Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Домазываю вторую баночку,местами пошли прыщи,вообщем динамика положительная,но в моем случае мазать придется долго и мази не хватит.Можно ли рассмотреть дополнительную посылочку или мне отчитатся после окончании мази и переходить на другие средства?

 

начала мазюкать 19октября.

Всем участникам тестирования в случае положительной динамики бесплатно предоставляется необходимое количество для продолжения лечения. 

Всем участникам тестирования в случае положительной динамики бесплатно предоставляется необходимое количество для продолжения лечения. Судя по интенсивности использования, Вам хватат 100 гр максимум дней на 10. В дальнейшем, при уменьшении количества и площади бляшек, эта цифра изменится. В начале следующей недели отправим Вам посылку.  

Уважаемые участники тестирования! Большая просьба - если Вы видите, что есть положительная динамика и Вы бы хотели продолжать тестирование - заказывайте дополнительные посылки заранее с учетом времени доставки. Перерывы делать нежелательно, иначе на этот период процесс пойдет вспять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла,что моя заявка принята?В понедельник или вторник выложу фотки,и жду очередной посылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла,что моя заявка принята?В понедельник или вторник выложу фотки,и жду очередной посылочки.

Да, конечно. Все отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как может?

Надо ли втирать или парой движений нанести с оставить.

Я втираю минуту-две. Утром и вечером (иногда только вечером). Пока с результатом не очень понятно. Вроде большие пятна разбились на мелкие. Так как мажу пока только четыре пятна - крема хватит надолго - буду мазать до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу неделю. Раз в день на влажные руки(иначе не растереть). Пока без изменений  :( 12119640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не сушит. Я 2 пижамы приспособила под мазевые обертывания: с длинными рукавами и штанами в пол. Они уже не отстирываются. 

Я утром мажу или Зорькой или Буренкой (не та, что в аптеке для лица) - ветеринарные мази, и кокосовое масло дополнительно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушит ведь, если Зорькой не помажешь.

Я не дожидаюсь того, чтоб сушило. Заколебалась я уже жить с кровавыми трещинами, поэтому не жду пока треснет от сухости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы принять участие в тестировании. Знакомые посоветовали, говорят помогло. У меня случай тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы принять участие в тестировании. Знакомые посоветовали, говорят помогло. У меня случай тяжелый

Добрый день. К сожалению, группа для тестирования уже набрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WP 20161109 014

WP 20161109 013

WP 20161109 008

 

вот как смогла сфоткала))в галерею больше трех фоток не берет(((,мелкие на коленях пигментируются..но происходит все интересно,то совсем все светлое,то краснеет периодически,видать еда влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи на словах. Не поняла твой гиф - это до и после? Тогда какая рука до, а какая после?

а так не понятно какая после?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы скажи - лучше стало иди хуже - тогда понятно будет.

Теперь понятно, болячки сошли, а не разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...