IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Оксидат торфа

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 43

#21 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 08:27

Спасибо ха ответы.А можно фото еще оборотной стороны флакона с составом сделать.и почему называется оксидат торфа плюс,есть еще и обычный или просто название торговое такое?

http://www.unatex.ne...ts/dermatology/

я вот так вам выложу,нету хорошего фотика у меня,что бы буквы разборчивые были

Сообщение отредактировал Виктор 101: 12 Март 2016 - 08:37

#22 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 05:09

16.03.2016 помывка продолжается-динамика положительная-но ооооочень медленная....стараюсь смотреть как можно реже -что бы заметить результат) :unsure:  :unsure:

Сообщение отредактировал Виктор 101: 16 Март 2016 - 05:11

#23 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 06:26

А чуть поконкретнее в чем динамика хотя бы на словах. есть ли шелушение,зуд или перестали образовываться новые пятна?Пишите.просто  скоро тоже буду пробовать,поэтому все интересно

#24 odincov

odincov

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 02:55

У нас оксидат торфа , только как удобрение для растений нашел , это тоже самое или нет?

Сообщение отредактировал odincov: 19 Март 2016 - 02:55

#25 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 09:43

А чуть поконкретнее в чем динамика хотя бы на словах. есть ли шелушение,зуд или перестали образовываться новые пятна?Пишите.просто скоро тоже буду пробовать,поэтому все интересно

.
Зуд пропал после 5 ти помывок через день, а потом пятна стали плоскими ,немного расползлись и побледнели ...и вот теперь очень медлннно из середины пятна появляеться здоровая кожа и вроде без пигментных пятен, такая как по всему телу..

У нас оксидат торфа , только как удобрение для растений нашел , это тоже самое или нет?

Ну в основе то наверно у них одно и то же - навоз) ,но все таки оксидат торфа это специально разработан для лечения кожных заболеваний и уже идет как лекарственный препорат в инструкции которого четкотпрописано что он для лечения людей а не растений) - поэтому не одно и тоже ..

#26 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 21:02

24.03.2016 пятна на уходят от середины к краям - пигментных пятен не наблюдаю- остаеться здоровая чистая кожа.

Сообщение отредактировал Виктор 101: 23 Март 2016 - 21:04

#27 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 09:39

31.03.2016.- все идет хорошо пятнышки уменьшаються - под ними обычная кожа - следов неостаеться ,после ванны видно розоватости, когда кожа сухая - то надо вглядываться что бы увидеть остатки псора ....помывка продолжаеться

#28 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:58

Уважаемые товарищи!!07.05.2016 помывка остановлена, пятна прошли следов не осталось,когда опять вылезут обязательно отпишусь

Сообщение отредактировал Виктор 101: 07 Май 2016 - 00:59

#29 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 03:14

Виктор 101, молодец, поздравляю.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#30 nichiifor

nichiifor

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 09:45

по ссылка бионорм только в питере ,а последняя ссылка на оксидат торфа -а он в любой аптеке без проблем за копейки в минске

Вообщем суть ветки о бионорме (том же оксидате торфа/) состоит в обсуждении того кем и когда он был запотентован,а отзывов тех кто применял почти нет,ну раз узаконен и выпиываеться врачами и стоит копейки и везде продают,то грех не воспользоваться)

Закупил я эту чтуку и начал мыться ) а раз темы нет по конкретно этому препарату -то буду писать о результатах тут_)

А картинки только через ссылку можно грузить ?и в каком формате?

Привет , можете ссылку дать где Питере купить можно?

#31 Ron

Ron

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 03:56

Доброго всем времени суток! Почитав выше товарища Виктора решил попробовать сие чудо! Принял первую ванну, пока естественно результата нет), буду отписывать как будет проходить лечение в дальнейшем  :) .

#32 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 20:21

Доброго всем времени суток! Почитав выше товарища Виктора решил попробовать сие чудо! Принял первую ванну, пока естественно результата нет), буду отписывать как будет проходить лечение в дальнейшем :) .

