Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ингеборга, я ссылку выше давал, проверь по ней где находится посылка - скорее всего она уже на твоей почте, тогда приходишь с паспортом и получаешь её. А уведомление можно долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спросила у них номер отправления. Хотя могли бы по своей инициативе выслать. Нас ведь не сто человек.

Статор, что значит долго. Сколько получала - извещение сразу приносят. Это я могу на почту только в субботу зайти.

Я вообще надеюсь что мне забыли выслать или перепутали адрес. Потому что как-то всё у них спустя рукава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лице у меня немного, небольшие покраснения - обычным кремом мажу и протопик иногда.

Полученным кремом намазал вчера брови, крылья носа и подбородок. Сегодня утром проснулся, глянул на себя в зеркало - о ужас, все стало ярко красным. Срочно смыл все мылом и замазал пантенолом. Хорошо что сегодня суббота, не надо на работу идти.

Видимо на нежную кожу крем действует агрессивно. Антигисманые я пью каждый день по таблетке зодака, иначе исчешусь весь,  этой осенью я подцепил особенно агрессивный псор: "сверхзудящий" и "сверхшелушайшийся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лице у меня немного, небольшие покраснения - обычным кремом мажу и протопик иногда.

Полученным кремом намазал вчера брови, крылья носа и подбородок. Сегодня утром проснулся, глянул на себя в зеркало - о ужас, все стало ярко красным. Срочно смыл все мылом и замазал пантенолом. Хорошо что сегодня суббота, не надо на работу идти.

Видимо на нежную кожу крем действует агрессивно. Антигисманые я пью каждый день по таблетке зодака, иначе исчешусь весь,  этой осенью я подцепил особенно агрессивный псор: "сверхзудящий" и "сверхшелушайшийся".

У  меня кстати тоже было так,мазнул на руке на тыльной стороне три пятнышка и получил покраснение как у тебя. Тоже смыл . Думаю мазать ноги там не видно если ЧТО .

Изменено пользователем володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежные у нас все же мужчины )),мне мазь нравится -и как наносится и как действует,кожа на следующий день светлеет,там где пятна.Посмотрим что дальше,на лице не мажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера намазал всю левую ногу, все остальное мажу салиц+ витамин А ( смесь ) Мазь не вонючая , быстро впитывается . Леопарды , у меня вопрос : А если начнет помогать?

Изменено пользователем Миха67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на это надеюсь,как говорит гуру форума Дсад-вера великая вещь,в смысле позитива.


переврала деда,но вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал выше - покраснение и зуд - вполне вероятная реакция организма. В 50% случаев так и происходит, вначале идет этап обострения. Но это непродолжительно, до нескольких дней. Потом наступает улучшение. 


Я не спросила у них номер отправления. Хотя могли бы по своей инициативе выслать. Нас ведь не сто человек.
Статор, что значит долго. Сколько получала - извещение сразу приносят. Это я могу на почту только в субботу зайти.
Я вообще надеюсь что мне забыли выслать или перепутали адрес. Потому что как-то всё у них спустя рукава..

Всем, кто у нас спрашивал, мы предоставляли номер отправления. Адрес мы не перепутали и выслать не забыли. И несмотря на Ваш неуемный скепсис по многим жизненным вопросам, все же надеемся, что наш препарат Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала квитанцию из ящика. Но уже почта не работает. Я весь день в Москве была. Заберу в следующую субботу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То подымутся продажи этого крема? Так?

Что для Вас важнее - наши продажи или Ваше излечение? Ваше лечение - это конкретная цель и задача. В этом случае будет определенный ответ - помогло/не помогло. В случае положительного результата - нет информации, насколько это будет способствовать нашим продажам, т.к. у нас нет статистики по коммерческой привлекательности Вашего форума. Считаю, что на данном этапе всех нас больше должен волновать результат, а не будущая статистика продаж. Участников в тестировании на форуме - 12 человек. При этом мы за последние полгода бесплатно раздали препарат более 250 людям, по которым ведем полную статистику. Плюс уже два месяца проводим испытания в Харьковском НИИ дермо-венерологии. Так что Ваше мнение для нас будет очень важно, но не критично. Так что давайте будем терпимы друг к другу, тем более, что Вы не несете никаких материальных расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на данном этапе всех нас больше должен волновать результат, а не будущая статистика продаж.

Да мы не против повышения продаж - лишь бы ваш крем был эффективен в отношении псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sml_gallery_693_5_20307.jpg

 

 

sml_gallery_693_5_50806.jpg

Начал мазать  руки от кистей по плечи. 

Еще  хочу тестовую полоску на живот в см 2-3 шириной.

sml_gallery_693_5_251662.png

Изменено пользователем Тереза
загрузка фото в галерею форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем писать, это не гормоналка, ежедневной динамики тут нет. Фоты собираю, потом скопом выложу. У меня только на маленьком пятне на бедре динамика видна, бо пятно новое и ничем не мазаное, кроме простого детского крема. Еще и не получается каждый день мазать по реалу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня мажусь вечером перед сном часа за 2. Как многие солидолки, вызывает сухость кожи на утро. Приходится мазаться утром увлажняющим кремом. Еще малое отшелушивающее действие. Т.е. присутствует медленное нарастание корок. Если бы утром и иногда вечером после работы не мазался увлажняющим кремом - то был бы уже весь покрыт коростой.

Наверное при остром обострении крем бесполезен. Кстати, в инструкции к какой-то солидолки говорится, что не стоит применять ее в период обострения.

Пока продолжаю мазать, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что в отличии от магнипсора например,она менее солидольная,она какая пластичная,и глицирин в ней чувствуется,как мне кажется.

 

пятна посветлели,но пока выводы не буду делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло извещение с почты. Сегодня получу - вечером начну мазать. Буду отписываться по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...