Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серый скажи  сколько на этом месте псориаз,год,  два,  десять лет?

Изменено пользователем володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат, сколько времени мазал?

А вот белая полоса, как у витилижников, это что? Или это блики на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый скажи  сколько на этом месте псориаз,год,  два,  десять лет?

на локтях болячки лет 10, но места после каждого лета меняются

Хороший результат, сколько времени мазал?

А вот белая полоса, как у витилижников, это что? Или это блики на фото?

2 недели, это блик от вспышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все успехи ерунда, перестаешь мазать и все шелушение возвращается обратно очень быстро

нельзя переставать мазать до тех пор, пока не будет полностью здоровая кожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя переставать мазать до тех пор, пока не будет полностью здоровая кожа. 

основная проблема псориаза - это быстрое появление новых высыпаний на новых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Те бляшки, что мазала, вроде лучше выглядят. Но вчера утром встала, а на руке, ещё ближе к кисти, две новые.

Сначала показалось что прыщики это, но нет, не прыщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случился недельный перерыв по причине отпускной поездки. И тем не менее, на бедре пятно практически ушло. На локтях было несколько мелких прыщиков, которые за время отпуска подсохли и практически зажили, что тоже гуд. На голове все держится ощутимо побледневшим, чешется только, когда намажешь. Вернулось легкое шелушение, хотя я бы тут добавила воздействие четырех перелетов, и общую сухость кожи из-за этого. Продолжаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У, как хорошо у Виноградинки, неделю не мажется, но мазь эффективно работает. В составе заявлены масла мяты и эвкалипта, но никто не заметил и запаха их, либо что мазь холодит - как бывает у мятного масла. Наверно гомеопатическая мазь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не холодит.

Мне кажется основная масса мази глицерин. Всё остальное в минимальных дозах, даже солидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Скажите,а тестирование ещё идёт?

Доброго! Если Вы имеете в виду желание стать тестировщиком, то, к сожалению, тестирование идет уже несколько недель и, учитывая время доставки препарата, набор новых людей не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По руке пошла зудящая сыпь. Уже несколько дней, но сегодня особенно сильно.

Я пожалуй перерывчик сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-во, мне даже зодак не помогает, сегодня всю ночь чесался. Куплю по твоему совету кестин на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло ещё 10 дней. Мажу по прежнему раз в день. Большие бляшки разбиваются на маленькие и становятся тоньше. Зуд есть, но он по всему телу есть, а мажу только кисти рук. Поражение тела 70% - всё мазать не хватит мази. Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла перерыв. Зуд почти по всему телу был. В некоторых местах пошла сыпь. Не прыщики, а сыпь. Перестала мазаться. Стала наблюдать. Сыпь на след день исчезла, зуд прошёл. Но пятна, которые до этого мазала, продолжали улучшаться. Отложенное действие будто. С солидоловыми мазями это нормально. Вчера вновь начала мазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на бедре от пятна осталась только легкая пигментация. Локти пришлось опять перестать мазать из-за россыпи мелких прыщиков. С головы ничего не сыпется, даже сразу после помывки, что радует. Краснота с пунцового сменилась светло-розовым. Однако на ощупь всё на месте, словно шелуха склеилась и стала твердой коркой, но не отковыривается даже с усилием. А может оно так уходит странно, не знаю. Продолжаю мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие пятна, на которых раньше образовывалось толстая корка, разбились на мелкие, в основном по краям.

Процентов 80 внутри пятен не шелушиться, выглядит вроде как здоровая кожа.

 

Мажу каждый день, к сожалению только вечером.

Буду продолжать до победного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  совсем никак,  из четырех банок вымазал  две с половиной.  Это примерно дней на двадцать хватит.  Мажу ответственно два раза в день уже  36 дней.  Может застарелый поэтому долго или  не мой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...