Перейти к публикации

душ Шарко при псориазе


Рекомендованные сообщения

Дык может это... как изобретение, использовать гидропистолет "Кархер", которым машины моют - и массаж, и душ, и счистит всё лишнее нафиг, никакой пилинг не конкурент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Юлия,вернись на страничку назад,там описывала,мне нормально было,я б сказала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, извините, не увидела...супер. Вы так увлекательно рассказали, что прям тоже захотелось, но боязно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yulia_Saneva сказал:

боязно как-то..

Юлия, а чего боишься? Щекотки? Напор и температура воды регулируются, если сильно боишься можно медсестру попросить пристегнуть себя наручниками к поручню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
В 07.06.2018 в 16:37, ddSat сказал:

Юлия, а чего боишься? Щекотки? Напор и температура воды регулируются, если сильно боишься можно медсестру попросить пристегнуть себя наручниками к поручню. :)

:D чтоб я в обморок упала? Это как на аттракционах, когда застегивают ремни и все ты понимаешь обратного выхода нет, и это чувство, что вот и наступил твой конец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/18/2018 at 6:19 PM, Vale said:

Предлагают в Интернете. Мне случайно удалось приобрести на раскладках подержанной литературы, 1994 (если не ошибаюсь, сейчас ее нет под рукой) года редакция, Киев. 

Если интересно: насчет многими на этом сайте одобряемых контрастных процедур (душ, ванна) Каминский пишет, что это - один из лучших способов "электризации" нервов (т.е. что-то вроде придания им жизненной силы). В любом случае нужно укреплять трофику (при, конечно, обязательной нормализации работы пищеварительных органов).

Оч. показательно, проверено на себе: от применения контрастного душа в дополнение ко всем остальным плюсам (уходят пятна, стухают суставы, прекращается выпадение волос и отрастают новые, укрепляются мышцы и т.д.) исключительно проходит псориаз ногтей. Мало того, ногтевая пластина становится заметно здоровее, в моем случае еще и длиннее, даже в сравнении с непораженными ногтями, какими они были до применения контрастных процедур. И длительность эффекта тоже убедительна, несмотря на то, что я постоянно провоцирую псориаз переутомлением, недосыпанием, и всякой эмоциональной незрелостью...   

 

9 minutes ago, Ариша said:

модераторы,перенесите эту цитату в топик физиотерапию,про душ Шарко(у меня нк получается),там она не затеряется и может кому будет полезна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...