IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование: крем "Псориатинин"

псориаз тестироование крем псориатинин

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 238

#61 Shkurik

Shkurik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:54

Два дня мажу голову, бляшки раскисли и послазили - думаю из-за состава так кожа и волосы жирные. Кожа порозовела, хотя опятьже возможно из-за того, что меньше шкрябаю и раздражение проходит. Пока не мыл голову так как особо не мешает кепку одел и вперед, но волосы на лбу все жирные. Голова чешеться немного и немного пекло по началу, но у меня там реально ранки были от того что сдирал бляшки. Запах солидола не сильный но иногда слышу. В общем пока нечего сказать, продолжаю мазать утром и вечером.

ПС: Думаю голову мыть будет интересно)

#62 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:14

Два дня мажу голову, бляшки раскисли и послазили - думаю из-за состава так кожа и волосы жирные. Кожа порозовела, хотя опятьже возможно из-за того, что меньше шкрябаю и раздражение проходит. Пока не мыл голову так как особо не мешает кепку одел и вперед, но волосы на лбу все жирные. Голова чешеться немного и немного пекло по началу, но у меня там реально ранки были от того что сдирал бляшки. Запах солидола не сильный но иногда слышу. В общем пока нечего сказать, продолжаю мазать утром и вечером.

ПС: Думаю голову мыть будет интересно)

Может фото сделаете ДО ну и конечно ПОСЛЕ .

Сообщение отредактировал володя: 08 Октябрь 2016 - 02:17

#63 Shkurik

Shkurik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:29

Почему мне кажется что именно у вас все признаки псориаза исчезнут и никогда не вернуться? Наверное потому что вы появились на форуме вместе с началом тестирования..

ну посмотрим, я понял о чем вы говорите и как это выглядит.
все было как описал в первом сообщении(как зарегистрировался и как получил крем) ну и Артем просил свои наблюдения описывать тут или еще где то и я просто честно отрабатываю банку крема за 299грн

фото до нету, прям сейчас попробовал селфи сделать, не знаю будет видно или нет

14590460_1120622734682455_26967621176720

#64 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:59

Селфи вполне убедительное :) Особенно зрачки в зените :)

Удачи и многолетней ремиссии.

Мяяяааааууууу!

#65 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 03:15

Особенно зрачки в зените :)

думаю что именно так на мою аватарку смотрят некоторые участники форума.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 08 Октябрь 2016 - 03:17

Всё что нам нужно это любовь.

#66 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:42

Vinogradinka как у тебя дела ?

#67 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:21

У меня только вторая неделя использования, стараюсь мазать каждый день. Голова без изменений, по крайней мене на ощупь. А вот свеженькое пятно на бедре из пунцово красного стало просто розовато-красным и расти перестало. Локти тоже чуточку побледнели. Ни локти, ни пятно на бедре кроме обычного крема ничем раньше не мазала, в отличие от головы. Пока продолжаю.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#68 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:33

Да. На примере этой темы видно, как далеко мы зашли в "общество потребления".

Как сложно продвинуть любой продукт в нише, которая уже занята.

Пусть он даже предположительно революционный. Или обладает значительно лучшими результатами по действию или потребительским свойствам.

Во первых, люди, мягко говоря, не верят в революционность. Время рекламы чудес по тв, вроде "болюсы хуато" прошло. Не то, что бы народ совсем не ведется, но процент подобной аудитории значительно снизился.

Во вторых, люди перестали реагировать на слово "халява". Пусть даже карманы пустые, но насмотревшись на судьбу людей, которые поучаствовали в той или иной халяве, желающих набрасываться на такое предложение мало.

В третьих, пропал героизм. Это же полное геройство принять участие в очередном эксперименте. Но, мягко говоря, неоднозначные результаты испытаний лекарств, в которые были вложенные миллионы долларов заметно охладили пыл. Что уж там говорить о мази, прикрытой единственной бумажкой-сертификатом. Да сколько мы таких бумажек видели. Некоторые сами делали такие бумажки тоннами, или покупали. Нет. Пропал героизм из населения.

