Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Red, это лунный свет модно словами описывать, а свои пятношки лучше по старинке, фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

02.10.2020 в 21:47, RedMen сказал:

Сашка, это позапрошлый век - фотки показывать. Сейчас на форуме модно фотографии словами описывать, не отставай от времени!
 

Ну тут тогда все просто, пятно в форме тела :D

Добрался наконец таки. Фото до и после. 

До - Фото на мой день рождения. 24-07. Фото после 1.09

 

large.IMG-20200724-WA0005.jpg.9cf26aa602ce04e9563d6659d819fc7e.jpglarge.IMG-20200724-WA0006.jpg.be1bc7444593ba8c81adc004f522284e.jpg

 

large.IMG_20200901_130809.jpg.7eabe15fa08e1d64cc74fde2637bb2fd.jpglarge.IMG_20200901_130753.jpg.96ccc7bf7b0ba273e1c4f675e8a1fd33.jpg

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего месяц прошел, результат просто отличный! На нео уже и не захочешь возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть со стула не упал. 

Вижу две одинаковые фото... 

С ума они посходили, что ли... Думаю... 

 

Хорошо, что догадался на фото нажать и прокрутить! :)

 

Отличный результат!

:clap:

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Львёнок сказал:

Я чуть со стула не упал. 

Вижу две одинаковые фото...

Отличный результат!

:clap:

:D С тегами намутил я что то. А результат и правда отличный.

25 минут назад, Ариша сказал:

Да...что животворящая вода(в ампуле) делает)

Шурик,отлично.

Ох по дольше бы эту воду давали бесплатно)

35 минут назад, Stator сказал:

Всего месяц прошел, результат просто отличный! На нео уже и не захочешь возвращаться.

В этот раз у меня были вилы. Эфлейру было купить не реально-закрыта граница. Оставался только нео, но я и от прошлого его приема ещё толком не отошёл, этот раз вообще стрёмно помог и волосы опять выпадали. А тут как снег на голову стелара... О плахом стараюсь не думать) Мы все тут играем теми картами, которые раздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сашка сказал:

О плахом стараюсь не думать) Мы все тут играем теми картами, которые раздали.

Правильно! и не думай о плохом! Всё хорошо сейчас. Поздравляю, результат впечатляющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

18 числа сделали третью инъекцию. Частично псор вернулся, но очень частично. Мелкие высыпания на ногах и спине. Два пятна по бокам. Все это по вылезало перед третьей дозой. Мелкая россыпь не сливается. Хлопот не доставляет. На бляшках тонкий белый слой, наростов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Вот и пролетел год, как получил первый укол устекинумаб ака Стелара. На той неделе получил в дозе 90. Хотя за 3 недели до укола псор начал сходить так, что я задумался а стоит ли переходить на двойную дозировку. Еще сложилась такая ситуация, что наш участок перевели в другую поликлинику . Я всем вынес мозг до кого дотянулся, что бы не потерялось мое назначение и все прочее. В итоге пришел к медсестре и мне просто отдали на руки два шприца по 90мг. До этого только по рецепту в аптеке. А тут такое чудо. Прибежал домой, один в холодильник убрал на 12 недель созревать, а второй сразу в складку на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашка сказал:

На той неделе получил в дозе 90. Хотя за 3 недели до укола псор начал сходить так, что я задумался а стоит ли переходить на двойную дозировку.

А какая идея двойной дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, как идея? Не понял. Идея норм. Вместо шприца с дозой 45 дали с дозой 90. Уколол. Ждемс результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сашка сказал:

Что, как идея? Не понял. Идея норм. Вместо шприца с дозой 45 дали с дозой 90. Уколол. Ждемс результата.

Не, я с медицинской точи зрения. Зачем надо дозу такую(90 вместо 45) колоть? Так положено?

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. я рассказывал. ты даже про свинец пошутил) В теме стелары. В общем у меня видимо вес пограничный 90кг, а после 100 кг  по инструкции двойная доза. 45 как-то на меня слабовато действовала и врач решила. что концентрации не хватает  . В инструкции написано, что либо сократить промежуток ввода с 12 недель до 8, либо поднять дозировку до 90мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сашка сказал:

ты даже про свинец пошутил)

Всё. Моментально вспомнил. Спасибо.

Я просто потихоньку информацию в подкорку вбиваю.

Один чёрт когда-нибудь до этого дойдёт....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Johndoy сказал:

Один чёрт когда-нибудь до этого дойдёт....(((

А вот и нифига, крайне не обязательно. Столько знакомых есть, которые прошли по жизни 5-20 лет с дежурными бляхами и редкими обострениями.  И ты же с РФ. Эфлейра рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сашка сказал:

А вот и нифига, крайне не обязательно. Столько знакомых есть, которые прошли по жизни 5-20 лет с дежурными бляхами и редкими обострениями.  И ты же с РФ. Эфлейра рулит.

Ну, спасибо, как говорится, на добром слове. Тоже надеюсь, что не дойдёт.

Или "кирпич на голову упадёт". Тогда точно - никаких обострений.:D

Однако "соломки подстелить" надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Эх, вот и у нас началось... Главное, что бы мед страхование не отменили, иначе прощай стелара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда писал только начиналось. Сейчас вот интернет появился нормальный. Вроде бы все позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. У нас погромов минимум, все целое. да и вообще, если бы не вертушки над головой, бронитехника возле мерии и отсутвие интернета - как будто ничего и не было.  Все выдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, темой ошибся... 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сашка сказал:

И не говори. У нас погромов минимум, все целое. да и вообще, если бы не вертушки над головой, бронитехника возле мерии и отсутвие интернета - как будто ничего и не было.  Все выдохнули.

Фухх... я рада. Сегодня с утра подумала, надо спросить, как там реально дела. По новостям судя, действия президента вполне адекватные,  миротворцы уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...