IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение голубыми светодиодами Philips Blue Control

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 59

#41 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:01

Это у кого есть, что "улучшать" :)

Да, но есть один момент. Врачей, которые в курсе, как применять, что контролировать, и как "вести пациента" такого, ничтожно мало. Второй момент, организм особо не обманешь, как только конские дозы Д3 перестанут поступать, в течение, думаю недели-двух, баланс "кальций - вит.Д" восстановится к "дореволюционному" состоянию. Не будешь же пожизненно его принимать такими дозами?

Я буду и никаких побочек не вижу. Стоимость натурального вит Д копеечная.  Кальций у меня в крови на максимуме в разрешенном пределе для моего возраста. Диета меня не напрягает.  А биотин привел к такой шевелюре, что и в молодости у меня не было , а сейчас уж скоро 61 год .. .

Сообщение отредактировал Владимир: 19 Август 2016 - 11:05

Дорогу осилит идущий.

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:19

А что сейчас принимаете? Ну так, глобально если взять, на постоянной основе?

"This too shall pass". ©

#43 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:10

А что сейчас принимаете? Ну так, глобально если взять, на постоянной основе?

Я теперь очень увлечен проблемой anti-aging. Стареть совсем не хочется ! Поэтому принимаю массу средств,прошедших КИ, подобрав их под себя. Перечислять нужно долго. На первом месте стоит холодная вытяжка из косточек шиповника.
1. GOPO (альтернатива LITOZIN)
2. Масло из косточек граната.
3. Сам гранат и вытяжка из гранатового сока. Оч нравится производства Doppelherz там еще вытяжка тыквенных семечек и витамины. Гранатовый сок.
4. Черника в разном виде. Каждый день на завтрак по 200 грамм.
5. Витамин D3 по 50000 IE, из ланолина, утром.
6. Мазь Протопик 0,1% на руки и стопы. В крови такролимуса получается порядка ед нанограмм на миллилитр. ТАКРОЛИМУС МОЩНЕЙШЕЕ НЕЙРОТРОПНОЕ СРЕДСТВО ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ ЦНС.
7. Нейростимуляция на язык по методике проф. Данилова Brein Port
8. Свет синих светодиодов на кожу лица.
9. DHEA в виде крема на кожу рук и лица.
10. Витамин В5, каждое утро
11. Про и пребиотики каждое утро. На первом месте Лактулоза ( Дюфалак )
12. Ночная стимуляция ЦНС (устройство стационарно стоит под кроватью уж более 30 лет) по проф А.М.ВЕЙНУ.

Сообщение отредактировал Владимир: 19 Август 2016 - 12:28

Дорогу осилит идущий.

#44 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:32

13. Биотин по 10 мг каждое утро.
14. Небольшими курсами Orthomol Mental.
15. Последние достижения фирмы Dr. Pierre Ricaud

Сообщение отредактировал Владимир: 19 Август 2016 - 12:39

Дорогу осилит идущий.

#45 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:59

Серьёзная программа! Владимира можно поздравить с тем, что она даёт эффект. Тем не менее рискну предположить, что из 15 пунктов наверняка есть такие, которые можно смело удалить. В комплексном лечении, как правило, есть 1-2 (ну максимум 3) позиции, которые и обеспечивают искомый эффект, остальное всё - как говорится, "до кучи". Владимир, конечно, с этим не согласится, так как неизвестно, что именно можно удалить, а раз так, то и удалять не нужно.

#46 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:48

Серьёзная программа! Владимира можно поздравить с тем, что она даёт эффект. Тем не менее рискну предположить, что из 15 пунктов наверняка есть такие, которые можно смело удалить. В комплексном лечении, как правило, есть 1-2 (ну максимум 3) позиции, которые и обеспечивают искомый эффект, остальное всё - как говорится, "до кучи". Владимир, конечно, с этим не согласится, так как неизвестно, что именно можно удалить, а раз так, то и удалять не нужно.

ИМХО, главное, что у большинства этих средств нет ни одной побочки при соблюдении протокола приема и отслеживания анализов крови. Шиповник, гранат, черника, самодельные йогурты на японской закваске LKM512, проодукты богатые полиаминами и т.д. Кто против ? Вкусно и полезно.
Дорогу осилит идущий.

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:00

доверяю только официальным клиническим испытаниям в рамках доказательной медицины. А Вы ? ... .

Я не доверяю, потому что в другом государстве живу.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:04

16. Метформин по 500 мг. два раза в день, утром и вечером.
Дорогу осилит идущий.

#49 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:22

Я не доверяю, потому что в другом государстве живу.

Я тоже живу в России, москвич, пенсионер, у меня по жизни пятеро детей, внуки, но это не мешало мне и жене работать во многих странах и доверять официальным КИ по миру и использовать их результаты. Как это получается, что живя в России вы не доверяете , например, официальным КИ в Дании ?

Сообщение отредактировал Владимир: 20 Август 2016 - 22:25

Дорогу осилит идущий.

