блокироваться, что не является решением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elle сказал:

 

Я тоже не люблю, нет ничего хуже игр с разумом. К тому же, нервная система должна работать и самостоятельно бороться с трудностями, а не тупо блокироваться, что не является решением проблемы.

вот вот.. максимум пустырника, или каких то легких травок. транквилизаторы надо впихивать когда человек неадекватен и может нанести себе урон. я до такого ещё не дошел. щас пойду себе шоколадку куплю, подниму эндорфины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PingWin сказал:

Не хочу что бы люди меня видели таким. Больным и с плохим настроением. Я вроде вполне жизнерадостный чувак, что ж все через задницу то получается.

Чего ныть то. Ну устранил одну проблему, не она оказалась виновной. Но и фиолетово, заканчивай жрать всё подряд и готовься к длительному ожиданию. Всё пройдёт, и жизнь тоже:D

У меня всё всегда через задницу, а порой кажется, что через задницу и красиво бы получилось, а у меня еШо хуже.

Не боись, мы в сотый раз начнём сначала...

8 минут назад, PingWin сказал:

вот вот.. максимум пустырника, или каких то легких травок.

было время пустырник горстями жрал, за рулём в сон клонило. Толку только не заметил от него.

Сколько принимал- не заметил эффекта ( от нормальных доз) от больших накрывает в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, PingWin сказал:

щас пойду себе шоколадку куплю, подниму эндорфины.

 

Знакомый метод. Лично. Когда вес дойдет до центнера - спишемся и будем совместно решать, что  нам дальше с таким весом делать  :D

 

Пингвин, тут мне со стороны видны две проблемы

 

У тебя сейчас мало общения, поэтому дофига времени занимаешься самокопанием, самонаблюдением и прочими само.

И делать тебе особенно сейчас нечего, что тоже дает дурным мыслям "разгулясться".

 

Враз это не уйдет, но когда таких ситуаций нет, то меньше к себе внимания. И как результат меньше дурных мыслей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PingWin сказал:

Я вроде вполне жизнерадостный чувак, что ж все через задницу то получается.

Не надо так. То, что кажется задницей, чаще оказывается э-э-э... другой частью тела :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

 

У тебя сейчас мало общения

Мало, правда. я в 4 стенах месяц сижу. но всё же я и раньше жил не слишком иначе. лето с безумным графиком съемок в пример не беру. 

2 часа назад, Львёнок сказал:

Когда вес дойдет до центнера

Мне это вряд ли грозит. практика показала что я могу даже пяток лишних килограмм набрать. и они уйдут всего за неделю. почти магия.

А вообще я выжрал баллон взбитых сливок, 2 бутылки эля и вроде как немного отпустило. Щас ещё немного попрокрастинирую и лягу спать, сегодня никакой работы. Может хоть ритмы восстановлю. Нет худа без добра, вот вам и отличный, "натуральный" транквилизатор, который меня на ночь вырубит.

 

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю отличное снотворное, работает 120% и гарантирует бесплатный крепкий здоровый сон без транквилизаторов со сливками. Лопата в руки и вперёд снег чистить вокруг дома, топориком лёд скалывать со ступенек. Понемножку, с краешку, не перенапрягаясь, чтоб швы не разошлись.

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня не частный дом, нет у меня ступенек со льдом. в моем понимании слова "лопата" и "не напрягаясь" находятся на диаметрально противоположных концах смысловых значений. после такого "снотворного" можно отлично отдохнуть в больничке со спаечной болезнью. к тому же чтобы такой "транквилизатор" подействовал нужно именно напрячься. я тока-тока лежать на животе начал без дискомфорта, сегодня вот впервые в магазин решил выйти без бандажа, который за 200м от дома, а ты о какой то лопате.. как говаривал мой дед со слов отца: "советы бывают вредные и бесполезные" я думаю в оригинале это всё же была хохма, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, какие шутки. Всегда, когда я ставлю такие смайлики - :):tongue::crazy: :laugh:, я пишу абсолютно серьёзно.

Бери уроки мастерства у дворников, они всего за два часа научат, как не напрягаться с лопатой.

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RedMen сказал:

Не-не-не, какие шутки

сорян, у меня с юмором сегодня на уровне заднего привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, PingWin said:

Сделал себе сайт afanasv.com, сейчас занимаемся его продвижением.

 

Критиковать косяки прям тут или в ПМ? :)

 

Не раскисай, бывает, что кажется, что это жопа, но при ближайшем рассмотрении ещё спина. Или как в известной фразе "Мы только подумали, что это дно и дальше некуда, как снизу кто-то постучал". :) Всё будет, не спеши. В смысле, с работой-то, конечно, спеши, а с псором - не спеши. Тем более, что будешь спешить или нет, ему пофигу, у него свои соображения по каждому поводу. Насчет успокоиться - чистая правда, вредно - не вредно, доставь себе удовольствие (не алкоголем, травой и энергетиками), и за дело, ненарубленное бабло ждёт. Спать тока надо бы хотя б часов 6 и желательно ночью, с 2-3 до 8-9, самое время для отдыха, после трёх работоспособность резко падает. Я тоже "сова", и такая, что "совее некуда", самое хорошее время начинается в 10-11 вечера, поднять до 7 утра невозможно в принципе, никому, никогда и ничем. Но часов пять надо спать, иначе раздрай в голове начнётся. Общайся больше, хоть реально, хоть виртуально, вон в Оффтопе (скоро в оффтопку переименуем  и сотрём всё нахрен) уже скоро до мордобоя дойдет :)

Всё будет, не залежится твой рюкзак, не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, help сказал:

Критиковать косяки прям тут или в ПМ?

да хоть тут, я спокойно к этому отношусь. сайт сам делал, без навыков, так что наверняка косяки есть.

сплю то я нормально. ложусь поздно, конечно, но и просыпаюсь поздно. 8 часов сплю точно каждый день.

Общаться больше всё таки с хочется живьем, а навещать меня особо никто не спешит. ну я никого не виню, у всех дела. завтра вот с друзьями должен встретиться.

1 час назад, help сказал:

уже скоро до мордобоя дойдет

у нас 2 чата фотографов, в одном 40 человек, общаковый такой, в другом 20, типо для избранных. народ туда-сюда мечется, потому что не уживаются некоторые друг с другом. и дело реально чуть до мордобоя не доходило пару раз(а может ещё и дойдет). при этом основные темы это веганство/мясоедство, мак/винда и религия, куда ж без неё. так что ещё в одном таком я вряд ли захочу состоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни без тяжелых ситуаций не бывает. Это как испытание, которое делает нас сильнее. Главное - перетерпеть, пережить, не давать себе слабину. Когда кажется, что уже кранты, сил нет, не верь, на самом деле всё пройдёт и обязательно наладится. Недавно услышала фразу, мне понравилась: если жизнь закрывает тебе дверь, она обязательно откроет другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, по заявкам страждущих - большой фотоотчёт, больше чем когда либо из опубликованных.

Сегодня на улице солнце и настроение немного поднялось, поэтому можете оценить моё феерическое чувство юмора)

По состоянию: видимых улучшений нет, но субъективно обострение уменьшилось, вроде как меньше стало чесаться и меньше краснеть, новых бляшек не наблюдаю. Хотя я не веду постоянных наблюдений, так что всё вышесказанное основано на личных ощущениях.

Начал мазать кисти рук гормонами, площадь поражений там совсем небольшая, а косметический эффект в этом месте мне очень нужен. Шов чувствует себя хорошо, зарастает без проблем. Снял бандаж и теперь хожу без него даже на улицу.

Диету не соблюдаю, с неделю назад, с горя, выпил 2 бутылки вишневого эля. Ложусь каждый день в 6 утра. Пытался пить снотворное - хрен бы там, видимо в моей дурной голове ничего не осталось, чтобы можно было усыпить.

Мало хожу, из за чего снова начал беспокоить сакроиелит и это наверное самый большой косяк, потому что ходить я уже вполне могу, но так не охота выходить на улицу -вы бы знали. В общем жизнь потихоньку возвращается в привычное русло.

