Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Arabeska сказал:

 

Из рациона полностью удалила помидоры в любом виде.

а я вот расслабился, ем все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня голова держится на псориатинине в виде маленького пятна, примерно половина ладошки, не чешется и почти не шелушится. Но не растет уже год как, так что меня устраивает. А вот на теле посыпало из-за не прекращающихся морозов, длительные минусовые температуры для меня провокатор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

может мне показалось, но кажется мазь эффективнее работает, когда не весь мажешься, а только пару тройку пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужен совет. Ждем посылку с мазью,куплены билеты в Сочи нас конец апреля. Так  вопрос, собственно, вот чем, стоит ли начинать применение мази, если до отъезда недели две осталось?или начать стоит, а на море мазать на ночь? или начать мазать после возвращения? У кого какой опыт есть применения мази в сочетании с солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купалась, загорала. Ополаскивалась пресной водой и на ночь мазала под пижаму, утром смывала с мылом и снова на море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vilona сказал:

Купалась, загорала. Ополаскивалась пресной водой и на ночь мазала под пижаму, утром смывала с мылом и снова на море. 

 

3 часа назад, ruslan4 сказал:

Тоже не боялся мазать. И все нормально было

Вот спасибо, успокоили, значит, начнем массированную атаку солнцем и мазью. Пока на данный момент солярий, чтобы не обгореть в первый же день, увлажняющие кремы и маски на ВЧГ. Все хотела узнать, искала, но так для себя и не уяснила, как определить стационарная стадия у сына или нет? Бляшек новых ттт нет, те что есть активно покрыты сухими корками, с утра цвет бледно-розовый, после душа краснеют, особенно когда корки слетают, чешутся, куда без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tris сказал:

 

Вот спасибо, успокоили, значит, начнем массированную атаку солнцем и мазью. Пока на данный момент солярий, чтобы не обгореть в первый же день, увлажняющие кремы и маски на ВЧГ. Все хотела узнать, искала, но так для себя и не уяснила, как определить стационарная стадия у сына или нет? Бляшек новых ттт нет, те что есть активно покрыты сухими корками, с утра цвет бледно-розовый, после душа краснеют, особенно когда корки слетают, чешутся, куда без этого.

я тут сходил на 3минутки в солярий, не приняв душ после того как вечером кремом намазался, утром следующим температура была 38, может правда сопадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый сказал:

я тут сходил на 3минутки в солярий, не приняв душ после того как вечером кремом намазался, утром следующим температура была 38, может правда сопадение

Загорать только с отмытой кожей. На неё можно и нужно наносить СЗ крема. Но не с солидолкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tris сказал:

начнем массированную атаку солнцем

Вы всё же поосторожнее, для непривычных к солнцу "массированные атаки" могут обернуться... неласково.
Удачи :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
В 13.04.2018 в 21:23, tris сказал:

 

Вот спасибо, успокоили, значит, начнем массированную атаку солнцем и мазью. Пока на данный момент солярий, чтобы не обгореть в первый же день, увлажняющие кремы и маски на ВЧГ. Все хотела узнать, искала, но так для себя и не уяснила, как определить стационарная стадия у сына или нет? Бляшек новых ттт нет, те что есть активно покрыты сухими корками, с утра цвет бледно-розовый, после душа краснеют, особенно когда корки слетают, чешутся, куда без этого.

Постепенно!!! Только так. Наращивая время пребывания на солнце. Ибо фотодерматоз при П. развивается на раз. Даже не на два.

Мне поверьте, я так один раз окаралась. 3 дня отлеживалась в прохладной, фактически сырой комнате (у друзей жила, дом развалюшка, меня туда переместили, кушать приносили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
15 часов назад, Arabeska сказал:

Две  женщины из нашего города передают благодарность изготовителям крема Псориатынин!

Спасибо! Приятно слышать. Обращайтесь по любым вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем доброго утра, хочу задать вопрос по крему. Начали мазаться считай с мая, лето-солнце-крем, на спине видна положительная динамика, прям душа радовалась, ноги-ягодицы-никак, не уменьшаются и не уходят. Сейчас уже 4 месяца использования, и вдруг начали бляшки увеличиваться в размере. Что делать то? Прекратить использование? Сразу оговорюсь, работа у сына та еще, регулярно, т.е. каждый день, намазываться нет возможности, получается где-то через день мажем. Отменить пока мазь? Может привыкание пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tris сказал:

 

скорее всего, у меня так же, убираются более менее только тело руки голова, ноги вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 08:33, tris сказал:

Всем доброго утра, хочу задать вопрос по крему. Начали мазаться считай с мая, лето-солнце-крем, на спине видна положительная динамика, прям душа радовалась, ноги-ягодицы-никак, не уменьшаются и не уходят. Сейчас уже 4 месяца использования, и вдруг начали бляшки увеличиваться в размере. Что делать то? Прекратить использование? Сразу оговорюсь, работа у сына та еще, регулярно, т.е. каждый день, намазываться нет возможности, получается где-то через день мажем. Отменить пока мазь? Может привыкание пошло?

Здравствуйте. Очень важно не делать перерывы. Если не получается использовать мазь регулярно, сделайте небольшой (1-2 недели) перерыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Серый сказал:

А можно магазин ссылочку где купить?

Я покупала в магазине у нашей форумчанки Vilona

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, tris сказал:

Я покупала в магазине у нашей форумчанки Vilona

мне бы интернет магазин, почему то по поиску не найти магаз производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2018 в 04:40, Серый сказал:

мне бы интернет магазин, почему то по поиску не найти магаз производителя

 

Серый, отправил ссылку данную tris  в личку. (ddSat)

Изменено пользователем ddSat
Отправил ссылку в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Подскажите, где достать Псориатинин в Харькове? Назначили в институте дерматологии, сказали приобрести крем в медицинском центре Логус. Приехала туда, а там нету. Может где-то еще можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2018 в 07:05, tris сказал:

 

Серый, отправил ссылку данную tris  в личку. (ddSat)

все купил, получил, мажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Серый сказал:

все купил, получил, мажусь.

Вот в каментах надо было ник с форума указать. Я нашим скидку даю, если укажут, что с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, vilona сказал:

Вот в каментах надо было ник с форума указать. Я нашим скидку даю, если укажут, что с форума. 

спасибо, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...