Почему я говорю, что мы по уши в "обществе потребления"? А вы представьте, что с подобным предложением обратились к вам году этак в 95?

Предполагаю, что отбоя бы не было от участников.

Это помимо того, что сколь не велик процент людей с псором, но приобретают его предположим более менее равномерно.  И потом год-два ищут активное решение. А потом свыкаются. 

То есть частота заболеваний в год грубо равна двум процентам от средней рождаемости за год. Скажем за последние тридцать лет.

Очень грубо число родившихся 2 миллиона. Число заболевших в год 40 тысяч. То есть, если принять, что человек активно ищет метод лечения года два, то тех, кому может быть интересен это крем около 80 тысяч.

Ежегодная аудитория "новичков" в принципе не маленькая. Но как же сложно оказалось найти добровольцев.

Это мысли на тему:

Уважаемые участники форума. Разьясните мне, пожалуйста - почему, когда Вам асолютно бесплатно предоставляется шанс убрать с тела видимые последствия псориаза - Вы не хотите им пользоваться? 

Сообщение отредактировал Львёнок: 16 Октябрь 2016 - 01:34

Мяяяааааууууу!

#69 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:15

Я не вижу различия между любыми мазями на основе солидола. 

Я не хочу использовать чистый солидол, а также искать его в каких-то гаражах или авто-магазинах.

Не хочу замешивать сама снадобье из этого солидола, добавляя какие-то травы и специи, потому что думаю, что это не суть важно - действует солидол, а не добавки.

Солидолки, которыми я пользовалась - цитопсор и акрустал. Я не вижу разницы между ними. Уверена, что не увидела бы отличий и в карталине, и пр. пр.

Не вылечили меня эти мази. Не убрали застаревшие бляшки. Возможно только на новые высыпания повлияли.

Сейчас у меня по всему телу идут точечные высыпания, чего раньше никогда не было. Не критично, всего насчитала штук 6-7, но всё же.. 

Цитопсор и акрустал прошли все сроки годности, я их выбросила. Хотя и подмазывала иногда после истечения срока, но совсем уж старые они, слишком.

Мне нужно чтобы в холодильнике стояла баночка с солидоловой мазью.

И я хочу пройти курс намазывания. Что бы ни было там в составе..

Тем более, что некоторым это помогает, может и мне в этот раз поможет. Надежда умирает последней.

Не подвернулось бы это тестирование - я бы купила бы что-нибудь солидоловое. (не солидоловое у меня есть, и много, и ничего не помогает).

А теперь мне не нужны лишние движения - мазь пришлют. Я получу и буду мазать, да ещё и всем участникам помогу своим участием в тестировании - раз, производителям тоже как-то помогу - два. 

Так что меня можно причислить к халявщикам.  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ingeborga: 16 Октябрь 2016 - 02:17

Всё что нам нужно это любовь.

#70 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 04:58

По трек-номеру здесь: https://www.pochta.ru/tracking можно проверить, где находится посылка.

#71 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 07:45

Виноградинка, что у тебя?

Мажусь, но раньше чем через месяц говорить о результатах рано, это же солидолки, они быстро не действуют.

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#72 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:25

Хэлп, твоё пояснение отложить чистку воспринято как указание флудить на полную катушку   :lol:  Забодаешься выгребать потом.

Дык "его рука редко была далека от кнопки 'delete' кольта".

Всё, что не касается темы, + посты с "согласиями" удалены. Тема переходит в фазу отзывов и обсуждения собственно продукта. Всё, что не относится к этому продукту - пожалуйста в соотв. темы или есть шанс не найти посты потом.

Заявившиеся участники на сейчас:
1. Володя
2. Серый
3. Ариша
4. Любава81
5. а.klos
6. PAS
7. vilona
8. Stator
9. Vinogradinka
10. Ingeborga
11. Shkurik

ArtemTsE, помимо перечисленных в последнем списке, кто-то ещё желающий обращался?

