Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пришло оповещение из Украины,заказное письмо на 10грамм-это что крем?

На почту пойду сегодня.

Не пойму почему из Украины,если посылали из Белгорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло оповещение из Украины,заказное письмо на 10грамм-это что крем?

На почту пойду сегодня.

Не пойму почему из Украины,если посылали из Белгорода?

В итоге отправили из Украины, Харьков. Для небольшого количества участников с финансовой точки зрения оказалось, что нет необходимости выезжать  в Белгород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я сейчас пойду финансовую составляющую и узнаю,рублей так на 700))

Просто перед вашим тестированием узнавала пересылку из Украины))поэтому подумала о вашем правильном решении -отправление из России -жаль что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На примере этой темы видно, как далеко мы зашли в "общество потребления".

 

Во первых, люди, мягко говоря, не верят в революционность. Время рекламы чудес по тв, вроде "болюсы хуато" прошло. Не то, что бы народ совсем не ведется, но процент подобной аудитории значительно снизился.

Во вторых, люди перестали реагировать на слово "халява". Пусть даже карманы пустые, но насмотревшись на судьбу людей, которые поучаствовали в той или иной халяве, желающих набрасываться на такое предложение мало.

В третьих, пропал героизм...

 

У меня после такого вот халявного тестирования Ала-септика напрочь пропало желание ставить эксперименты над собой. Тем более когда все более-менее спокойно, хотя и когда неспокойно, хочется проверенных средств. 

Ала-септик конкретно напугал резким откатом назад, после того как закончился, как если б я гормоналкой мазалась. Зареклась, что больше мне такие риски не нужны. Потому и не отозвалась на призывы в этой теме, хотя нашла бы пятна, чтоб помазать. Ну вот сейчас читаю и думаю, правильно сделала. Та же история - неизвестно из чего сделана мазь: на словах есть солидол, на этикетке - нет солидола...

Героизма как не было, так и нет, есть гипертрофированное недоверие... которое напрочь задавило в зародыше героизм и любовь к халяве. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я сейчас пойду финансовую составляющую и узнаю,рублей так на 700))

Просто перед вашим тестированием узнавала пересылку из Украины))поэтому подумала о вашем правильном решении -отправление из России -жаль что это не так.

Отправка была за наш счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после такого вот халявного тестирования Ала-септика напрочь пропало желание ставить эксперименты над собой. Тем более когда все более-менее спокойно, хотя и когда неспокойно, хочется проверенных средств. 

Ала-септик конкретно напугал резким откатом назад, после того как закончился, как если б я гормоналкой мазалась. Зареклась, что больше мне такие риски не нужны. Потому и не отозвалась на призывы в этой теме, хотя нашла бы пятна, чтоб помазать. Ну вот сейчас читаю и думаю, правильно сделала. Та же история - неизвестно из чего сделана мазь: на словах есть солидол, на этикетке - нет солидола...

Героизма как не было, так и нет, есть гипертрофированное недоверие... которое напрочь задавило в зародыше героизм и любовь к халяве. увы.

На данный момент мы протестировали более 300 человек. Так что есть уже определенная статистика.  Краснеть за результат не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснеть за результат не придется.

 

Тогда почему вы игнорируете уже неоднократный вопрос про отсутствие солидола в описании на этикетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему вы игнорируете уже неоднократный вопрос про отсутствие солидола в описании на этикетке?

На этот вопрос мы отвечали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил сегодня бандерольку. Сергей  большое спасибо. Запах я бы не сказал ,что очень.  Были солидолки и похуже. Сергей за мной еще фото ДО. Будет только в субботу.

14584784_s.jpg

14584790_s.jpg
 
14584796_s.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WP 20161019 006

WP 20161019 005

WP 20161019 003

WP 20161019 003

WP 20161019 002

WP 20161019 001

 

ПРивет всем)Пришлось достать ноутбук,чтоб фотки загрузить-счас посмотрим получилось ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи всем участникам! Понятно, что 100% резальтата у всех не будет, но очень хочется, что бы в Вашем случае он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ,опыт удался))

подумала,что мазать буду тока руки и ноги,но потом увлеклась и намазюкалась вся))

мое состояние такое,руки и ноги,тело,перед и зад,ну и ягодички)

Состояние -стационаррная стадия.в принципе в одной поре-лучше когда после ванны и детского крема на следующий день,когда отшкурюсь)

Мазь ничего,я б сказала -экономичная,мазалась тонким слоем,сначало когда стала намазывать ногу,то чуть-чуть пощипывало,но потом прошло.Запах интересный,мне напомнил почему  то соленые огурцы!)кот  тоже занюхнул,еле оттолкнула,пытался лизнуть)

Ну вот теперь посмотрим-хочу сейчас еще проколоть гептрал,5 ампул-достались по дешевке,рыбий жир пью,ну и диета-посмотрим))

Удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, целиком осторожнее. При использовании солидолок обычно не советуют мазать больше 50% тела или даже меньше. Лучше начать с чего-то одного, ног или рук например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При обширных высыпаниях старайтесь мазать так, чтобы не покрывать непрерывным слоем большие участки кожи, мажте точечно, именно на пораженные участки кожи. Если большое пятно диаметром 10 см и более - наносите полосками с промежутком по сантиметру для доступа воздуха. Тело должно "дышать". Иначе есть вероятность более сильного зуда и мелких высыпаний в виде маленьких прыщиков.


Достаточно тонкого слоя. И ни в коем случае не оборачивайтесь пленкой! Хотя Вы, наверняка, люди со стажем и так все знаете, но мое дело напомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявившиеся участники на сейчас:

1. Володя

2. Серый

3. Ариша

4. Любава81

5. а.klos

6. PAS

7. vilona

8. Stator

9. Vinogradinka

10. Ingeborga

11. Shkurik

 

ArtemTsE, помимо перечисленных в последнем списке, кто-то ещё желающий обращался?

 

Нет, от участников форума у нас 11 человек. Все перечислены.

 

ArtemTsE, вы не могли бы прокомментировать? Ваш ответ от 17.10

В Липецке посылка оказалась 19.10, то есть отправлена была примерно за неделю до того, участник ничего о желании не сообщал.

 

Сегодня получаю крем , ух намажусь . Начну с одного пятна, а там посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArtemTsE, вы не могли бы прокомментировать? Ваш ответ от 17.10

В Липецке посылка оказалась 19.10, то есть отправлена была примерно за неделю до того, участник ничего о желании не сообщал.

Миха 67 общался через личку, не участвуя в общем форуме. Посылки всем участникам из России были высланы в один день 07.10. Прпопустил в списке участников, потому что смотрел не по именам, а по количеству отправленных посылок. А т.к. Vinogradinka мы не отправляли, а передавали лично в руки, цифра сошлась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...