Перейти к публикации

Как я вылечился! Отвечу всем!


Рекомендованные сообщения

Описываю свою историю исцеления от этого говна под названием псориаз. Метод немного брутален, но эффективен на 100%

Итак, в моем случае я взял небольшую стеклянную банку, разбил туда одно яйцо, кинул туда примерно одну треть пачки сливочного масла, все это перемешал и залил 70% уксусной кислотой (эссенцией). Именно 70% уксусной кислотой, а не уксусом.­Она продается в продуктовых магазинах и стоит копейки, я брал в пятерочке. Залить надо примерно в соотношени 65 на 35 в пользу кислоты. Ещё раз перемешать и дать немого настояться в холодильнике, чтобы смесь застыла.

Затем я брал ватную палочку и аккуратно, чтобы не задеть здоовую кожу, начал смазывать бляшки этой мазью. Щипит. Довольно сильно, но не долго, первые 5-10 минут. Мазь не смывал, она сама высыхает.

Так я делал 2-3 дня подряд по вечерам. Затем переставал мазать и ждал ещё несколько дней, пока на месте нанесения мази не образуются корочки как от обычного ожога. Они созревают, засыхают и отваливаются (можно самому снять). А под ними - чистая, здоровая кожа! Затем через несколько дней я ещё раз при необходимости прохожусь мазью (если где-то остались пятнышки псора, чистую кожу мазать не надо!)

После этого вместо бляшек у вас будет совершенно чистая, здоровая кожа, единственное - она будет немного другого цвета, что исправляется посещением солярия.­

Затем, в качестве профилактики я делаю ванночки вот таким образом: покупаю в аптеке Бишофит соль (соль древнего моря, вот такую), развожу её в миске, чтобы получился крепкий соляной раствор, ядреный такой, и отмачиваю в этом бляшки. Помогает тоже!­

Пробуйте! sml_gallery_2_286_25335.jpg

 

 

 

Линк в профиле пользователя (модератор), пишите, отвечу!

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял небольшую стеклянную банку, разбил туда одно яйцо

Своё яйцо? :blink:

Куриные яйца в уксусе http://psoranet.org/topic/1696/?p=93621650

Ванны с солью http://psoranet.org/topic/2389/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Какая форма псора лтняя или зимняя? Когда делали в какой сезон.

Какая была стадия? Стабильная ремиссия обострение

Какой процент поражения кожи был? Два пятнышка с копеечную монету или 50 процентов?

Пятна свежие или застарелые?

на голове лечили?

Под мышками, в паху?

На члене?

Лицо?

Новые пятна продолжают возникать? Там же? В других местах?

Пробовали прижигать ещё чем нибудь?

Как раз ранее было мнение, что свежие пятна можно прижечь, а вот старые дежурные не помогает.

Короче, все рады за твой успех, но нифига не понятно что было что стало.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз ранее было мнение, что свежие пятна можно прижечь, а вот старые дежурные не помогает.

 

Именно свежие, причём особо без разницы, чем прижигать, вот опыт (help):

Вопросы и ответы. Поможет ли при псориазе уксус наружно? - http://psoranet.livejournal.com/349653.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уксус...на меня действует ужасно...если есть в еде- я сразу чешусь и пятна разрастаются в момент...а что будет, если я их им (даже не уксусом, а кислотой уксусной!!!) намажу? Ужас-ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

уксус...на меня действует ужасно...если есть в еде- я сразу чешусь и пятна разрастаются в момент...а что будет, если я их им (даже не уксусом, а кислотой уксусной!!!) намажу? Ужас-ужас...

. Вот тоже самое(( только я его очень люблю и страдаю, потому что ни холодный борщ(он же окрошка только на свекле), ни в салат, ни в маринадах(( и с лимоном такая же история... люблю кисленькое, а мое лицо всячески против! краснота и зуд самое малое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад пробовал тоже самое, единственный плюс от такого лечения , перестали кусать комары )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...