Перейти к публикации

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.


Рекомендованные сообщения

Лично я знаю как заразился,а проявилось на теле через 5 лет . Я тоже сдавал кровь . Скажите а кто отслеживает через 5 лет последствия переливания крови , сделали переливание и забыли . И кто знает какие яйца содержит в себе эта кровь . наследственность передаётся с кровью? Почему я применил чистотел , чтобы ускорить процесс .Когда очень утолщённая бляшка значит паразит находится и в мездре подкожной, применение ожога,если вы присмотритесь к волдырю то видно и не вооруженным глазом по цвету о наличии паразитов ,ибо обычный волдырь после ожога почти прозрачный. Я думаю специалистам надо к этому присмотреться и поискать паразитов там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наследственность передаётся с кровью?

Нет. У эукариот (у нас с вами, по простому) наследственность обеспечивается передачей генетической информации через гены, локализованные в хромосомах ядра эукариотической клетки и ДНК органелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой это вопрос терминов.

Говорят же "моя кровинушка", "видна кровь". Имея в виду передачу генетической информации между предками и потомками.

 

Лично я вижу в подходе автора явный научный подход.

Другое дело, что эти вопросы были проработаны учеными лет сто назад. Может быть чуть позже.

 

На тот момент подтверждения не нашли, но это не значит, что ученые не ошиблись.

Если бы у автора статьи были бы деньги, он бы заказал подобное исследование современными методами.

Получив отрицательный ответ, начал бы думать дальше на эту тему.

 

Но, ввиду отсуствия самостоятельных знаний и возможности проверить свою теорию на практике, все это останется на 

этих страницах.

 

Может ли прополис действовать как системный иммунносупрессор, (отравляя организм как заметил Дед)? Почему нет? Может и действует.

Но для проверки этой теории тоже надо заказать исследование, найти добровольцев. Тоже денег надо много-много.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не вопрос терминов. iskander говорит о последствиях переливания крови и ответ тут только один - наследственность с кровью не передаётся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только спид.... Вирусы в смысле. Искандер в своих научных изысканиях до вирусов еще не дошел. Вирусы то, кстати, могут менять генетическую информацию в клетке. Одна из теорий эволюции. Переболели обезьяны болезнью какой. И поумнели. Типа Адам и Ева. И стали это передавать потомкам.

 

Ах, вот если бы генная инженерия работала таким образом.... Перелил кровь, и стал сынуля аккуратным, прям в дедушку. Ну хоть с одного бока... ну, как прививка на ветке, ну хоть по пятницам...  :D

 

Ан нет, никаких шансов... Только с годами, может быть...  :sad_new:

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У эукариот (у нас с вами, по простому) наследственность обеспечивается передачей генетической информации через гены, локализованные в хромосомах ядра эукариотической клетки и ДНК органелл.

 

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию. Ты ещё скажи, что модифицированные гены из огурца через желудок в организЬм не попадают, и всё вообще развалится, весь научпоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусы то, кстати, могут менять генетическую информацию в клетке.

А вирусы не эукариоты, им положено.

 

 

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию.

Ну надо же перед строительством площадку расчистить. Так сказать, до основания, а затем... а затем мы Львёнку исследование закажем, он нам железобетонный проект построит за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё обломал, разрушил теорию. Ты ещё скажи, что модифицированные гены из огурца через желудок в организЬм не попадают, и всё вообще развалится, весь научпоп.

Через желудок может и не попадают...

А вот через дырявый кишечник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что за вирус  ,грибок под ногтями и как он туда попадает ведь мы моем руки 10 раз может и более ,а он всё равно развивается . А может грибок пришёл не снаружи а из вашего организма ,гулял гулял и определился с местом для жизни. Мы с вами рассуждаем на пальцах ,как говорят на Вятке моя гипотеза не проверена , да мне было тяжело но результат стоит того . Конечно мы разные одни сцепив зубы закусив губы до крови сопротивляются , а другие покорно ползут к пропасти под улюлюканье некоторых  освобождая при этом содержимое своих карманов и размазывая сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы присмотритесь к волдырю то видно и не вооруженным глазом по цвету о наличии паразитов ,ибо обычный волдырь после ожога почти прозрачный. Я думаю специалистам надо к этому присмотреться и поискать паразитов там .

 

Искали 150 лет, ничего не нашли - http://psora.net/?p=845 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А что за вирус  ,грибок под ногтями и как он туда попадает ведь мы моем руки 10 раз может и более ,а он всё равно развивается . А может грибок пришёл не снаружи а из вашего организма ,гулял гулял и определился с местом для жизни. Мы с вами рассуждаем на пальцах ,как говорят на Вятке моя гипотеза не проверена , да мне было тяжело но результат стоит того . Конечно мы разные одни сцепив зубы закусив губы до крови сопротивляются , а другие покорно ползут к пропасти под улюлюканье некоторых  освобождая при этом содержимое своих карманов и размазывая сопли.