Вчера списался с В.Л. Мартыновым по почте, он сказал не ждать скорых результатов, номинально видимые изменения раньше чем через год не стоит. Если я всё правильно понял, описанные им случаи выздоровления через пару месяцев скорее исключение из правил. А вообще я дал ему ссылку на мой дневник, поэтому он теперь сможет следить за моим состоянием более подробно, буду рад увидеть его комментарии.

Вообще я удивлен столько людей следит за темой, многие пишут в личку и в соцсетях, требуют отчётов)) Несколько человек с моей легкой руки уже решились на операцию. Один уже прооперирован, поддерживаем с ним связь. Если ты это читаешь - черкани что ли в тему как твоё состояние. И ещё несколько собираются лечь в ближайшее время.

В ближайший месяц-два, как появятся деньги, собираюсь съездить в мск, сделать тесты на СИБР. Ирригоскопию пока делать не хочу, и так уже свечусь в темноте, да и кишечник пока беспокоить не хочется. Также в планах сдать общие анализы - результаты, само собой, буду публиковать в этой теме.

Всё никак не доберусь до знакомой по дерматологии, потерял её телефон. Как только получу консультации планирую начать принимать неотигазон по наводке одного форумчанина с ближнего зарубежья. Сашка - тебе отдельный привет. Я впервые в жизни говорил с незнакомым мужиком из другой страны 3 часа подряд, это рекорд. Очень душевно, мне правда полегчало на душе. Вобщем пока как-то так, тему не бросаю, хоть и частота постов явно будет снижаться в преддверии сезона. Я всегда на связи, пишите, звоните, буду рад.

p.s. вчера принимал душ, поэтому на фото почти нет корок и кожа немного краснее чем обычно.

large.uf5hw16ABPc.jpg.56d529b05bb514cf2469c73b32820938.jpglarge.hDfn2B-dBCc.jpg.2bbaa776b6fc9540e7dce3247b7ac316.jpglarge.D904FEB8-FCEE-4F72-A6BE-D1895D7FE52F.jpeg.2531abc08bc3354c0841f80bbc3dc86c.jpeglarge.ABEBB926-654B-4A2F-A5FA-3E18D872EEA8.jpeg.839ab5ae3d245ba11c341d9cfaa4b782.jpeglarge.E774480C-342C-451F-A745-69BDC7011C15.jpeg.33b15bf89ac212cd812ec745140311c3.jpeglarge.0B88973B-A654-4B3C-98FD-E65FF656D234.jpeg.20245dcb5f349d60ab21451ebf322eb5.jpeglarge.9D811A67-CB40-4681-8A80-7792D55EF3BD.jpeg.0df858d9201cd2042bf25914be2f5533.jpeglarge.98047E7B-5E0D-413C-ADEB-57A8AB7B9F8C.jpeg.f95642480efe7a64690b1a5c84dca680.jpeglarge.75BAB2EA-D0D2-43C1-89B6-67E4BB23CA31.jpeg.26f36a30d9a26fd14b26f0eba80945c8.jpeglarge.AB507249-5AA0-4B25-8E9C-CDCF092AA016.jpeg.6ace8b29360e8fcd2fc833b91bb367b1.jpeglarge.D26B1B2A-7E82-4F9F-910F-8A6D1CF870D0.jpeg.c758b5532da9f8c84ba04f365abb8bce.jpeglarge.43676EA9-24B7-41A2-8A48-F11957801BE2.jpeg.c66f93af053547d49ccbd03dd7173aa3.jpeglarge.0DB6F871-C3D2-41D8-AFF2-4925B95BE238.jpeg.c3f78890ac52a6a0f5c5cec1b09710d6.jpeglarge.F0107E51-D93D-4D58-93CC-F56F19F41165.jpeg.67b1b3b458a580e3800684590502fb5a.jpeg

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было немного меньше по площади, но намного хуже... 

Кроме диеты тебе ничего не поможет. Соберись и не сыы . Если жить хочешь. 

 

А с гармонами завязывай, иначе будет только хуже , в какой дозе их не мажешь (принимать).  И вообще, возьми себя в руки МУЖИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...