#50 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:44

16. Метформин по 500 мг. два раза в день, утром и вечером.

Для похудеть или СД2?

"This too shall pass". ©

#51 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:32

Help, добрый вечер ! И то и другое. Вообще уменьшение концентрации свхара в крови в тестах на животных приводило к выраженному увеличению продолжительности их жизни. Сейчас по метформину начаты первые клинические испытания в США на людях как лекарства против старости ! И связано это с тем, что больные диабетом 2 типа люди принимающие метформин, по статистике показывают большую продолжительность жизни чем здоровые люди, не говоря уж о просто больных диабетом.

Сообщение отредактировал Владимир: 10 Сентябрь 2016 - 17:35

Дорогу осилит идущий.

#52 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:56

Я тоже метформин принимаю, только 1 таблетку. Только никак не могу решить, когда её принимать.

У меня сахар немного повышен.

#53 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 06:01

Надо смотреть на динамику изменения уровня глюкозы в течение дня. Возможно, что достаточно по полтаблетки утром и вечером.

Help, добрый вечер ! И то и другое. Вообще уменьшение концентрации свхара в крови в тестах на животных приводило к выраженному увеличению продолжительности их жизни. Сейчас по метформину начаты первые клинические испытания в США на людях как лекарства против старости ! И связано это с тем, что больные диабетом 2 типа люди принимающие метформин, по статистике показывают большую продолжительность жизни чем здоровые люди, не говоря уж о просто больных диабетом.

Привет :) Сильно снидать уровень BG тоже не очень полезно, всё содержимое головы (включая органы чувств в т.ч.) работет на глюкозе, прямо или косвенно.

"This too shall pass". ©

#54 Жека1889

Жека1889

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:32

Всем привет. Вопрос к Владимиру - ПОЖАЛУЙСТА напишите очень подробно, что за витамин д3 вы пьете. Я замучался искать. Омега 3 - это не то, рыбий жир - там витамин д2 в большей степени, а д3 мало. А нужен ведь именно натуральный и доза в 5 тысяч. Пожалуйста напишите что за препарат и как его конкретно принимать, я не понял вообще

#55 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:45

Всем привет. Вопрос к Владимиру - ПОЖАЛУЙСТА напишите очень подробно, что за витамин д3 вы пьете. Я замучался искать. Омега 3 - это не то, рыбий жир - там витамин д2 в большей степени, а д3 мало. А нужен ведь именно натуральный и доза в 5 тысяч. Пожалуйста напишите что за препарат и как его конкретно принимать, я не понял вообще

Добрый вечер !

Витамин Д3 из ланолина - производителей и продавцов много, я покупаю  на iHerb :  

http://ru.iherb.com/...-Softgels/21298

Мне нужна очень  большая доза для лечения РС . Я набираю ее капсулами по 10000IU (десять тысяч)  для лечения РС по бразильскому протоколу, Мне нужно принимать по десять таких капсул в день, чтобы набрать 100000IU (сто тысяч). Доза очень большая, чтобы не было побочек протокол приема ("бразильский протокол") тут :  

https://desetkams.fi...ish-version.pdf

Все ссылки тут :   http://www.vitaminda...rchers/coimbra/

На iHerb есть витамин Д3 и в меньших дозах, например, 5000IU :    http://ru.iherb.com/...-Softgels/18335

Для лечения псора дозы нужны значительно меньшие, порядка 20000 - 30000 IU, а обычная дневная доза для здоровых порядка 400 - 1000 IU.

Еще есть D3 производства Германских и Австрийских фирм, но мне на iHerb нравится больше.  

Сообщение отредактировал Владимир: 18 Сентябрь 2016 - 09:59

Дорогу осилит идущий.

#56 Жека1889

Жека1889

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:46

Добрый вечер !

Витамин Д3 из ланолина - производителей и продавцов много, я покупаю  на iHerb :  

http://ru.iherb.com/...-Softgels/21298

Мне нужна очень  большая доза для лечения РС . Я набираю ее капсулами по 10000IU (десять тысяч)  для лечения РС по бразильскому протоколу, Мне нужно принимать по десять таких капсул в день, чтобы набрать 100000IU (сто тысяч). Доза очень большая, чтобы не было побочек протокол приема ("бразильский протокол") тут :  

https://desetkams.fi...ish-version.pdf

Все ссылки тут :   http://www.vitaminda...rchers/coimbra/

На iHerb есть витамин Д3 и в меньших дозах, например, 5000IU :    http://ru.iherb.com/...-Softgels/18335

Для лечения псора дозы нужны значительно меньшие, порядка 20000 - 30000 IU, а обычная дневная доза для здоровых порядка 400 - 1000 IU.

Еще есть D3 производства Германских и Австрийских фирм, но мне на iHerb нравится больше.  

