Перейти к публикации

Я думаю псориаз можно вылечить навсегда, нашел метод.


Рекомендованные сообщения

Интоксикация организма, как следствие, не вписывается в Ваше предположение.

 

Очень даже вписывается. Раковые клетки - это ведь изменённая ткань с нарушенной функциональностью. Например, рак в костях может способствовать выбрасыванию кальция в кровь, что приводит к нарушению всего химического баланса и сказывается на всём организме. Вот вам и "интоксикация"...

 

И это не моё предположение. Основные механизмы простым языком описаны в той же википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальций может уходить и при остеопорозе. Я не из википедии, а из опыта борьбы за жизнь близкого человека в течении шести лет с использованием новых и даже опытных международных методик и препаратов наблюдала динамику этого конкретного показателя в анализе, указывающего уровень развития болезни. И тут нет моих собственных выводов, это мнение известных в мире светил медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается отмирания в больших количествах, так как раз всё наоборот - у раковых клеток нарушен апоптоз (один из механизмов умирания клетки) в сторону его уменьшения, в результате чего неконтролируемый рост клеток и возникает.

 

Именно так. Апоптоз (генетически запрограммированная гибель клеток) в случае псориаза синхронизирован с сильно повышенной скоростью деления клеток, т.е. клетки так же быстро и отмирают, в случае рака эта синхронизация отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Искандеру, что поделился информацией. Теорий много и все они верны отчасти.

Я зарегистрировался 3 года назад на этом форуме не просто так. У меня были небольшие хронические бляшки как у всех не более 1-2% кожи. Но в том же  году летом я переболел неожиданно ангиной спустя несколько дней после лечения я выпил пива домашнего производства . И тут началось... каплевидный добавился в горошек я был весь. С помощью форума наткнулся на солидол, салицилку соленые ванны и Пегано. За 2-3 мес каплевидный полностью ушел и пошатнулись хронические бляхи. Искандер долго жевал прополис! Этим методом всегда в старину лечили ангину. С детства стою на учете с горлом. В общем хочу резать или уменьшить миндалины, по себе думаю в них вся беда. Если кто вырезал миндалины и помогло отзовитесь (поделитесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло удаление миндалин, псор как был так процветал и ещё с большим успехом.

Горло можно полоскать солёной водой.

Писала тут метод успешного очищения миндалин у внука путём полоскания холодной водой с точечным массажем.

Поищите в интернете этот метод, 

Лишних частей тела нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме две темы о миндалинах:

хронический тонзиллит

ангина и псориаз

Wasp, почитайте, есть разные мнения по удалению миндалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения разные, а опрос даёт вполне определённые, близкие к 0 показатели эффективности - тонзиллэктомия с самом низу таблицы - http://psora.net/?p=1192 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год - не такой большой срок, чтобы говорить о полном излечении от псориаза. У некоторых людей, соблюдающих диету и ведущих здоровый образ жизни, может быть даже более длительная ремиссия, когда новые бляшки вообще не появляются. Так что, мне кажется, рано говорить, что Вы нашли эффективный способ лечения этой болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки тоже псор. был . И прошел под старость всем остальным болеет. Ест все подряд. Сейчас ей 91 год связываю , выздорровление , что не употребляет алк. и не курит. И памяти не стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки тоже псор. был . И прошел под старость всем остальным болеет. Ест все подряд. Сейчас ей 91 год связываю , выздорровление , что не употребляет алк. и не курит. И памяти не стало 

Может, Ваша бабушка перестала нервничать по мелочам, раз у нее памяти не стало? Говорят же, что псориаз - от нервов... А раньше чем-то мазалась? Лечилась какими-то препаратами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дегтярное мыло, мылилась сохла и одевалась не смывая. Но я думаю все это фигня. Алкашка исключена и голова не беспокоит. Про гланды только про себя думаю у всех разные пути отравления крови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
В 09.07.2016 в 13:37, iskander сказал:

Уважаемые дамы и господа !      Мне 72  из них 45 лет я болел псориазом . 45 лет это большой срок для осмысления что это и как с ним бороться . Вот уже больше года прошло с момента как моё тело стало чистым .Как лечить псориаз и что это ? Могу поделиться своим опытом . 1) эта болезнь заразная , появляется на теле через 3-5 лет после заражения , а значит она поражает сначала внутренние органы железы (предстательная,поджелудочная, щито-

-видная ,почки и только потом эта тварь появляется на теле .Я нашёл метод лечения и хочу поделиться своими достижениями со всеми .Но для этого надо научно обосновать всё ,что я знаю, поэтому мне нужна встреча со специалистами и нужна лаборатория . Я мог бы выложить альбом с фотографиями до лечения , момент лечения и после , а также через год и какое моё состояние сейчас . 45 лет оно угнетало меня своим присутствием. Я готов к сотрудничеству .

 

 

                      С  уважением  Александр .

