IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

добрый вечер, подскажите советом

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#21 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:48

сходил сейчас в квд -сказали что патогенный грибок и спориаз,дали направление на анализ грибка.так же назначили от псориаза для головы-биосалик лосьен 1раз в день.если правильно прочитал-циприн 1 раз в день-10 дней.назначили уколы магнезии сернокислой  c новокаином. и капли ретиноловые вроде если правильно прочел.хотел бы услышать ваше мнение про назначение,что полезно а что может усугубить или в этих назначениях все

Так Вы до этого вообще никакими лекарственными препаратами не пользовались? Только диетой с псориазом боролись?

#22 dudik

dudik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 08:34

да-я только начал-ни чем не пользовался

#23 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:07

Сделайте анализ на грибок.

Если грибок есть, то вылечите его согласно тому лечению, которое назначат после положительного анализа.

Если грибка нет, то прочитайте про гормоны.

http://psoranet.live...com/363223.html

Сейчас от псориаза вам прописали традиционное гормональные препараты с некоторыми добавками.

Мяяяааааууууу!

#24 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 06:40

да-я только начал-ни чем не пользовался

Я чуть выше писала Вам: поищите в сети информацию про мазь нафтадерм. Ее рекомендуют при разных кожных заболеваниях, в том числе - при псориазе, экземах, атопическом дерматите и пр. Побочек от нее не бывает. Привыкания она тоже не дает. Возможно, подойдет Вам. 

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 10:21

Модераторское:

Участник paniKlara, у вас горы постов по всему интернету, самого разного содержания с ключевыми словами "нафталан", "нафталанская нефть". Часть удалена модераторами тех ресурсов.

Поясните вашу цель, пожалуйста. Желательно в ближайшее время.

Спасибо.

"This too shall pass". ©

#26 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:24

Модераторское:

Участник paniKlara, у вас горы постов по всему интернету, самого разного содержания с ключевыми словами "нафталан", "нафталанская нефть". Часть удалена модераторами тех ресурсов.

Поясните вашу цель, пожалуйста. Желательно в ближайшее время.

Спасибо.

Извините, а в чем Вы меня обвиняете? В том, что я в ответ на вопрос, чем лечить псориаз, упомянула мазь, о которой на Вашем форуме пишут и другие участники? 

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:11

Ни в чём. Показалось странным, что участник, к примеру, в декабре прошлого года спрашивает на одном форуме "а что такое нафтадерм, кто пользовался, и где найти информацию?", а ровно на следующий день он уже в другом форуме пишет, "я им всегда пользуюсь, эффективное средство". Мне такие нестыковки всегда кажутся необычными. А тут их больше одной.

"This too shall pass". ©

#28 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 27 Август 2016 - 01:28

Ни в чём. Показалось странным, что участник, к примеру, в декабре прошлого года спрашивает на одном форуме "а что такое нафтадерм, кто пользовался, и где найти информацию?", а ровно на следующий день он уже в другом форме пишет, "я им всегда пользуюсь, эффективное средство"...

Ты думаешь, что так дёшево? :D

Я - не Шарли!

#29 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 03:40

Все ясно, паниклара открыла на украине месторождение нафталанской нефти, купила права на разработку и теперь мазь подделывает и толкает. По всему миру.

Действительно, ником паниклара пестрит весь псор интеренет. Что само по себе очень редко бывает. Ну пишет человек на одном форуме, ну на двух. Но что бы везде?  

Но не подкопаешься. Ссылок на магазины нет. Может просто поклонник, которому это помогло, и теперь хочет осчастливить других. Исподтишка.

Мяяяааааууууу!

#30 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 28 Август 2016 - 06:15

Может просто мазут или отработку с отдушкой бодяжат? 

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©