Перейти к публикации

люди помогайте


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! я здесь в первые. Болячка появилась с декабря 15го года, и не что не помогает ну кроме гормональных мазей точнее дермовейта , но три недели назад я от него отказался, и пппц что со мной творится, кожа ка у Детпула хоть езжай на море и деньги зарабатывай типо фото с Детпулом))). А началось все после ангины ну и кошка поцарапала все с царапины и началось. В общем уже два раза лежал в больнице выписывают с небольшими улучшениями и все начинается с начала сейчас наверное уже %  70 бляшки соединились и стала одна большая а гормонами не хочу больше мазаться , что делать как мне быть. после душа все сохнет кожа трескается в общем караул спасайте выручайте советуйте на правьте как говорится на путь истинный) всем заранее благодарен.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, состояние тяжелое.

От псора не умирают.

В один день не лечится. Вообще не лечится, но ремиссия возможна.

Надо перестать нервничать и начать читать форум, раз решил отказаться от гормонов.

Негрустин или Новопассит - что-то на травках, чтобы нервы успокоить..

После душа детский крем, или более продвинутый увлажнитель, возможно с парафиновой составляющей. 

Тема "как снять обострение". 

Позагорать пока лето.

Больше спать, двигаться, исключить продукты провокаторы.

 

У тебя тяжелая ситуация, вся ответственность на тебе. Внимательно следи за состоянием, от помощи врачей отказываться нельзя. От гормонов можно, а от врачей нет. Очень большая площадь временно измененной кожи. 70% это не шутки. Если я правильно тебя понял.

 

От тебя до моря 50 км. Нет возможности забить на все и уехать на месяц на море? Азовское правда малосоленое, что не гуд, но все равно это лучше чем пытаться снять обострение "на суше".

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После душа лучше молочко для тела (лучше из аптеки). А минут через 10 - крем.

Так достигается максимальный эффект увлажнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...