IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Фконтактенах" - рекламная площадка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:30

Одна известная московская клиника продаёт Пегано забесплатно,.

78 000 рублей это бесплатно? Да и вообще клиника сменила название и профиль, теперь она людей похудает и омолаживает в основном.

Хотя глядя на фото главрача, худение в клинике под вопросом. Так и хочется сказать: "Не верю" и "Начни с себя".

Вспоминается во времена расцвета гербалайфа встретил большого по размерам дяденьку весом 120-130 кГ, со значком: "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"

Не захотел спрашивать.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 lar

lar

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:21

Не знаю, про какую группу вы пишете здесь, но в ВК в одном сообществе по псору  я состою. Они пропагандируют комплекс 10-10-10 в купе с магнипсором.  Летом у меня было страшное обострение.  Сразу скажу: диету не соблюдаю. Комплекс их не проходила (никто и не заставлял). А вот магнипсор купила. По очень дорогой цене с официального сайта, куда меня и направила группа ВК. В общем использовала только мазь в течении месяца. Все пятна на теле исчезли. Осталась дежурка на голове и в ушах.  Я результатом довольна. Поэтому не понимаю, почему Вы ругаете магнипсор, если он не гормональный и дает положительный результат?

Нашла группу, про которую здесь пишут. По общению какие-то неадекватные. Очень агрессивные. Я как раз в группе их врагов, у Максимки состою. 

#23 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:15

Так сколько Вас там, Вконтактах? :D Много групп и воюют между собой?

...Я результатом довольна. Поэтому не понимаю, почему Вы ругаете магнипсор, если он не гормональный и дает положительный результат?

А кто и где ругал магнипсор или солидоловые мази? Каждый , как правило попробовал солидолки и теперь высказывается.Да и опыт у людей применения смазки десятилетиями :67280270:

Я - не Шарли!

#24 lar

lar

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 05:53

Так сколько Вас там, Вконтактах? :D Много групп и воюют между собой?

Как оказалось, да.  :67280270:

Выше написано, что замазывать псор магнипсором бесполезно.  А я думала, что многим помогает :sad_new: . Мне во всяком случае, хотя отнеслась к нему очень скептически.

#25 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 06:08

ТайВан: "Инночка,вы что это? Вроде никто враждебно не настроен против той группы. Наоборот...."
О, Т.И., так и я же за мир )

Я за мир,при чем во всем мире! :D

#26 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:19

Выше написано, что замазывать псор магнипсором бесполезно.  А я думала, что многим помогает :sad_new: . Мне во всяком случае, хотя отнеслась к нему очень скептически.

Я тоже цитопсором пользовался один раз, повторять больше не хочу. 

Просто люди начинают со временем понимать, что не солидол главный, а нечто другое. Только понимание приходит к кому-то раньше, а к кому попозже :) Да и во всех рекомендациях по мазилкам присутствует некая диета, т.е. ограничение в питании. Вот тут и приходит некое понимание, что двигаться нужно в другом направлении.

Но форум разнообразен, кто мажется, кто шланги в анус засовывает... Имеют право :D

Что-то захотелось по Вконтактах полазить, завтра попрошу ребят зарегистрировать какого-нибудь "пупкина".

Я - не Шарли!

#27 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 915 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:36

Как всё сложно. :D

Don't worry be happy!

#28 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:41

Elle, там их сТока :67280270: Всё желание отпало,всё равно ничего нового не будет, посмотрел бегло некоторые, так стёб-трёп везде одинаковый.

Я - не Шарли!

#29 Кивос

Кивос

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:57

Фуфло это всё, особенно приём бадов типа Эссенциале. Витамины надо колоть, тогда будет небольшой эффект, но не надолго. Читал на Вконтакте какую-то группу витаминщиков В-6-12, они там схему изобрели с Магнипсором, некоторым вроде помогает. Хотя со стороны видно что просто ларёк этой мази, толкают страдающим под видом борьбы.

Сообщение отредактировал ddSat: 24 Январь 2016 - 19:56
Перенесено из темы про аминокислоты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©