Хочу поддержать автора темы. Однако, Искандер, зачем вам догонять (больных псориазом) людей и причинять им добро? Самоутверждения ради? Любви к ближнему ради? Оставьте идею помочь страждущим, они еще должны "вызреть" для более глубокого и самостоятельного (под свою ответственность) исследования своей проблемы. Я подтвердила эту теорию сама для себя только через 20 лет болезни, поэтому горячо поддерживаю вас. Но все же не советую гоняться за правдой и доказывать ее всему миру, пусть она станет вашей (моей, и каким-то еще исцелившимся счастливчиком) ЛИЧНОЙ историей победы, личным опытом и излечением. Согласна, хочется оставить след в истории как автор методики или открыватель неких причин проявлений псориаза, но поверьте, вам этого попросту не позволят сделать - фарм. и мед. индустрия много сильнее горстки самоизлечившихся. Если клиники или лаборатории и откликнутся, то не более чем с целью паразитировать на вашем сообщении для них, ведь у них, в отличие от вас, и инструменты, и статус и тдтдтд. Или и вовсе возьмутся опровергнуть эту теорию публично и (!) авторитетно обоснованно. А в конечном счете, рецепты излечения, да еще и полного, станут еще более дорогими, ведь болезни, как и налоги, - стабильный источник доходов, кто ж вам позволит лишить чьи-то семьи хлеба и масла. Дворник живет метлой, медицина и фармация - безграмотностью населения. Так что, хрен с ним, с эго, гордыней и даже милосердием, главное - результат, а его получат лишь достойные - те, кто оценил, наконец, всю важность и скоротечность полноценной человеческой жизни, а уж своей собственной - и подавно...Те, кто, так сказать, настрадался, наболелся досыта и проявил к себе наконец истинное уважение и любовь. И да, лечиться придется долго, это надо принять как неизбежность. От года до трех лет, а в запущенных (суставных) случаях и все пять! Вариантов, на самом деле, не так много: тем кто верит что псориаз неизлечим, тот будет лечиться до конца своих дней; тем же, кто отнесется к себе более внимательно и бережно, тот тоже будет лечиться, и долго, но не до конца дней. Разница в длительности лечения, друзья: положите на весы "3 года" против "навсегда". И еще, не ведитесь, когда вас "крутят на доказательства", задача таких выпадов - получить информацию на халяву, и впоследствии выдать за свою (недаром же ваши добровольцы замолчали, как вы сам пишете).

Изменено пользователем Jumla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Jumla сказал:

.... И еще, не ведитесь, когда вас "крутят на доказательства", задача таких выпадов - получить информацию на халяву, и впоследствии выдать за свою (недаром же ваши добровольцы замолчали, как вы сам пишете).

:67280270:

Да, тут целый форум халявщиков мечтающих о славе!:D

Одного не могу понять- почему никто не претендует на халявную славу от опубликованных теорий? Наверное она никому не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 60 лет с псором тоже были ремиссии и побольше года и по году, но псор не забывает меня и возвращается ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... сказано: "вам этого попросту не позволят сделать - фарм. и мед. индустрия много сильнее горстки самоизлечившихся". Т.е. фарм. и мед. индустрия - против больных, она - источник всех бед, им лишь бы деньги драть со страждущих, эта тема не нова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили, Фрол и Хэлп, отвечаю:

Фролу. Фарминдустрия - не источник бед, это лично ваш вывод. Я же написала, это тоже люди, с семьями, проблемами и желанием хорошо жить, и никто не позволит самостоятельно излечившимся посредством своих лабораторий и сотрудников распространять эти методы, чтобы миллионы семей остались без средств к существованию. Что ж тут непонятного, все написано прямо. Источник бед - наша безграмотность, и отсюда, ответ

Хэлпу. Врачи не вредители, но они не обязаны годами отслеживать индивидуально состояние каждого псориатика, - мы сами себя до такого состояния довели. Как-то так. И никто не против кого-либо, вы почему вообще такими вопросами задаетесь: за, против? 

Александра я, напротив, поддержала, прямо так и написано: "горячо поддерживаю". Все надо разжевывать)

Эммм... пользуясь случаем, попрошу у админов, если можно удалите мой аккаунт (или хотя бы сообщение с почтой в теме знакомств), за ненадобностью. И спасибо за общение!

Изменено пользователем Jumla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-mail удалён из сообщения по вашей просьбе, аккаунты мы не удаляем, для этого надо нарушить все правила сразу, это большая редкость, мало кому удалось. :) 

