Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня  совсем никак,  из четырех банок вымазал  две с половиной.  Это примерно дней на двадцать хватит.  Мажу ответственно два раза в день уже  36 дней.  Может застарелый поэтому долго или  не мой вариант. 

и все же я настаиваю на своей точке зрения - если идет обострение мазилками не спасешься, как и не спасешься мазилками, если не сидишь на диете, не загораешь, ведешь нездоровый образ жизни и есть проблемы с нервами.

 

У меня улучшение даже на тех местах, где не мажу, но может это отложенный эффект от моря в октябре.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 12 дней. 

mHZ5RR6.jpg

P.S. Рука только на фото красная почему-то вышла, может из-за освещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 12 дней. 

 

P.S. Рука только на фото красная почему-то вышла, может из-за освещения...

а как по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по ощущениям?

Зуд есть конечно, но он по всему телу есть. Большие бляшки разбились на маленькие и утончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила очередную порцию мази,получился небольшой перерыв-5 дней,но все некритично,пятна пигментируются и белеют,фото в альбом больше не загружается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WP 20161126 08 38 44 Pro

WP 20161126 08 39 01 Pro


Это ноги после месяца применения,руки еще лучше(извините зв небритость),потом получилось дней 5простоя и еще ванну ремонтировала,поэтому сейчас похуже,но теперь продолжим,результат меня радует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Это ноги после месяца применения,руки еще лучше(извините зв небритость),потом получилось дней 5простоя и еще ванну ремонтировала,поэтому сейчас похуже,но теперь продолжим,результат меня радует)

 

а есть фото до применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До применения вверху,на первых страницах

88сообщение,там фоты до начало

Спасибо, нашел. У Вас хороший результат. Значит, будем двигаться до победного, пока все не пройдет.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы принял участие в тестировании, если не закончен набор! Правда PASI  большой у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы принял участие в тестировании, если не закончен набор! Правда PASI  большой у меня :(

К сожалению, тестирование идет уже достаточно давно, и в связи с этим набор новых людей не проводится. Если Вам интересно испытать этот препарат, Вы можете купить его и свои наблюдения выложить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, тестирование идет уже достаточно давно, и в связи с этим набор новых людей не проводится. Если Вам интересно испытать этот препарат, Вы можете купить его и свои наблюдения выложить на форуме.

о, кстати, где купить и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, кстати, где купить и сколько стоит?

По Украине мы отправляем Новой почтой наложенным платежом, срок доставки 1-2 дня, в Россию обычной почтой. Срок доставки от 10 дней до 3-х недель. Стоимость  - 100 грамм- 268 грн (это приблизительно 670 рублей) +стоимость доставки. В Россию отправить посылку стоит приблизительно 375 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Украине мы отправляем Новой почтой наложенным платежом, срок доставки 1-2 дня, в Россию обычной почтой. Срок доставки от 10 дней до 3-х недель. Стоимость  - 100 грамм- 268 грн (это приблизительно 670 рублей) +стоимость доставки. В Россию отправить посылку стоит приблизительно 375 рублей. 

Спасибо, а есть какие-нибудь сертификаты на этот крем (я просто не  в курсе как у вас регистрируют лекарства), и вообще считается ли ваш крем лекарством, а не косметическим средством (может быть есть сертификат на косметическое средство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а есть какие-нибудь сертификаты на этот крем (я просто не  в курсе как у вас регистрируют лекарства), и вообще считается ли ваш крем лекарством, а не косметическим средством (может быть есть сертификат на косметическое средство).

Есть. Можно зайти на сайт psoriatinin.com . Там есть скан документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватило мне пары банок (прислали ещё, СПАСИБИЩЕ), потому что ещё голову мазала. А мне нравится. Долечиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне полбанки хватит (видимо), чтобы полностью очиститься). Спасибо за вторую партию) Теперь в солярку и как новый буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мазь заканчивается. Хотел расширить зону использования помимо рук, но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мазь заканчивается. Хотел расширить зону использования помимо рук, но увы)

У вас есть положительная динамика? Если да - насколько вы считаете этот препарат для вас эффективным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мазь заканчивается. Хотел расширить зону использования помимо рук, но увы)

Приезжай ко мне, отдам 2 целых банки. Мне не пошло совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть положительная динамика? 

Фотографии же есть, видно динамику.  ;)

 

Приезжай ко мне, отдам 2 целых банки. Мне не пошло совсем.

Куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...