"This too shall pass". ©

#73 ArtemTsE

ArtemTsE

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:53

Нет, от участников форума у нас 11 человек. Все перечислены.

#74 Любава81

Любава81

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:13

Сегодня получила крем, намазалась. Сижу и жду результата, который,наверно,появится еще не скоро.

Упаковка и консистенция точно такая же как описывала Vinogradinka.

Баночка, как было на фото с документами, пластик, под крышкой закатка фольгой. Написано, объем 100 мл. Цвет детской неожиданности с легкой зеленцой.  :lol: Консистенция по виду кажется густо-каменной, но при намазе оказывается, что крем довольно мягкий, очень легко размазывается тонким слоем даже сразу из холодильника. Состав с баночки: экстракты чистотела, календулы, череды, масло мяты перечной, масло эвкалиптовое, глицерин и вспомогательные вещества. Всё, про солидол ни слова, что есть не хорошо в моем понимании.

Сообщение отредактировал Любава81: 18 Октябрь 2016 - 10:15

#75 ArtemTsE

ArtemTsE

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 22:34

Сегодня получила крем, намазалась. Сижу и жду результата, который,наверно,появится еще не скоро.

Упаковка и консистенция точно такая же как описывала Vinogradinka.

Если появится легкий зуд - не пугайтесь, это нормально. Он через несколько дней пройдет.

#76 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:42

пришло оповещение из Украины,заказное письмо на 10грамм-это что крем?

На почту пойду сегодня.

Не пойму почему из Украины,если посылали из Белгорода?

#77 ArtemTsE

ArtemTsE

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:54

пришло оповещение из Украины,заказное письмо на 10грамм-это что крем?

На почту пойду сегодня.

Не пойму почему из Украины,если посылали из Белгорода?

В итоге отправили из Украины, Харьков. Для небольшого количества участников с финансовой точки зрения оказалось, что нет необходимости выезжать  в Белгород. 

#78 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:01

вот я сейчас пойду финансовую составляющую и узнаю,рублей так на 700))

Просто перед вашим тестированием узнавала пересылку из Украины))поэтому подумала о вашем правильном решении -отправление из России -жаль что это не так.

#79 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:19

Да. На примере этой темы видно, как далеко мы зашли в "общество потребления".

Во первых, люди, мягко говоря, не верят в революционность. Время рекламы чудес по тв, вроде "болюсы хуато" прошло. Не то, что бы народ совсем не ведется, но процент подобной аудитории значительно снизился.

Во вторых, люди перестали реагировать на слово "халява". Пусть даже карманы пустые, но насмотревшись на судьбу людей, которые поучаствовали в той или иной халяве, желающих набрасываться на такое предложение мало.

В третьих, пропал героизм....

У меня после такого вот халявного тестирования Ала-септика напрочь пропало желание ставить эксперименты над собой. Тем более когда все более-менее спокойно, хотя и когда неспокойно, хочется проверенных средств. 
Ала-септик конкретно напугал резким откатом назад, после того как закончился, как если б я гормоналкой мазалась. Зареклась, что больше мне такие риски не нужны. Потому и не отозвалась на призывы в этой теме, хотя нашла бы пятна, чтоб помазать. Ну вот сейчас читаю и думаю, правильно сделала. Та же история - неизвестно из чего сделана мазь: на словах есть солидол, на этикетке - нет солидола...

Героизма как не было, так и нет, есть гипертрофированное недоверие... которое напрочь задавило в зародыше героизм и любовь к халяве. увы.

#80 ArtemTsE

ArtemTsE

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 01:02

вот я сейчас пойду финансовую составляющую и узнаю,рублей так на 700))

Просто перед вашим тестированием узнавала пересылку из Украины))поэтому подумала о вашем правильном решении -отправление из России -жаль что это не так.

Отправка была за наш счет