Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мазь помогает мне чудесно,пятна много прям пигментируются(вопрос-как долго мазать еще пигментированные?я еще их подмазываю)голова не беспокоит уже месяц,так сзади пятнышка три по кромке есть,как не странно ,но ноги стали проходит первые,на мягких местах(внутреннем бедре,,внутренней стороне колена)на животе и спине остались кромки,а пятна там большие были...короче это самый хороший результат после моего отката)

Думаю здесь еще сыграл роль душ Шарко.Проколола гептрал 5ампул вначале,стараюсь есть много овощей,оливкого масла,фруктов(правда стала грешить со сладким)пила рыбий жир...хотела пропить витамины,но чего не рискнула.

Да и по поводу мази:она все же более приятная в намазывании чем например солидол,или магнипсор))не такая тяжелая,то есть легче в размазывании и впитывании.Постараюсь еще выложить фото в конце недели.

Да,еще-пасленовые не ем категорически точно уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как стать участником тестов ?

К сожалению, группа уже набрана. Если Вас заинтересовал препарат - можете его приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, группа уже набрана. Если Вас заинтересовал препарат - можете его приобрести.

какая цена ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько длится ремиссия?

Наблюдения за действием препарата начались 2,5 года назад. Практически у всех, у кого исчезли пятна, больше глобальных высыпаний не было. Иногда может появиться на каком нибудь участке тела бляшка - достаточно ее немного подмазать, и проходит. Но изначально надо мазать до тех пор, пока не будет полностью здоровая кожа. Если есть улучшения но до конца не долечить - начнет опять проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдения за действием препарата начались 2,5 года назад. Практически у всех, у кого исчезли пятна, больше глобальных высыпаний не было. Иногда может появиться на каком нибудь участке тела бляшка - достаточно ее немного подмазать, и проходит. Но изначально надо мазать до тех пор, пока не будет полностью здоровая кожа. Если есть улучшения но до конца не долечить - начнет опять проявляться.

вы так себе весь бизнес загубите)) зачем выпускать мазь, которая вылечивает, надо же выпускать мазь, которая лечит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так себе весь бизнес загубите)) зачем выпускать мазь, которая вылечивает, надо же выпускать мазь, которая лечит))

:D  :D  :D Делали, как для себя :) . У меня 20 лет был псориаз, с 93-го года.2,5 года назад убрал. Пока не появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D Делали, как для себя :) . У меня 20 лет был псориаз, с 93-го года.2,5 года назад убрал. Пока не появляется. 

расскажите поподробнее, интересно, как вы придумали эту мазь, сами ли или нет, с чего начинали свои поиски, и почему она зеленая и сладкая? И не думали ли ли зарегистрировать мазь как лекарство, а не как косметическое средство?

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите поподробнее, интересно, как вы придумали эту мазь, сами ли или нет, с чего начинали свои поиски, и почему она зеленая и сладкая? И не думали ли ли зарегистрировать мазь как лекарство, а не как косметическое средство?

Разрабатывали состав группа энтузиастов, и экперементировали на мне.) Начинали с "бабушкиных" рецептов. Что касается регистрации, как лекарственное средство - это в перспективе. Это долгий и весьма затратный процесс. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, мазь сладкая? А я даже не попробовала.)

Артём, сколько времени ушло на эксперементирование и утверждение именно этого состава?

***

У меня шрамик перестал шелушиться. Маленькая на руке почти исчезла. Те, что постарше и побольше вроде получше выглядят, но уходить пока не обещают. Я нарушала режим, пропускала, каюсь. Обещаю что возьмусь за ум.)

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это долгий и весьма затратный процесс.

плохо, что в России, если вы захотите его продавать как лекарство, то тоже придется пройти этот процесс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо, что в России, если вы захотите его продавать как лекарство, то тоже придется пройти этот процесс,

да уж, бюрократии везде хватает((

Серый, мазь сладкая? А я даже не попробовала.)

Артём, сколько времени ушло на эксперементирование и утверждение именно этого состава?

***

У меня шрамик перестал шелушиться. Маленькая на руке почти исчезла. Те, что постарше и побольше вроде получше выглядят, но уходить пока не обещают. Я нарушала режим, пропускала, каюсь. Обещаю что возьмусь за ум.)

Возьмитесь.) Если есть сдвиги, значит есть шанс, что полностью пройдет. А на эксперементы ушло несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы подбить промежуточные результаты тестирования. Пока из 12 участников у 2-их нет положительной динамики, у 7-и наблюдается процесс восстановления кожного покрова, и от 3-их нет обратной связи.

1. Володя - к сожалению, положительных сдвигов нет.
2. Серый - есть улучшения
3. Ариша - есть улучшения
4. Любава81 - нет обратной связи
5. а.klos - есть улучшения
6. PAS - есть улучшения
7. vilona - есть улучшения
8. Stator - нет сдвигов
9. Vinogradinka - есть улучшения
10. Ingeborga - есть улучшения
11. Shkurik - нет обратной связи

12. Миха 67 - нет обратной связи

Вроде никого не пропустил. Большая просьба к Михе 67, Shkurik,Любава81 - отпишитесь, как у вас обстоят дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня значительные улучшения по всему телу, через неделю опять записался в бассейн

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, очень рада за тебя. И за всех у кого так хорошо.

У меня проблема - с работы прихожу поздно. Намажу на кистях. То готовлю, то посуду мою, то сама моюсь, то зубы чищу.. а значит руки мою или просто мочу. Опять подмажу, а когда забуду.

А когда начинаю активно мазать - побочный эффект - зуд по всему телу. Я ведь аллергическая тонкая натура. )

Так что у меня улучшение незначительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга, перчатки используй! Как минимум готовить, мыть посуду и убирать.  ;)  Сейчас тонкие есть, по типу хирургических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я их купила. Ну неудобно в них. Парниковый эффект какой-то, ещё хуже становится. И в них я посуду "не чувствую". )

Готовить в перчатках. Нее.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга,в свете тестирования конечно не вариант,но у меня кисти тоже на тыльной стороне были пятна постоянно,но я еще до тестирования их лампой 311привела в порядок,может потом попробуешь,но только в стационарной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга,в свете тестирования конечно не вариант,но у меня кисти тоже на тыльной стороне были пятна постоянно,но я еще до тестирования их лампой 311привела в порядок,может потом попробуешь,но только в стационарной стадии.

лампой какой интервал берёшь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...