Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И так, отмечу кое что.

После моря остались не большие остатки на голени правой и левой и с боковой стороны колена. Не считая голову, за ушами и веки. Уши и веки то сходит то появляется и совсем не много. В общем не заморачиваюсь. Заметил еще с прошлого раза, после моря остатки просто покрывались белой шелухой, тонкой, не выступавшей над поверхностью. Но вот я решаю начинать из замазывать солидолом и... Они начинают разрастаться и утолщаться. Так было в том году, так повторилось и в этом. Совпадение?

Пью D3  по 100,000 с утра уже три недели. Заметил очень странную побочку - стал очень раздражителен. Я тут начал осваивать программирование и если что-то не получается - хочется разбить и монитор и клавиатуру. До приема такого не было. 

Поделиться сообщением

В 21. September 2017 в 12:40, Сашка сказал:

Заметил еще с прошлого раза, после моря остатки просто покрывались белой шелухой, тонкой, не выступавшей над поверхностью. Но вот я решаю начинать из замазывать солидолом и... Они начинают разрастаться и утолщаться. Так было в том году, так повторилось и в этом. Совпадение?

Сашка, привет!

Дважды случившееся совпадение... и при этом даже обидно прочитать, что на солидол такая "обратная" реакция, как инструмент "долечивания" он не тянет. 

Похожее по описанию состояние кожи - тонкая шелуха без покраснений и утолщений - я мазала глицерином (после водных процедур) и шелуха совсем сходила, в некоторых местах пятна не возвращаются.

Часть возвращается, но в разы меньшей площади в виде легкого покраснения, корочки образуются медленней.

Глицерин выбран был по принципу - чем мягче проявление, тем мягче и наружная терапия.

Насколько я помню по личному опыту, солидол - довольно активное вещество. Кожа (почти здоровая) может и взбунтоваться. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Renina сказал:

Сашка, привет!

Привет,Renina :)

Спасибо  за подсказку о глицерине!  У меня его воз и маленькая тележка. Сегодня начну пробовать. А с солидолом я точно "на борщил". Мыши плакали, кололись но ели кактус!

Поделиться сообщением

Всех приветствую! И так, псор завоевывает все новые территории на голени правой. на левой не большое пятнышко. На ВЧГ площади разрастаются, за ушами. Закупился на всякий случай неотигазоном, пусть  лежит. Так спокойнее. Мажусь глицерином, голову не мажу вовсе, на лысо не стригся в этот раз.  В планах переезд на ПМЖ в РФ, вот стрессов то будет :)

Поделиться сообщением

Привет, Сашка! :) Давненько не слышно было...
Ничего! Стрессы только закаляют настоящего псориатика, так что нам ли их бояться. 
Удачи!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oxic сказал:

Привет, Сашка! :) Давненько не слышно было...

Здравствуйте, Оксана! Да вот каждый день собирался написать,  и как обычно вспоминаешь уже под одеялом! Спасибо, удача мне понадобится!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу