Jump to content
WEED

Псориаз и электронные сигареты

Recommended Posts

1 час назад, Ingeborga сказал:

Это хорошая идея. Можно воду пить. 

Надо ещё подумать.

Семечки. Хорошая замена. Но помимо шелухи есть еще один минус - потом придется отвыкать и от семечек :) .

Только что, Stator сказал:

Семечки. Хорошая замена. Но помимо шелухи есть еще один минус - потом придется отвыкать и от семечек :) .

Нужна вещь максимально похожая на вэйп. Берёшь бутылку и ходишь пьёшь воду также как и с вэйпом во время перекура. Думаю так быстрее получится обмануть инстинкт.

21 час назад, RedMen сказал:

Про эвтаназию и прочее, наверное, в другие топики, есть и такие:

Тема про эвтаназию закрыта. Её что только читать теперь можно?:huh:

Да, теперь она только для чтения. Есть что-то добавить нового? вот прям такого нового-небывалого?- проси админов открыть.

5 минут назад, RedMen сказал:

Да, теперь она только для чтения. Есть что-то добавить нового? вот прям такого нового-небывалого?- проси админов открыть.

Жалко. Не буду беспокоить админов из-за ерунды. Всё равно мысли там в большей степени правильные. 

Сейчас расскажу что будет с вами если попробовать бросить курить вэйп. Сперва начинает играть в солнечном сплетении, как на аттракционе, и это даже прикольно... потом становишься овощем. Невозможно не на чём сосредоточиться. Только тупить хорошо получается. Время сильно растягивается. Вечером того же дня поехал в магаз с друганом. Час туда, час обратно, длились по ощущениям ну просто офигеть как долго. Зато из-за коликов в животе и необычного потока мыслей всю поездку ржали над любой ерундой. Вечером не смог уснуть. Как только начинается падение в сон, сразу происходит автоматический выброс. Пульс подскакивает и хоть убей, ничего не поделаешь. Полез за таблетками посреди ночи. Оказалось таблеток вообще нет. Включил музон , начал ходить по комнате, и понял что ни один трек не качает. Просто какая-то глобальная рассинхронизация, абсолютно всё звучит как отстой. Думаю дай как пыхну, спать всё равно нужно, ничего не поделаешь. Буквально 5 пыхов, и музыка прямо за минуту, начинает искажаться, и в итоге начинает звучать в правильной тональности и сразу же появляется настроение. И заснуть сразу нормально получилось. Если без вэйпа мир такой унылый, то ну его нафиг. Лучше пыхтеть и чтобы всё вокруг было офигенно. Если через неделю нормально не станет, то я полюбому возращаюсь на вэйп и считаю что сделал окончательный выбор и он больше не обсуждается.

А почему ты дал себе всего неделю?

Ты же почитай сколько времени надо, чтобы отвыкнуть, может три недели.

Послушай, ты потерпи, а мы тебя поддержим, пиши тут все , что хочешь, пиши много, хоть бред любой, мы будем с тобой разговаривать, чтобы ты мог отвлекаться.

А может можно количество пыхов уменьшать? Извини, наверное,  глупо звучит, но я в этом не разбираюсь.

Ты же умом понимаешь, что мир не такой унылый, а кажется тебе таким, потому что ты бросаешь вэйп, значит надо терпеть и бросить, потом будет нормально.

Только что, Агата сказал:

А почему ты дал себе всего неделю?

Ты же почитай сколько времени надо, чтобы отвыкнуть, может три недели.

Послушай, ты потерпи, а мы тебя поддержим, пиши тут все , что хочешь, пиши много, хоть бред любой, мы будем с тобой разговаривать, чтобы ты мог отвлекаться.

А может можно количество пыхов уменьшать? Извини, наверное,  глупо звучит, но я в этом не разбираюсь.

Ты же умом понимаешь, что мир не такой унылый, а кажется тебе таким, потому что ты бросаешь вэйп, значит надо терпеть и бросить, потом будет нормально.

Я на это расчитываю. Просто мне нужно прокачаться, чтобы стать реальным колдуном, поэтому я должен, как по щелчку пальцев, уметь за секунду отказываться от самого сокровенного. Всё дело в адском контроле своей воли. Так что помощь мне не требуется. Я не собираюсь бросать вэйп только потому что боюсь последствий. Это удивительная штука и мне она нравится. Просто у меня нет ничего другого, такого же ценного на данный момент, к чему я сильно привязан. Почему неделю - не знаю. Просто в голову столько взбрело. Вроде и немного и немало.

Как это - прокачаться? 

И сам себе противоречишь, не можешь отказаться от самого сокровенного по щелчку пальцев, (от вэйпа имеется ввиду , да? )

Не собираешься отказываться, но почему-то решил все-таки бросить, значит есть веское "за", вот и собери свою волю в кулак.

Думаю, колдуну надо иметь ясное сознание. 

Неделя - это очень мало, любая привычка формируется за три недели, так же,  наверное, и отказ от нее.

Edited by Агата

Как это - прокачаться? 

Ой. Наверное вы в игры не играете и геймерский слэнг не юзаете. Неподумал. Прокачаться - это значит, набить скиллы. 

Точно! Ясное сознание и адской силищи побольше) . 

2 часа назад, Майн сказал:

Ой. Наверное вы в игры не играете 

Да, не играю, пробовала в стрелялки, но меня все время убивали, обидно было, надоело быстро, не люблю проигрывать.

Прокачаться - это значит, набить скиллы.

? Еще понятнее можно? 

Edited by Агата

Потренироваться

Да, не играю, пробовала в стрелялки, но меня все время убивали, обидно было, надоело быстро

Чтобы не убивали, просто надо самой всех убивать

Ну вот, я же совсем недавно говорил, что не сможешь. Потому что зависимость у тебя психологическая.

Чтобы не убивали, просто надо самой всех убивать

Так не получалось никак! 

Но когда-нибудь, возможно, я еще раз попробую.

Вот станешь ты колдуном и подколдуешь мне чуть-чуть, чтоб я там всех уложила враз. :)

Майн, я спать.

Желаю тебе спокойной ночи без вэйпа. 

Просто - спокойной ночи. :)

Только что, RedMen сказал:

Ну вот, я же совсем недавно говорил, что не сможешь. Потому что зависимость у тебя психологическая.

Только зачем это повторять так часто. Специально чтобы побольше разбесить?. Мы помнится что ещё и  коментарии обсуждали. То что лучше их избегать, если нечего добавить полезного в теме о курении.

я спать.

Спокойной ночи:D

6 минут назад, Майн сказал:

Только зачем это повторять так часто. Специально чтобы побольше разбесить?

Я повторил первый раз. Сначала просто сказал, сейчас повторил; итого два раза.

Зачем? Ну, например, чтобы раздразнить тебя и ты сам себе сказал бы: - Мужик я или сопли жую? Хватит, больше никаких вейпов!
И вот когда ты так поставишь вопрос - вот тогда действительно никаких вейпов не будет. Будешь себя жалеть - одолеют ещё 100500 вредных привычек.

Только что, RedMen сказал:

Я повторил первый раз. Сначала просто сказал, сейчас повторил; итого два раза.

Зачем? Ну, например, чтобы раздразнить тебя и ты сам себе сказал бы: - Мужик я или сопли жую? Хватит, больше никаких вейпов!
И вот когда ты так поставишь вопрос - вот тогда действительно никаких вейпов не будет. Будешь себя жалеть - одолеют ещё 100500 вредных привычек.

Ну я же уже писал что вэйпы это круто. Как я могу повестись на такой вызов? Вэйп мой друг. А вокруг злые люди, которые пытаются всячески его запретить. Соответственно в первую очередь меня(кого угодно) это настроит против самого заявителя а не против вэйпа. 

18 часов назад, Майн сказал:

Как я могу повестись на такой вызов? Вэйп мой друг.

Ну ты же хотел предать друга, найти новую игрушку на замену и вообще, для тебя отказаться от вейпа ничего не стоит. Или я чего-то напутал?

18 часов назад, Майн сказал:

А вокруг злые люди, которые пытаются всячески его запретить.

Где? В абстрактном сферическом вакууме?

Сейчас 3 ий или 4й день без вэйпа, симптомы полностью исчезли. Во первых я сегодня мощно поработал и ни разу не тупил. Сосредотачиваемость вернулась. Весь вечер слушаю айрон мэйден, настроение офигенное, тяга к дудке полностью исчезла и явно уже не вернётся, нейрохимические явления тоже прекратились, стабилизация устойчивая. Итог: чтобы бросить вэйп нужно 3-4 дня и тонна нормального металла прямо в мозг. Штормить полюбому будет дико. Даже фестибулярка на второй день глючила. По факту бросить легко, как 2 пальца об асфальт. Теже 4 дня как и со спидов слезать. Не больше не меньше. Всё один в один.

Ну чё... американцы, вроде, разобрались с болезнью от элекронных сигарет. Там народ курил незарегистрированные жидкости с добавлением масла каннабиса, которое остывая, оседало в лёгких и вызывало реакцию воспаления. Сами виноваты. Гарик надо поджигать, а не испарять через вэйп. Тема закрыта.

01.10.2019 в 22:13, Майн сказал:

Я на это расчитываю. Просто мне нужно прокачаться, чтобы стать реальным колдуном, поэтому я должен, как по щелчку пальцев, уметь за секунду отказываться от самого сокровенного. Всё дело в адском контроле своей воли. Так что помощь мне не требуется. Я не собираюсь бросать вэйп только потому что боюсь последствий. Это удивительная штука и мне она нравится. Просто у меня нет ничего другого, такого же ценного на данный момент, к чему я сильно привязан. Почему неделю - не знаю. Просто в голову столько взбрело. Вроде и немного и немало.

нужно просто захотеть не желая...:bleh:

5 часов назад, Dant1k сказал:

нужно просто захотеть не желая...:bleh:

Ага...типо того