Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про бесплатно не поверил но решил даже зарегистрироваться для этого. Написал Артему в личку.
Получил вчера, все как  Vinogradinka описала. Запах солидола не сразу а чуть погодя, видать травки испаряются.

Псор на голове, в лобной части. Я особо ничем и не пробовал лечиться, дерматолог сразу бетасалик назначил так все прошло за неделю, хватило на месяц и опять началось.
Волосы мазать мазями конечно жесть но я пока вариантов не знаю, так как не вникал пока, вот начинаю мониторить интернет, этот форум нашел, думаю поможет

14470434_1119838101427585_39365493251250

14519808_1119838108094251_77790524461275

14516469_1119838104760918_83017072602481

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, про солидол ни слова, что есть не хорошо в моем понимании.

 

Действительно, вопрос разработчику, почему о солидоле ни слова? Это же основа крема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для косметических средств ингредиенты перечисляются в порядке от большего к меньшему процентному содержанию (сами %% указывать не требуется). Тереза, если допустить, что солидол - во "вспомогательных веществах", то да, это противоречит задекларированному выше (стр. 1), что "основа средства - солидол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что указали на опечатку, исправим. 

Касательно того, почему в составе нет Солидола: 

В данный момент меняем дизайн этикетки (фото старой: https://drive.google.com/file/d/0B-onBCIhZHycZ0k0a0VqbU9Na1E/view?usp=sharing) поэтому возможны опечатки и неточночности. 

И да, все посылки были отправлены сегодня днём. 

Будем надеятся, что дойдут они относительно быстро. 

Всем удачи! 

 

P.S. Большая просьба отписаться о получении. 

 

Спасибо всем участникам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, какие вы невнимательные.. Старая этикетка - в составе солидол очищенный в конце списка - значит его в составе меньше всего?

На следующей этикетке солидол совсем не указан..

Вы можете показать проект новой этикетки? 

Вопрос: не может такого быть, что ещё какой-нибудь ингредиент забыли упомянуть?

И ничего ли не напутали при приготовлении самого крема - вот что волнует теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расположение компонентов в составе в порядке убывания касается и пищевых продуктов тоже. Но это из "неписанных правил", официально это никак и нигде не закреплено. Точно так же, как и выделение жирным шрифтом аллергенных компонентов в составе продуктов. 

 

Разработчику (проф. совет :) ) - если вы не хотите указывать солидол первым, можете поступить по-другому, при этом не нарушая "неписаных правил": ПОСЛЕ состава можно написать: "основа - такая-то" или "база - такая-то", либо нечто подобное. Компонент будет указан, но не будет светиться на первом месте.


Участникам тестирования: сообщайте, пожалуйста, как можно больше подробностей о средстве, ходе применения, изменениях в любую сторону, было-стало и т.п., это обоюдный интерес и разработчиков и участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать, что не хватает в комплект хоть какой-то памятки-инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать, что не хватает в комплект хоть какой-то памятки-инструкции.

В дальнейшем, когда окончательно утвердим дизайн, все будет в коробках со вложенными инмтрукциями. Пока можно всю иформацию прочитать на сайте psoriatinin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня мажу голову, бляшки раскисли и послазили - думаю из-за состава так кожа и волосы жирные. Кожа порозовела, хотя опятьже возможно из-за того, что меньше шкрябаю и раздражение проходит. Пока не мыл голову так как особо не мешает кепку одел и вперед, но волосы на лбу все жирные. Голова чешеться немного и немного пекло по началу, но у меня там реально ранки были от того что сдирал бляшки. Запах солидола не сильный но иногда слышу. В общем пока нечего сказать, продолжаю мазать утром и вечером.

ПС: Думаю голову мыть будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня мажу голову, бляшки раскисли и послазили - думаю из-за состава так кожа и волосы жирные. Кожа порозовела, хотя опятьже возможно из-за того, что меньше шкрябаю и раздражение проходит. Пока не мыл голову так как особо не мешает кепку одел и вперед, но волосы на лбу все жирные. Голова чешеться немного и немного пекло по началу, но у меня там реально ранки были от того что сдирал бляшки. Запах солидола не сильный но иногда слышу. В общем пока нечего сказать, продолжаю мазать утром и вечером.

ПС: Думаю голову мыть будет интересно)

 

Может фото сделаете ДО ну и конечно ПОСЛЕ .

Изменено пользователем володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется что именно у вас все признаки псориаза исчезнут и никогда не вернуться? Наверное потому что вы появились на форуме вместе с началом тестирования..

ну посмотрим, я понял о чем вы говорите и как это выглядит.

все было как описал в первом сообщении(как зарегистрировался и как получил крем) ну и Артем просил свои наблюдения описывать тут или еще где то и я просто честно отрабатываю банку крема за 299грн

фото до нету, прям сейчас попробовал селфи сделать, не знаю будет видно или нет

14590460_1120622734682455_26967621176720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селфи вполне убедительное :) Особенно зрачки в зените :)

 

Удачи и многолетней ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно зрачки в зените :)

думаю что именно так на мою аватарку смотрят некоторые участники форума. Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только вторая неделя использования, стараюсь мазать каждый день. Голова без изменений, по крайней мене на ощупь. А вот свеженькое пятно на бедре из пунцово красного стало просто розовато-красным и расти перестало. Локти тоже чуточку побледнели. Ни локти, ни пятно на бедре кроме обычного крема ничем раньше не мазала, в отличие от головы. Пока продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На примере этой темы видно, как далеко мы зашли в "общество потребления".

