IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 60

#41 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:58

Когда пригласят тогда и будем ставить задачи.

Не существует "науки вообще", она же узконаправленная. Вы говорите про лабораторию, её надо укомплектовать соответствующим штатом специалистов, оборудованием. Скажем, лаборатория изучения напряженности торсионного поля - это одно, а лаборатория изучения генетики вирусов - другое, Не могут пригласить просто "в институт" или "в клинику", они ж гигантские и мультидисциплинарные, надо что-то конкретное.

"This too shall pass". ©

#42 onward

onward

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:57

Псориатик может быть донором крови и костного мозга. 

Я тоже сдавал кровь .

В списках абсолютных противопоказаний к донорству крови псориаз есть.

#43 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:14

Ну так и в покемон гоу хотят запретить играть. Он еще и не вышел на территории рф, а запретить уже хотят. 

Имхо, это признак некоторой отсталости или, если вам угодно, консерватизма медицины РФ.

Если поищете на форуме, то найдете ссылки, что в странах с прогрессивной медициной это не противопоказание.

Как было замечено ранее, при переливании крови невозможно заразиться генетическим заболеванием. Таким образом перенос генов не работает. Генная инженерия плачет.

Сообщение отредактировал Львёнок: 21 Июль 2016 - 01:18

Мяяяааааууууу!

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:38

Нет, противопоказаний нет. Посмотрите тему про донорство, там есть более подробно.

Противопоказания к донорству - инфекционные заболевания, псориаз к ним не относится, во всяком случае так считает современная медицина.

В "Руководстве по отбору доноров крови", выпущенном ВОЗ в 2009 году, написано, что псориаз не является противопоказанием к донорству, за исключением случаев, когда поражено место предполагаемого прокола или имеются инфицированные повреждения. ПА (псориатическая артропатия) - является противопоказанием. Собственно, врач в службе крови сказал то же самое, теми же словами. НЕ возьмут кровь у того, кто применяет биопрепараты (Энбрель, Хумира, итд.)

"This too shall pass". ©

#45 Janet

Janet

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 16:11

Есть такая же недоказанная теория о возникновении онкозаболеваний. Якобы поселяется в организме вирус изменяющий правильные программы организма и потом его покидает. Предположение.

#46 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 03:37

слышала другую теорию,в каждом человеке есть раковые клетки,в спячке,и потом какой нибудь триггер-запуск,то еда,то ли стресс,то ли "правильный образ жизни"и многое другое,у одних людей запускает немыслимое деление этих клеток,в итоге -рак,в у других нифига.....в принципе похоже на псориаз)

#47 peter

peter

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 09:41

слышала другую теорию,в каждом человеке есть раковые клетки,в спячке,и потом какой нибудь триггер-запуск,то еда,то ли стресс,то ли "правильный образ жизни"и многое другое,у одних людей запускает немыслимое деление этих клеток,в итоге -рак,в у других нифига.....в принципе похоже на псориаз)

Да ну, не может быть клеток в спячке. Все клетки делятся, умирают, рождаются. Исключение - нейроны, но даже у них недавно обнаружили деление в каких-то специальных случаях.

Но раковые клетки, скорее всего, возникают в организме регулярно. Потому что клетки регулярно делятся, при делении клетки происходит копирование ДНК и, как правило, с ошибками, хоть и незначительными. Может возникнуть такая ошибка (мутация), что клетка для организма не полезна. У иммунной системы есть механизмы уничтожения таких клеток. Да и в самой клетке есть механизмы совершения самоубийства, если она распознает себя как больную. Проблема начинается тогда, когда иммунная система не может распознать такую клетку, у самой клетки механизм совершения самоубийства тоже не запускается, клетка эта начинает делиться, порождает новые клетки с вредной мутацией и так рак и получается.

Некоторые вирусы могут вызывать рак, но вообще говоря, рак - это генетическое заболевание. Не в том смысле, что оно передаётся по наследству, а в том, что его возникновение связано с нарушением генетической информации.

Сообщение отредактировал peter: 06 Август 2016 - 09:44

#48 Janet

Janet

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:56

Рак - это изменение программы ВНУТРИ клетки, которая начинает очень быстро делиться и отмирать в больших количествах, что создает интоксикацию организма, анализ крови это показывает. Т.е. это может произойти с любыми здоровыми клетками. И если найдут причину - найдут лечение.

#49 peter

peter

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 00:06

Ну да, это изменение программы. Но программа клетки-то на ДНК записана. А что касается отмирания в больших количествах, так как раз всё наоборот - у раковых клеток нарушен апоптоз (один из механизмов умирания клетки) в сторону его уменьшения, в результате чего неконтролируемый рост клеток и возникает.

Сообщение отредактировал peter: 07 Август 2016 - 00:07

#50 Janet

Janet

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 01:21

Интоксикация организма, как следствие, не вписывается в Ваше предположение.

#51 peter

peter

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 01:46

Интоксикация организма, как следствие, не вписывается в Ваше предположение.

Очень даже вписывается. Раковые клетки - это ведь изменённая ткань с нарушенной функциональностью. Например, рак в костях может способствовать выбрасыванию кальция в кровь, что приводит к нарушению всего химического баланса и сказывается на всём организме. Вот вам и "интоксикация"...

И это не моё предположение. Основные механизмы простым языком описаны в той же википедии.

#52 Janet

Janet

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 02:19

Кальций может уходить и при остеопорозе. Я не из википедии, а из опыта борьбы за жизнь близкого человека в течении шести лет с использованием новых и даже опытных международных методик и препаратов наблюдала динамику этого конкретного показателя в анализе, указывающего уровень развития болезни. И тут нет моих собственных выводов, это мнение известных в мире светил медицины.

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 02:33

А что касается отмирания в больших количествах, так как раз всё наоборот - у раковых клеток нарушен апоптоз (один из механизмов умирания клетки) в сторону его уменьшения, в результате чего неконтролируемый рост клеток и возникает.

Именно так. Апоптоз (генетически запрограммированная гибель клеток) в случае псориаза синхронизирован с сильно повышенной скоростью деления клеток, т.е. клетки так же быстро и отмирают, в случае рака эта синхронизация отсутствует.

#54 wasp

wasp

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 12:45

Спасибо Искандеру, что поделился информацией. Теорий много и все они верны отчасти.

Я зарегистрировался 3 года назад на этом форуме не просто так. У меня были небольшие хронические бляшки как у всех не более 1-2% кожи. Но в том же  году летом я переболел неожиданно ангиной спустя несколько дней после лечения я выпил пива домашнего производства . И тут началось... каплевидный добавился в горошек я был весь. С помощью форума наткнулся на солидол, салицилку соленые ванны и Пегано. За 2-3 мес каплевидный полностью ушел и пошатнулись хронические бляхи. Искандер долго жевал прополис! Этим методом всегда в старину лечили ангину. С детства стою на учете с горлом. В общем хочу резать или уменьшить миндалины, по себе думаю в них вся беда. Если кто вырезал миндалины и помогло отзовитесь (поделитесь).

#55 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 23:20

Не помогло удаление миндалин, псор как был так процветал и ещё с большим успехом.

Горло можно полоскать солёной водой.

Писала тут метод успешного очищения миндалин у внука путём полоскания холодной водой с точечным массажем.

Поищите в интернете этот метод, 

Лишних частей тела нету.

#56 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 00:53

На форуме две темы о миндалинах:

хронический тонзиллит

ангина и псориаз

Wasp, почитайте, есть разные мнения по удалению миндалин.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#57 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 02:30

Мнения разные, а опрос даёт вполне определённые, близкие к 0 показатели эффективности - тонзиллэктомия с самом низу таблицы - http://psora.net/?p=1192 .

#58 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 08:53

Год - не такой большой срок, чтобы говорить о полном излечении от псориаза. У некоторых людей, соблюдающих диету и ведущих здоровый образ жизни, может быть даже более длительная ремиссия, когда новые бляшки вообще не появляются. Так что, мне кажется, рано говорить, что Вы нашли эффективный способ лечения этой болезни. 

#59 wasp

wasp

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:25

У моей бабушки тоже псор. был . И прошел под старость всем остальным болеет. Ест все подряд. Сейчас ей 91 год связываю , выздорровление , что не употребляет алк. и не курит. И памяти не стало 

#60 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 06:45

У моей бабушки тоже псор. был . И прошел под старость всем остальным болеет. Ест все подряд. Сейчас ей 91 год связываю , выздорровление , что не употребляет алк. и не курит. И памяти не стало 

Может, Ваша бабушка перестала нервничать по мелочам, раз у нее памяти не стало? Говорят же, что псориаз - от нервов... А раньше чем-то мазалась? Лечилась какими-то препаратами? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©