Спасибо за столь оперативный ответ. Спрашивать о скорости доставки (о времени) считаю излишним - разберусь сам. Более серьезный вопрос вот о чем: вы писали про протоколы приема - вы сможете мне вкратце рассказть откуда они берутся эти протоколы, что это вообще такое? сколько принимать нужно д3 при псориазе при протоколе? 30 тысяч? это 6 капсул в день по 5 тысяч? 3 утром и три вечером? Или как правильно, это же играет важную роль? Или взять то, что вы берете - 10 тысяч в капсуле и выпить 3 капсулы? И еще один не менее важный вопрос - когда наступают хотя бы самые незначительные результаты? чтобы понимать, что все идет правильно: неделя, месяц? я понимаю, что состояния у всех разные, но все же? может быть ваш личный опыт или опыт других людей, я так пониммаю, вы в этом плане имеете уже опыт,

Спасибо большое еще раз

Сообщение отредактировал Жека1889: 18 Сентябрь 2016 - 10:53

#57 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:56

Протокол приема нужен чтобы избежать гиперкальциемии. Для этого в протоколе нужно регулярно сдавать кровь на анализ содержания кальция, суточную мочу на анализ содержания кальция, измерять плотность костей, нужен прием витаминов группы К и т.д. Нужна диета с полным ограничением продуктов с большим содержанием кальция. Даже вода лучше в бутылках с низким соодержанием кальция.По последним сообщенииям нужна мышечная активность. Работа мышц тоже помогает против гиперкальциемии.
Дозы берутся из клинических испытаний вит. Д3 при псориазе и псор -артрите. Например :
http://cyberleninka....-znaem-segodnya
http://www.ncbi.nlm....les/PMC3897595/

В последней статье при псоре дозы вит. Д3 были порядка 40000 IU (сорок тысяч) Д3 в день в один прием. В первой обзорной статье больше и доходили до 300000 IU(триста тысяч).
Максимум обычно равен Вашему весу , например у меня вес 86 кг, -максимум 86000 IU в один прием раз в день утром. Это по рекомендациям проф. Коимбры. В самом начале рекомендуют ударную дозу, я принимал по сто тысяч IU в течении нескольких дней.
Много это или мало ? Если вы вышли позагорать, то получите до 20000IU, двадцати тысяч, за полчаса на солнце. Роженицам в роддоме дают по 100000IU сто тысяч, в течении десяти дней, чтобы не было у будущего ребенка рахита.
Результат я увидел практически сразу, в течении нескольких дней.

Сообщение отредактировал Владимир: 18 Сентябрь 2016 - 17:14

Дорогу осилит идущий.

#58 Жека1889

Жека1889

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:05

Протокол приема нужен чтобы избежать гиперкальциемии. Для этого в протоколе нужно регулярно сдавать кровь на анализ содержания кальция, суточную мочу на анализ содержания кальция, измерять плотность костей, нужен прием витаминов группы К и т.д. Нужна диета с полным ограничением продуктов с большим содержанием кальция. Даже вода лучше в бутылках с низким соодержанием кальция.По последним сообщенииям нужна мышечная активность. Работа мышц тоже помогает против гиперкальциемии.
Дозы берутся из клинических испытаний вит. Д3 при псориазе и псор -артрите. Например :
http://cyberleninka....-znaem-segodnya
http://www.ncbi.nlm....les/PMC3897595/

В последней статье при псоре дозы вит. Д3 были порядка 40000 IU (сорок тысяч) Д3 в день в один прием. В первой обзорной статье больше и доходили до 300000 IU(триста тысяч).
Максимум обычно равен Вашему весу , например у меня вес 86 кг, -максимум 86000 IU в один прием раз в день утром. Это по рекомендациям проф. Коимбры. В самом начале рекомендуют ударную дозу, я принимал по сто тысяч IU в течении нескольких дней.
Много это или мало ? Если вы вышли позагорать, то получите до 20000IU, двадцати тысяч, за полчаса на солнце. Роженицам в роддоме дают по 100000IU сто тысяч, в течении десяти дней, чтобы не было у будущего ребенка рахита.
Результат я увидел практически сразу, в течении нескольких дней.

Скажите, а вы эти витамины храните в холодильнике или нет?

#59 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:59

Да, в холодильнике. Но это не принципиально, в сопроводительном листке сказаано, что хранить при температуре не выше 25 градусов.
Дорогу осилит идущий.

#60 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:14

Те , кому витамин Д3 помог, готовы всю жизнь принимать. Кстати, Д3 плохо выводится из организма. Дело в том, что он выводится с желчью и снова попадает в кишечник и снова всасывается, получается реабсорбция. Так и ходит по кругу. В результате, чтобы вернуться назад как до приёма больших доз Д3 потребуется пара месяцев, по крайней мере я так в статьях прочитал. Бразильцы, проф. Коимбра сейчас уже подготовили много врачей по всему миру по лечению большими дозами Д3. Список и все координаты этих врачей у них на сайте. http://www.vitaminda...rchers/coimbra/
Дорогу осилит идущий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©