По теме сообщения. Понимаете, всё очень просто. Очень просто заявить, "я вылечил то-то и то-то, дайте мне лабораторию, институт, и сорок бочек арестантов". Во-первых, бремя доказательства "я вылечил" лежит на том, кто заявляет, и одного себя для этого недостаточно. Недостаточно не только для "получения лабораторий", но и для самого заявления. Прежде всего потому, что заявитель не в состоянии однозначно определить, что он "вылечил". Если в случае с одними заболеваниями это ещё как-то можно проконтролировать (снимками, анализами на онкомаркеры, цитологией, патанализом, и т.д. в случае онкологии, к примеру), то в других это невозможно в принципе. По той простой причине, что однозначного ответа на то, есть у пациента данное заболевание или он просто в ремиссии год-три-семь - нет, его не может быть, нет диагностического признака 100% это подтверждающего или опровергающего. Следовательно, заявление голословно. Второе, есть такая наука - статистика, и её разновидность - медицинская статистика, и "один случай", и даже два, и даже семь - не предмет для того, чтобы на это обратить внимание, от слова вообще. Возможно допущение, что если у всех семи после самодельного лечения пропал в анализах менингококк, то это можно поизучать, слегка, с массой оговорок. Но если у семи есть исчезновение симптомов заболевания, о котором на сегодняшний день написано "этиология неизвестна, патогенез не выяснен", то эти семь за границей даже простого "ну, да, достигли ремиссии, вероятно, тем-то и тем-то", и сие не означает, что она не закончится ровно через пять минут, пять часов, пять дней, или пять лет. Слово "излечение" в данном случае неупотребимо. Про собственно "теорию" автора темы написано на первых двух страницах. Голословные утверждения "я так считаю и всё", расходящиеся с простыми базовыми законами биологии. О "лаборатории" то же самое, лаборатории чего? С кем? С чем? Где? На какую тему? С каким оборудованием? С каким персоналом? Чем она будет заниматься? Лаборатория измерения прочности бетона подойдёт? Не бывает "сферических лабораторий в вакууме", это бред, двести человек могут заниматься в "лаборатории" изучением крохотного участка гена, лет десять, прежде чем смогут что-то однозначно утверждать, и ещё десять, чтобы это куда-то применить. А тут сразу - не дают лабораторий и институтов, значит заговор, убийцы больных и вредители обществу. Почему никто с такой же лёгкостию неимоверной не берется рассуждать о нейтринных детекторах, и не просит "дать лабораторию"? А в медицине разбираются все, правда грибов от вирусов не отличают, но зачем? Пусть доктора-бездельники по десять лет учатся, а потом бабло гребут лопатой на пустом месте, мы и так обойдёмся. Фигня какая несколько миллиардов в завод по производству биопрепарата вгрохать, миллионы в исследования, годы в испытания и сертификации, это они всё специально, чтобы дешёвые таблетки того же действия за пять центов не выпускать, а рецептуру сжечь вместе с авторами. 

И никак ведь это убеждение не заканчивается с годами. Вот только... как "припрёт" - то к доктору-вредителю бегут и в аптеку за вредной таблеткой-убийцей, а то и к хирургу-живодёру, тот вообще людей пластает, как мясник филе на стейки... А про чистотелы, яйца в уксусах, красных нитках или настойке на дохлых жабах как-то моментально забывают.

Не надоело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят два пещерных человека у костра, мамонта жарят.

Одни говорит: -Вот видишь как здорово мы живем: едим свежую пищу, ведем активный образ жизни!

Второй отвечает: -Да! И живем почти до 40 лет!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он - источник этого анекдота.

 

Само собой при переводе и пересказе кое что потерялось :)

 

 

http://www.lowbird.com/data/images/2011/04/siddiqui-cartoon-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
В 09.07.2016 в 13:37, iskander сказал:

Уважаемые дамы и господа !      Мне 72  из них 45 лет я болел псориазом . 45 лет это большой срок для осмысления что это и как с ним бороться . Вот уже больше года прошло с момента как моё тело стало чистым .Как лечить псориаз и что это ? Могу поделиться своим опытом . 1) эта болезнь заразная , появляется на теле через 3-5 лет после заражения , а значит она поражает сначала внутренние органы железы (предстательная,поджелудочная, щито-

-видная ,почки и только потом эта тварь появляется на теле .Я нашёл метод лечения и хочу поделиться своими достижениями со всеми .Но для этого надо научно обосновать всё ,что я знаю, поэтому мне нужна встреча со специалистами и нужна лаборатория . Я мог бы выложить альбом с фотографиями до лечения , момент лечения и после , а также через год и какое моё состояние сейчас . 45 лет оно угнетало меня своим присутствием. Я готов к сотрудничеству .

 

 

                      С  уважением  Александр .

где твои фото?я свои выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здравствуйте псориаз с детства мне 30лет 2.3 бляжки не напригали никогда не лечился поймал нервный срыв и разбросало круглыми красными пятнами в виде рубля , подскажите 35 дней на диете сижу,гречка зелень больше ничего не ем и кефир яблоки абсолютно от всего отказался,было обострение потом какой то спат и все тормоз стоит все как есть,может кто то подскажет как-то что-то добавить или исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белки животные добавить - мясо. Ягненка, не жирную курицу, говядину. На гречке долго не надо - вредно. Набраться терпения и ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2017 в 17:36, ddSat сказал:

Белки животные добавить - мясо. Ягненка, не жирную курицу, говядину. На гречке долго не надо - вредно. Набраться терпения и ждать результата.

Лицетин употребляю правда не давно начал вроде там белки есть а так я если помнишь по схеме ерики действую она говорит 3,4 месяца вот думаю перетерпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...