мойтесь уверенно через день и в нужной консинстенции ( как в инструкции) ООООООООООчень медленно появляеться результат,самое ненавистное это отдирать ванну после каждой помывки)
обязательно отпишитесь - что получилось ,очень интересно только ли на мне этот препарат сработал ..

Привет , можете ссылку дать где Питере купить можно?

ссылки в тех темах ,которые мне рекомендовали прочитать в самом начале моей темы

Сообщение отредактировал Виктор 101: 20 Май 2016 - 20:19

#33 paniKlara

paniKlara

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 06:34

Ребята, а не боитесь этим торфом пользоваться? Все-таки совершенно не проверенное средство. Как бы не ухудшилось состояние! Понимаю, что псориаз так достает, что человек чем угодно готов мазаться. Но все же....

#34 Ron

Ron

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 00:28

Здравствуйте! После 4 ванн результат есть но очень маленький, на каких то бляшках перестала появляться толстая корка, а каким то вообще все равно, какие были такими и остались, раньше лечился гормональными мазями, редко но метко, "акридерм на тело и белосалик ласьон на голову" две недели как перестал их использовать, как наткнулся на этот замечательный форум и почитал о их вреде. Сейчас соблюдаю диету по Пегано, только мясо не ем так как я вегетарианец, и ванны с оксидатом торфа, вообщем думаю поможет устранить все бляшки на теле!

#35 Сергей РК

Сергей РК

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 10:14

Всем здравствуйте. Рон, а где в Москве покупали, и сколько стоит?

#36 Ron

Ron

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 02:42

Всем здравствуйте. Рон, а где в Москве покупали, и сколько стоит?

Здравствуйте. Покапал здесь http://www.kremlewka...ata_torfa_plyus

#37 Кристиночка

Кристиночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 09:13

И на сколько ванн хватает такого пузырька?

#38 Ron

Ron

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 03:04

И на сколько ванн хватает такого пузырька?

Бутылка немного другая, не как на картинке, в ней 500 мл, по инструкции на 100 литров воды - 100 мл оксидата торфа, я делаю примерно на 150 л воды - 150 мл оксидата торфа, после 6 ванн маленькие бляшки побледнели корка стала тоньше, а у больших после ванны корка сходит, но потом нарастает новая, но уже не такая толстая, кстати на счет суставов, у меня болел палец на ноге, был немного опухший после кроссовок особенно так вот он прошел и больше не болит может торф помог, но я пару раз троксевазином его мазал :).

Сообщение отредактировал Ron: 29 Май 2016 - 03:06

#39 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:14

Бутылка немного другая, не как на картинке, в ней 500 мл, по инструкции на 100 литров воды - 100 мл оксидата торфа, я делаю примерно на 150 л воды - 150 мл оксидата торфа, после 6 ванн маленькие бляшки побледнели корка стала тоньше, а у больших после ванны корка сходит, но потом нарастает новая, но уже не такая толстая, кстати на счет суставов, у меня болел палец на ноге, был немного опухший после кроссовок особенно так вот он прошел и больше не болит может торф помог, но я пару раз троксевазином его мазал :).

ну вот и у меня сначало корка стала тоньше и розовенькая ,хоть глазу приятнее сразу зудеть перестало ,суставы имеються больные- ну вроде не так "крутит " после оксидата...

Ребята, а не боитесь этим торфом пользоваться? Все-таки совершенно не проверенное средство. Как бы не ухудшилось состояние! Понимаю, что псориаз так достает, что человек чем угодно готов мазаться. Но все же....

вы наверное не совсем в теме ),оно очень проверено ) очень очень ,это официальный медицинский препарат ,его назначают врачи в поликлиниках ,и продаеться он в аптеках ,с инструкцией и всей сопутствующей документацией ,и проверен и испытан он кучей научных институтов..

первый в списке паказаний - псориазпсориаз
в комплексной терапии и суставы упомянуты
http://www.unatex.ne...ts/dermatology/

Сообщение отредактировал Виктор 101: 16 Июнь 2016 - 09:23

#40 Виктор 101

Виктор 101

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:40