Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще сентябрь не закончился  а руки по локоть в корке сплошной. Хочу попробовать опять D3 по дольше но дозу по меньше. Настроение отличное.Первый раз встречаю осень с таким спокойствием в душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Elena_V сказал:

Поделись рецептом хорошего настроения :) 

Купить квартиру в 3 раза больше , чем была до этого и почти рассчитаться за нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашка сказал:

Купить квартиру в 3 раза больше , чем была до этого и почти рассчитаться за нее :D

Да... Мне такой рецепт не подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 22:07, Сашка сказал:

Купить квартиру в 3 раза больше , чем была до этого и почти рассчитаться за нее :D

Молодец, Сашка!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oxic сказал:

Молодец, Сашка!!!!:clap:

:give_rose:Спасибо , Oxic! Как же здорово, когда квартира большая. В полуторке "хрущевой" точно можно заболеть духовно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здравствуйте, друзья! Привет, дневник! Давно не писал, только читал и читал.

Пришло время рассказать о том, что с моим внешним видом и вообще состоянием.

После поездки в Соль илецк на соленые озера как-то очень быстро все вернулось и начало разрастаться. Так как у меня лежит 6 пачек временной помощи в качестве Неотигазона я особо не парился. За время попытки держания всяких диет я перестал кушать жирное, ужин до 19-00, очень мало сахара и редко мучное.  Остальное как обычно.  Даже увлекся самогоном, не в плане ужраться, а в плане выгнать! Ну и дегустировал настойки по пару рюмочек да раздавал друзьям. К началу ноября с меня сыпалось пару совков в день. Мазался Зорькой утром и вечером иначе вилы.  К середине декабря заметил, что практически не сыплюсь. А на торсе, который на 80 процентов в сплошном пятне стали проявляться проплешины здоровой кожи. Начал сходить на плечах и ногах. Сам стал сходить, первый раз за все время! Я даже сам себе в этом признаваться боялся. Потом новогодние каникулы всей семьей в сказочно прекрасном городе Санкт Петербург! Встреча с друзьями, экскурсии, поздно ложились и рано вставали. Не много выпивали. Что-то не понравилось моему псору и он не много активизировался. Полежать в ванной не получалось во время каникул, только душ. За 9 дней без ванны сыпался через штанину прилично. Было не много не удобно перед друзьями, у них еще и пылесос сломался как на зло.

Сейчас со дня на день откладываю сдачу анализов, чтобы начать принимать таблетки.  Ибо площади приличные, а к весне надо быть хотя бы не много красавчиком. Вот собственно и все. Продолжаем жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сашка сказал:

Здравствуйте, друзья! Привет, дневник! Давно не писал, только читал и читал.

 

Пришло время рассказать о том, что с моим внешним видом и вообще состоянием.

 

Привет!!!  Давно тебя не слышно было.  Чувствуется, что настроение отличное!

Молодец, что так следишь за питанием (и ведь это дает свои положительные результаты!), просто для такого масштабного поражения видимо одной диеты мало... (((

Буду брать с тебя пример в плане питания, жирное и сладкое я почти и не ем, но вот не есть после 19... буду учиться, приобретать хорошие привычки.

А по возвращению ситуация не улучшилась? или еще рано судить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, давай ты будешь красавчиком к лету.:)

Времени еще уйма. Может повременить с таблетками? 

Смотри, в начале ноября с тебя сыпалось совками, а к середине декабря почти не сыпалось. Думаю, после новогодних событий надо вернуться в привычное русло и посмотреть. Все- таки каникулы хоть вещь и приятная, но тоже стрессовая, наверное, поэтому псор активизировался. Сейчас все устаканится и , если не предвидится никаких особенных событий до лета, может и без таблеток справишься. Ведь результат был чудесный и без них. Срок годности посмотри тока на своем нео :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oxic сказал:

 

Буду брать с тебя пример в плане питания, жирное и сладкое я почти и не ем, но вот не есть после 19

Ну я не то что бы совсем не ем, могу чай выпить.  Вернее, и пью. Без чая с молоком не представляю вечер. А не кушать на ночь до того привык, что поев в гостях часов в 8-9 ночью начинаются проблемы. То же самое и с жирным, отвык организм от него.

Ситуация не нормализовалась, но и не ухудшается вроде бы. В ноябре было вообще караул.

Возможно становится легче потому, что жизнь наладилась. За квартиру почти рассчитался. Рядом жена и доченька. К тому же вселяет надежду индийский Aprezo, который тестируют мужики в ветке. Но если все таки решусь на переезд в СПБ, то стрессов добавится. 

2 часа назад, Агата сказал:

 

Времени еще уйма. Может повременить с таблетками?  

 

Воот, я тоже об этом думал. доходило до абсурда, когда я увидел явные улучшения и понял, что это не мираж -первая мысль была 2блин, столько денег на нео выкинул, неужели не пригодится":D. После вашего сообщения полез смотреть срок годности, не смог найти. домашний домовенок куда то убрал. Вечером буду выяснять. Но на самом деле, состояние все же печальное у моей тушки. Вероятнее всего даже в прорубь не полезу, что бы людей не пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Всем привет!  С января не писал в дневнике. Сейчас напишу .

С конца января начал принимать неотигазон. Это был третий курс по счету. Если вспомнить, первый курс помог отлично. Второй хуже, заметно хуже. От третьего не знал, что ожидать. Побочек было меньше, чем в прошлые разы. Не болело в области желудка, не так сильно липла кожа. Эффект не много затянулся, но к моменту окончанию третьего курса состояние кожи заметно улучшилось. Кое где на плечах и торсе оставалась россыпь мелочи. Как раз, через неделю после приема последних двух таблеток мы собрались на рыбалку. Я совсем забыл о солнце и получил ожоги до волдырей. Видимо этого остатки псора перенести не смогли, и после того как слезла кожа, псора там не было. В начале июня смотался в Соль-Илецк на 4 дня тем самым добив остатки. Сейчас я практически чистый. посчитал PASI -1. По телу с десяток бляшек с комариный укус. Как и хотелось, к лету я красавчик, Наслаждаюсь жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elena_V сказал:

Поздравляю с отличным результатом! А что с переездом?

Спасибо! С переездом решили повременить. Если все пойдет по плану в августе будет прибавление. Пока решили отложить все дела по смене гражданства на год - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Приветствую всех, в том числе и тебя, дневник) Столько всего произошло с последних записей...Помнится , года два назад, когда я начал бегать Хелп мне посоветовал сесть на велек. И суставам легче, и веселее.Вот прислушался я , спустя два года и купил в начале августа велосипед себе. Да как давай по 30-50 км наматывать по холмам и степям Казахстанским. 24 августа подкачал колеса и выехал на плановый пробег. Километров 20 от города я не справился с управлением и свалился как мешок с навозом. Летел как в фильмах, много о чем подумать успел. Помню мысль была, скорость вроде не большая а качусь долго) Остановился значит, выплевываю землю в вперемешку с полынью. Глаза целые, голова тоже ноги норм, а вот правая рука совсем не в порядке. Неестественно сместилась как то, ну все понятно - сломал. огляделся, нашел дощечку, вытащил шнурок с шорт и наложил кое как шину. До этого, когда спускался с очередного холма, я заметил машину в километре от меня. Но и побрел . Отвезли меня в больницу, перелом в 3хместах  с смещением. Два раза ровняли. Сказали, лучше уже никак. и...через три дня у меня родился сын! Артемка! И вот я стою в роддоме, с фингалом и рукой в гипсе такой счастливый)

Псор полез сразу на ногах, руках и голове. туловище относительно чистое. Но все ровно. гораздо меньше площади чем в том году. Еще пару недель и гипс сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, привет!

Поздравляю тебя от всех нас с рождением Артемки! 

27883256.png

 

Сашка, лучше ты ходи быстрым шагом. Самое безопасное и полезное занятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, давай лечись. У меня знакомый в том году упал на катке и сломал руку. Полгода в гипсе ходил. 

А с рождением сына поздравляю! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, ты теперь папа, так что переходи на спокойные виды спорта: шашки и тп!

 

Поздравляю! 

А рука заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сашка сказал:

И вот я стою в роддоме, с фингалом и рукой в гипсе такой счастливый)

Слушайте, про это надо кино снять, получится классный фильм!

Поздравляю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, поздравляю!!! Как это замечательно! Очень рада за тебя!:give_heart:

Счастья и здоровья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Агата сказал:

Поздравляю тебя от всех нас с рождением Артемки!

Спасибо! Дочка родилась когда мне было 24. Сын родился в 37. Совсем другие ощущения:)

 

19 часов назад, Агата сказал:

Сашка, лучше ты ходи быстрым шагом.

Это самый бюджетный и не травмоопасный вариант, но займет гораздо больше времени на сжигание калорий  :(

 

18 часов назад, Stator сказал:

А с рождением сына поздравляю!

Спасибо, друг :drinks_cheers:! пол года, ого. Я уже снять его хочу,а прошло только 24 дня. еще бы срослось правильно. сати, вчера апрезо забрал. дербанил капсулы бадов, что бы распихать половинки таблеток для вводных доз!

15 часов назад, Ариша сказал:

Поздравляю,Сашок!)

Спасибо за поздравления, Ариша!

15 часов назад, RedMen сказал:

Слушайте, про это надо кино снять, получится классный фильм!

Спасибо! Кино, говоришь? Ага!)) Комедия еще та будет с элементами триллера.Жжена с тещей до сих пор пилят (Читать зловещим,шипящим голосом)"продавай велик, нафиг он тебе был нужен, как ты не вовремя"

 

9 часов назад, Oxic сказал:

Сашка, поздравляю!!!

Спасибо, Oxic! Очень приятно! Здоровья да, не помешает

 

19 часов назад, Львёнок сказал:

Сашка, ты теперь папа,

  . Спасибо за поздравления, Львёнок! Я уже 13 лет папочка, а теперь еще и батя:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сашка сказал:

Комедия еще та будет

Это будет в меру сопливая мелодрама с элементами комедии. Про затурканного жизнью и родными ноунейма, который надумал сбежать от быта на велосипеде, но бдительные родные вернули его в лоно семьи и он нашёл счастье в детях. Мужчины плачут, женщины половина плачет, половина негодует.
Или драма, но опять таки с элементами: если в кадре появляется тёща, без комедии не обойтись. Это такая маленькая мужская месть, да-да-да (в этом месте женщины должны вознегодовать).

ЗЫ: чуть не забыл смайлик поставить, вот: :bayan:.

 

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это будет красивый романтический фильм о любви , с хеппи эндом в виде розового и голубого конвертика, вопреки псориазу, теще и бесу-подстрекателю по имени Хелп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...