 

Да, пожалуй, теме пора переезжать к аналогичному соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разослал письма во многие университеты и клиники по всему миру и приму любое предложение к сотрудничеству . И как бы кто не говорил у меня накопился большой опыт борьбы с псориазом ,и думаю что моя версия заражения окажется верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте пофантазируем продвинемся на шаг вперед. Вот вы говорите "Дайте мне лабораторию...". А какую именно лабораторию, какого направления? Какую конкретно задачу вы поставите сотрудникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iskander, как же они (кто-то в "университетах и клиниках по всему миру") могут пригласить, когда неизвестны задачи? Так в научном, да и не только в научном, мире не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

               Когда пригласят тогда и будем ставить задачи.

 

Не существует "науки вообще", она же узконаправленная. Вы говорите про лабораторию, её надо укомплектовать соответствующим штатом специалистов, оборудованием. Скажем, лаборатория изучения напряженности торсионного поля - это одно, а лаборатория изучения генетики вирусов - другое, Не могут пригласить просто "в институт" или "в клинику", они ж гигантские и мультидисциплинарные, надо что-то конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориатик может быть донором крови и костного мозга. 

 

 

Я тоже сдавал кровь .

 

В списках абсолютных противопоказаний к донорству крови псориаз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и в покемон гоу хотят запретить играть. Он еще и не вышел на территории рф, а запретить уже хотят. 

 

 

В списках абсолютных противопоказаний к донорству крови псориаз есть.

 

Имхо, это признак некоторой отсталости или, если вам угодно, консерватизма медицины РФ.

Если поищете на форуме, то найдете ссылки, что в странах с прогрессивной медициной это не противопоказание.

 

Как было замечено ранее, при переливании крови невозможно заразиться генетическим заболеванием. Таким образом перенос генов не работает. Генная инженерия плачет.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списках абсолютных противопоказаний к донорству крови псориаз есть.

 

Нет, противопоказаний нет. Посмотрите тему про донорство, там есть более подробно.

Противопоказания к донорству - инфекционные заболевания, псориаз к ним не относится, во всяком случае так считает современная медицина.

В "Руководстве по отбору доноров крови", выпущенном ВОЗ в 2009 году, написано, что псориаз не является противопоказанием к донорству, за исключением случаев, когда поражено место предполагаемого прокола или имеются инфицированные повреждения. ПА (псориатическая артропатия) - является противопоказанием. Собственно, врач в службе крови сказал то же самое, теми же словами. НЕ возьмут кровь у того, кто применяет биопрепараты (Энбрель, Хумира, итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Есть такая же недоказанная теория о возникновении онкозаболеваний. Якобы поселяется в организме вирус изменяющий правильные программы организма и потом его покидает. Предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала другую теорию,в каждом человеке есть раковые клетки,в спячке,и потом какой нибудь триггер-запуск,то еда,то ли стресс,то ли "правильный образ жизни"и многое другое,у одних людей запускает немыслимое деление этих клеток,в итоге -рак,в у других нифига...в принципе похоже на псориаз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала другую теорию,в каждом человеке есть раковые клетки,в спячке,и потом какой нибудь триггер-запуск,то еда,то ли стресс,то ли "правильный образ жизни"и многое другое,у одних людей запускает немыслимое деление этих клеток,в итоге -рак,в у других нифига...в принципе похоже на псориаз)

 

Да ну, не может быть клеток в спячке. Все клетки делятся, умирают, рождаются. Исключение - нейроны, но даже у них недавно обнаружили деление в каких-то специальных случаях.

 

Но раковые клетки, скорее всего, возникают в организме регулярно. Потому что клетки регулярно делятся, при делении клетки происходит копирование ДНК и, как правило, с ошибками, хоть и незначительными. Может возникнуть такая ошибка (мутация), что клетка для организма не полезна. У иммунной системы есть механизмы уничтожения таких клеток. Да и в самой клетке есть механизмы совершения самоубийства, если она распознает себя как больную. Проблема начинается тогда, когда иммунная система не может распознать такую клетку, у самой клетки механизм совершения самоубийства тоже не запускается, клетка эта начинает делиться, порождает новые клетки с вредной мутацией и так рак и получается.

 

Некоторые вирусы могут вызывать рак, но вообще говоря, рак - это генетическое заболевание. Не в том смысле, что оно передаётся по наследству, а в том, что его возникновение связано с нарушением генетической информации.

Изменено пользователем peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак - это изменение программы ВНУТРИ клетки, которая начинает очень быстро делиться и отмирать в больших количествах, что создает интоксикацию организма, анализ крови это показывает. Т.е. это может произойти с любыми здоровыми клетками. И если найдут причину - найдут лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это изменение программы. Но программа клетки-то на ДНК записана. А что касается отмирания в больших количествах, так как раз всё наоборот - у раковых клеток нарушен апоптоз (один из механизмов умирания клетки) в сторону его уменьшения, в результате чего неконтролируемый рост клеток и возникает.

Изменено пользователем peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...