Как сложно продвинуть любой продукт в нише, которая уже занята.

Пусть он даже предположительно революционный. Или обладает значительно лучшими результатами по действию или потребительским свойствам.

 

Во первых, люди, мягко говоря, не верят в революционность. Время рекламы чудес по тв, вроде "болюсы хуато" прошло. Не то, что бы народ совсем не ведется, но процент подобной аудитории значительно снизился.

Во вторых, люди перестали реагировать на слово "халява". Пусть даже карманы пустые, но насмотревшись на судьбу людей, которые поучаствовали в той или иной халяве, желающих набрасываться на такое предложение мало.

В третьих, пропал героизм. Это же полное геройство принять участие в очередном эксперименте. Но, мягко говоря, неоднозначные результаты испытаний лекарств, в которые были вложенные миллионы долларов заметно охладили пыл. Что уж там говорить о мази, прикрытой единственной бумажкой-сертификатом. Да сколько мы таких бумажек видели. Некоторые сами делали такие бумажки тоннами, или покупали. Нет. Пропал героизм из населения.

 

Почему я говорю, что мы по уши в "обществе потребления"? А вы представьте, что с подобным предложением обратились к вам году этак в 95?

Предполагаю, что отбоя бы не было от участников.

 

Это помимо того, что сколь не велик процент людей с псором, но приобретают его предположим более менее равномерно.  И потом год-два ищут активное решение. А потом свыкаются. 

То есть частота заболеваний в год грубо равна двум процентам от средней рождаемости за год. Скажем за последние тридцать лет.

Очень грубо число родившихся 2 миллиона. Число заболевших в год 40 тысяч. То есть, если принять, что человек активно ищет метод лечения года два, то тех, кому может быть интересен это крем около 80 тысяч.

Ежегодная аудитория "новичков" в принципе не маленькая. Но как же сложно оказалось найти добровольцев.

 

Это мысли на тему:

 

Уважаемые участники форума. Разьясните мне, пожалуйста - почему, когда Вам асолютно бесплатно предоставляется шанс убрать с тела видимые последствия псориаза - Вы не хотите им пользоваться? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу различия между любыми мазями на основе солидола. 

Я не хочу использовать чистый солидол, а также искать его в каких-то гаражах или авто-магазинах.

Не хочу замешивать сама снадобье из этого солидола, добавляя какие-то травы и специи, потому что думаю, что это не суть важно - действует солидол, а не добавки.

Солидолки, которыми я пользовалась - цитопсор и акрустал. Я не вижу разницы между ними. Уверена, что не увидела бы отличий и в карталине, и пр. пр.

Не вылечили меня эти мази. Не убрали застаревшие бляшки. Возможно только на новые высыпания повлияли.

Сейчас у меня по всему телу идут точечные высыпания, чего раньше никогда не было. Не критично, всего насчитала штук 6-7, но всё же.. 

Цитопсор и акрустал прошли все сроки годности, я их выбросила. Хотя и подмазывала иногда после истечения срока, но совсем уж старые они, слишком.

Мне нужно чтобы в холодильнике стояла баночка с солидоловой мазью.

И я хочу пройти курс намазывания. Что бы ни было там в составе..

Тем более, что некоторым это помогает, может и мне в этот раз поможет. Надежда умирает последней.

Не подвернулось бы это тестирование - я бы купила бы что-нибудь солидоловое. (не солидоловое у меня есть, и много, и ничего не помогает).

А теперь мне не нужны лишние движения - мазь пришлют. Я получу и буду мазать, да ещё и всем участникам помогу своим участием в тестировании - раз, производителям тоже как-то помогу - два. 

 

Так что меня можно причислить к халявщикам.  :rolleyes:

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, что у тебя?

 

Мажусь, но раньше чем через месяц говорить о результатах рано, это же солидолки, они быстро не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлп, твоё пояснение отложить чистку воспринято как указание флудить на полную катушку   :lol:  Забодаешься выгребать потом.

 

Дык "его рука редко была далека от кнопки 'delete' кольта".

 

Всё, что не касается темы, + посты с "согласиями" удалены. Тема переходит в фазу отзывов и обсуждения собственно продукта. Всё, что не относится к этому продукту - пожалуйста в соотв. темы или есть шанс не найти посты потом.

 

Заявившиеся участники на сейчас:

1. Володя

2. Серый

3. Ариша

4. Любава81

5. а.klos

6. PAS

7. vilona

8. Stator

9. Vinogradinka

10. Ingeborga

11. Shkurik

 

ArtemTsE, помимо перечисленных в последнем списке, кто-то ещё желающий обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила крем, намазалась. Сижу и жду результата, который,наверно,появится еще не скоро.

Упаковка и консистенция точно такая же как описывала Vinogradinka.

Баночка, как было на фото с документами, пластик, под крышкой закатка фольгой. Написано, объем 100 мл. Цвет детской неожиданности с легкой зеленцой.  :lol: Консистенция по виду кажется густо-каменной, но при намазе оказывается, что крем довольно мягкий, очень легко размазывается тонким слоем даже сразу из холодильника. Состав с баночки: экстракты чистотела, календулы, череды, масло мяты перечной, масло эвкалиптовое, глицерин и вспомогательные вещества. Всё, про солидол ни слова, что есть не хорошо в моем понимании.

Изменено пользователем Любава81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила крем, намазалась. Сижу и жду результата, который,наверно,появится еще не скоро.

Упаковка и консистенция точно такая же как описывала Vinogradinka.

Если появится легкий зуд - не пугайтесь, это нормально. Он через несколько дней пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...