Перейти к публикации

Духовно-нравственный аспект псориаза


Рекомендованные сообщения

Всем привет! то ли народ занимается вовсю, то ли после методики интерес пропал. Вот интересно хоть кто-нибудь прошёл первый этап? Давайте делиться опытом.

 

Эх ты ж. Игры с подсознанием опасная штука. Я бы сказала "не будите спящую собаку". Результат непредсказуемый.

Ты про аутогенку? Если сердце не останавливать, то вроде ничего опасного. Можно кстати заменить любой подходящей тебе методикой по релаксации. Да просто вниманием пробегаешь по телу от ног до макушки, сначала медленно, потом оно уже само начнёт расслабляться. Напряжения в теле отражаются в сознании, всё взаимосвязано, поэтому без расслабления никак. Ты эксперимент провела?  :)

 

 

 

И, на минуточку, слова "Не всем для этого нужно заблудиться" как раз подтверждают мой вывод: "чтобы понять, надо заблудиться" - разве нет? :)

 

Очень необычная логика.

 

Этта... а глухих и неумных Иван Бодхихарма лечить не будет, они недостойны?.. или как оно?

А как можно лечить человека, который сидит в подвале, закрывшись на 10 замков и задвижку, закрыв глаза и уши для надёжности.  :)  Если у тебя есть способ, то ты круче Коперфильда.

 

 

Какую ответственность переложить, куда? Я отвечаю за свои слова, ты отвечаешь за свои слова, другие отвечают за свои. О чём речь? О_о
Где я за всех выступаю, если пишу только от своего имени? О_о

Ответственность за свою жизнь. Большинство людей так и живут постоянно перекладывая ответственность за свою жизнь на кого-то. Они не понимают, что только их внутреннее состояние, внутренняя гармония, или наоборот, хаос и негатив, служат причиной того что происходит вокруг. Им все должны, или их хотят обмануть, завести в дебри, лишить честно нажитого, обидеть, унизить ну и так далее. Но улыбнуться тому кто сидит в пруду нужно первым. И тогда мир улыбнётся в ответ, чем тебе не духовно-нравственный аспект псориаза? :)  Прочитай в своём предыдущем посте от 17.07, сколько раз написано местоимение мы, нас.  :) Ты эксперимент провёл? 

Как можно рассуждать о чём-то непонятном, не сделав ни одного практического шага для понимания? Загадка.

 

Хочу со всеми поделиться интересным и весёлым видео на тему "Кто Я?" Здесь была ссылка

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ypin,

...

У вас есть последний шанс объясниться на тему "Духовно-нравственный аспект псориаза", или, полагаю, шестая страница у этой темы станет последней.

 

Ответа не последовало. Напоминаю, что это форум о псориазе и ПА. Эзотерический хлам и пионерские экзерсисы в психологии, возможно, и интересны кому-либо, но, в отрыве от темы форума, малозначимы. Для болтовни есть Оффтоп. Шестая страница действительно стала последней. Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help changed the title to Духовно-нравственный аспект псориаза
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...