IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 60

#21 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:37

мазать надо только знать если псориаз возвращается, то это не то чем надо мазать ищите новый способ или метод .

#22 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:43

мазать надо только знать если псориаз возвращается, то это не то чем надо мазать ищите новый способ или метод .

Хороший совет на форуме псориаза. Мы как-то не подумали сами..

:)

Всё что нам нужно это любовь.

#23 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 01:30

Вылечивание псориаза "навсегда":
1. Выжигаем кожу щелочью.

2. Травимся прополисом до тошноты.

3. Если псориаз возвращается или не проходит, то ищем свой метод или способ.

Понятно, что лаборатории, профессора и прочие специалисты совсем не горят желанием тратить время на проверку такой методики.

По моему топику самое место в разделе: "Как не надо лечить псориаз."

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#24 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 12:39

Извините, но вы написали вырвиглазный бред во всём, что касается "заразности".

Что касается выжигания бляшек, то это известный способ, многократно описанный. Существует масса вариантов, чем выжигать, это даже не особо и принципиально, я описывал эксперименты с жидким азотом и с интенсивным ультрафиолетом. Не суть, химический ожог даст тот же результат, но с рубцами, и медленно заживающий в силу некоторых особенностей, которые долго объяснять, да и они в литературе описаны везде, ничего нового не сообщу. Этот путь менее гуманный.

Надеюсь, внутрь отраву вы не пробуете употреблять?

У меня бред , но я добился и хожу чистым . А чего добились вы , поделитесь , Если есть чем .

Вылечивание псориаза "навсегда":
1. Выжигаем кожу щелочью.

2. Травимся прополисом до тошноты.

3. Если псориаз возвращается или не проходит, то ищем свой метод или способ.

Понятно, что лаборатории, профессора и прочие специалисты совсем не горят желанием тратить время на проверку такой методики.

По моему топику самое место в разделе: "Как не надо лечить псориаз."

У вас больное не тело  А что-то другое .

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 12:49

Замечательно, что вы ходите чистым, искренне рад за вас. Что, впрочем, не отменяет бредовости утверждений о заразности псориаза. Приведу очень простой пример. Псориатик может быть донором крови и костного мозга. Если бы были хоть микроскопические сомнения в безопасности относительно "заразности" (а перенос через кровь - 300% заражение по вашей версии), то с псориазом к сдаче крови не подпустили бы на выстрел. Даже просто посещение некоторых стран, без доказательства заражения там чем-то или заболевания, уже являются у нас абсолютным противопоказанием. Псориаз - нет, никаких ограничений, кроме наличия бляшек в месте прокола. Это напрочь ломает теории инфекционности псориаза, нет никакой причины не доверять в этом плане докторам.

Насчет выжигания бляшек - я писал неоднократно про это, даже с картинками, ничего нового нет, способ некротизирования ткани особой роли не играет, кислота это или щёлочь, или мегадоза локального ультрафиолета, или лазер, или криопроцедура. Разница только в образовании рубца или его отсутствии, времени заживления и степени болезненности.

"This too shall pass". ©

#26 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:02

Лично я знаю как заразился,а проявилось на теле через 5 лет . Я тоже сдавал кровь . Скажите а кто отслеживает через 5 лет последствия переливания крови , сделали переливание и забыли . И кто знает какие яйца содержит в себе эта кровь . наследственность передаётся с кровью? Почему я применил чистотел , чтобы ускорить процесс .Когда очень утолщённая бляшка значит паразит находится и в мездре подкожной, применение ожога,если вы присмотритесь к волдырю то видно и не вооруженным глазом по цвету о наличии паразитов ,ибо обычный волдырь после ожога почти прозрачный. Я думаю специалистам надо к этому присмотреться и поискать паразитов там .

#27 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:17

наследственность передаётся с кровью?

Нет. У эукариот (у нас с вами, по простому) наследственность обеспечивается передачей генетической информации через гены, локализованные в хромосомах ядра эукариотической клетки и ДНК органелл.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#28 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:37

Ой это вопрос терминов.

Говорят же "моя кровинушка", "видна кровь". Имея в виду передачу генетической информации между предками и потомками.

Лично я вижу в подходе автора явный научный подход.

Другое дело, что эти вопросы были проработаны учеными лет сто назад. Может быть чуть позже.

На тот момент подтверждения не нашли, но это не значит, что ученые не ошиблись.

Если бы у автора статьи были бы деньги, он бы заказал подобное исследование современными методами.

Получив отрицательный ответ, начал бы думать дальше на эту тему.

Но, ввиду отсуствия самостоятельных знаний и возможности проверить свою теорию на практике, все это останется на 

этих страницах.

Может ли прополис действовать как системный иммунносупрессор, (отравляя организм как заметил Дед)? Почему нет? Может и действует.

Но для проверки этой теории тоже надо заказать исследование, найти добровольцев. Тоже денег надо много-много.

Сообщение отредактировал Львёнок: 17 Июль 2016 - 00:38

Мяяяааааууууу!

#29 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:48

Нет, это не вопрос терминов. iskander говорит о последствиях переливания крови и ответ тут только один - наследственность с кровью не передаётся.

#30 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:57

Только спид.... Вирусы в смысле. Искандер в своих научных изысканиях до вирусов еще не дошел. Вирусы то, кстати, могут менять генетическую информацию в клетке. Одна из теорий эволюции. Переболели обезьяны болезнью какой. И поумнели. Типа Адам и Ева. И стали это передавать потомкам.

Ах, вот если бы генная инженерия работала таким образом.... Перелил кровь, и стал сынуля аккуратным, прям в дедушку. Ну хоть с одного бока... ну, как прививка на ветке, ну хоть по пятницам...  :D

Ан нет, никаких шансов... Только с годами, может быть...  :sad_new:

Сообщение отредактировал Львёнок: 17 Июль 2016 - 01:03

Мяяяааааууууу!

#31 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:54

Нет. У эукариот (у нас с вами, по простому) наследственность обеспечивается передачей генетической информации через гены, локализованные в хромосомах ядра эукариотической клетки и ДНК органелл.

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию. Ты ещё скажи, что модифицированные гены из огурца через желудок в организЬм не попадают, и всё вообще развалится, весь научпоп.

"This too shall pass". ©

#32 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 03:38

Вирусы то, кстати, могут менять генетическую информацию в клетке.

А вирусы не эукариоты, им положено.

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию.

Ну надо же перед строительством площадку расчистить. Так сказать, до основания, а затем... а затем мы Львёнку исследование закажем, он нам железобетонный проект построит за недорого.

#33 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 04:06

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию. Ты ещё скажи, что модифицированные гены из огурца через желудок в организЬм не попадают, и всё вообще развалится, весь научпоп.

Через желудок может и не попадают...

А вот через дырявый кишечник...

Мяяяааааууууу!

#34 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 05:41

А что за вирус  ,грибок под ногтями и как он туда попадает ведь мы моем руки 10 раз может и более ,а он всё равно развивается . А может грибок пришёл не снаружи а из вашего организма ,гулял гулял и определился с местом для жизни. Мы с вами рассуждаем на пальцах ,как говорят на Вятке моя гипотеза не проверена , да мне было тяжело но результат стоит того . Конечно мы разные одни сцепив зубы закусив губы до крови сопротивляются , а другие покорно ползут к пропасти под улюлюканье некоторых  освобождая при этом содержимое своих карманов и размазывая сопли.

#35 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 07:04

если вы присмотритесь к волдырю то видно и не вооруженным глазом по цвету о наличии паразитов ,ибо обычный волдырь после ожога почти прозрачный. Я думаю специалистам надо к этому присмотреться и поискать паразитов там .

Искали 150 лет, ничего не нашли - http://psora.net/?p=845 .

#36 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 07:30

А что за вирус  ,грибок под ногтями и как он туда попадает ведь мы моем руки 10 раз может и более ,а он всё равно развивается . А может грибок пришёл не снаружи а из вашего организма ,гулял гулял и определился с местом для жизни. Мы с вами рассуждаем на пальцах ,как говорят на Вятке моя гипотеза не проверена , да мне было тяжело но результат стоит того . Конечно мы разные одни сцепив зубы закусив губы до крови сопротивляются , а другие покорно ползут к пропасти под улюлюканье некоторых  освобождая при этом содержимое своих карманов и размазывая сопли.

Да, пожалуй, теме пора переезжать к аналогичному соседу.

"This too shall pass". ©

#37 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:16

Я разослал письма во многие университеты и клиники по всему миру и приму любое предложение к сотрудничеству . И как бы кто не говорил у меня накопился большой опыт борьбы с псориазом ,и думаю что моя версия заражения окажется верной.

#38 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:54

А давайте пофантазируем продвинемся на шаг вперед. Вот вы говорите "Дайте мне лабораторию...". А какую именно лабораторию, какого направления? Какую конкретно задачу вы поставите сотрудникам?

"This too shall pass". ©

#39 iskander

iskander

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 05:12

Когда пригласят тогда и будем ставить задачи.

#40 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 06:42

iskander, как же они (кто-то в "университетах и клиниках по всему миру") могут пригласить, когда неизвестны задачи? Так в научном, да и не только в научном, мире не бывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©