Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

large.8F2F5E62-9D09-45FE-A9DE-EF263B0FD7D8.jpeg.1a4ebe15c899a093ad005c5c2999a5bc.jpegКоротко об успехах: шов быстро заживает, припухлость ушла. И на этом пожалуй все. На месте пластыря появилась россыпь мелких бляшек. В целом на теле покраснели, начали чесаться и вернулось шелушение. Вобщем обрадовать нечем, извиняйте. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что должно пройти где-то месяца 2-3 до полного избавления от бляшек. Я бы ещё диету соблюдал в это время...

Изменено пользователем jestgraff

Поделиться сообщением

7 часов назад, jestgraff сказал:

Я считаю, что должно пройти где-то месяца 2-3 до полного избавления от бляшек. Я бы ещё диету соблюдал в это время...

Уже прошло 19 дней. Заметных результатов я не наблюдаю

Поделиться сообщением

Псор пройдет.

Я просто беспокоюсь, что ты сейчас начнешь нервничать из за того, что пока псор не проходит.

А нервничать совершенно не стоит.

Живи дальше и все.

Операцию тебе сделали потому, что с кишками что-то было не в порядке. И этот дефект был исправлен, что, возможно прибавило тебе лет 20 жизни.

Сплошной профит и позитив.

Поделиться сообщением

3 часа назад, PingWin сказал:

Заметных результатов я не наблюдаю

Диета ускорит процесс. Ну это моё мнение. Я тут пообщался с девушкой, которая 1,5 года назад делала операцию. Говорит после неё было сильнейшее обострение, даже гормоналки не помогали. Потом прошло. Теперь чистая 

Поделиться сообщением

Пингвин,  мне даже неотигазон химический и разработанный именно для устранения высыпаний псориаза не помогает в первые 30-40 дней начала приема.  А ты хочешь что бы за 19 дней эффект был.  Не торопись ты так.  Лвенок дело говорит, кишки то поправили.  Я вообще считаю,  что причина по которой появляется псор действует накопительной и после исчезнавения причины сходит псор постепенно.  Но это мнение айтишника ни разу не медика)  Главное спокойствие,  я бы вообще целился на эффект через пару месяцев.  Ведь главное что он будет,  а пару месяцев можно и по терпеть.

Поделиться сообщением

Да я не то что бы нервничаю, я изначально был готов к любому исходу событий. Просто обычно все же изменения видны в первое время, судя отзывам людей, попробовавшим операцию. Я, конечно, буду надеяться на лучшее. 

Поделиться сообщением

11 час назад, PingWin сказал:

Да я не то что бы нервничаю, я изначально был готов к любому исходу событий. Просто обычно все же изменения видны в первое время, судя отзывам людей, попробовавшим операцию. Я, конечно, буду надеяться на лучшее. 

Не у всех же. Крепись) 

Поделиться сообщением

Дмитрий спасибо Вам за эту тему и подход, очень детально и понятно, написал вам письмо с вопросами, извиняйте за наглость.

Поделиться сообщением

5 часов назад, disco сказал:

Дмитрий спасибо Вам за эту тему и подход, очень детально и понятно, написал вам письмо с вопросами, извиняйте за наглость.

Не стоит извиняться) помогу чем смогу. Я наоборот очень рад что смог привлечь внимание у данной теме. Да и общение на форуме помогает мне справится с переживаниями.

large.CD96894C-4E76-4283-963F-1043D0E882B0.jpeg.a12922541f715e1fb1581e524143efb9.jpeglarge.2BE5F94F-BDAA-46AA-801F-CADA2721FF82.jpeg.827483c47c324f4624e65415777cba7c.jpeglarge.546E44FE-19B3-49BC-96F1-4F0E5454DDAF.jpeg.47f5e5e9c324d2fcd25be858a2d48ed1.jpeglarge.FF7D953F-F936-4649-9634-E064810FC32E.jpeg.26ae8bfd0dff5de23dea0a0df0c932d1.jpeg

Сегодня первый полноценный душ после операции. Шрам заживает хорошо, но началось сильное обострение. Все в новых мелких бляшках. Руки, видимо, придется мазать гормонами, а то ни одна невеста не подпишет договор. Никак не доберусь до дерматолога. Есть знакомая зам главврача по дерматологии, пойду к ней.

Надо сесть на диету, но никак не могу себя заставить..

Размышляю на тему на время вернуться к метотрексату, расцвел я не слабо.

Изменено пользователем PingWin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь