Перейти к публикации

"Фконтактенах" - рекламная площадка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте други. Не знал куда запостить, напишу тут (админы сильно не бейте если не туда) Давненько тут не был.  Дела переезды всё никак. Но псориаз начал потихоньку возвращаться появилось свободное время , начал гуглить в поисках ещё какой информации по псорику, и наткнулся на группу в контакте, где некие граждане лечат псориаз чудодейственным ,,комплексом,, ,причём ремиссию обещают 2-3 года. Очистка печени + тиосульфат+витамины и магнипсор.Все другие способ считаются не приемлимы, в том числе Пегано, он там у них самый первый враг, за него бАн . Причём магнипсор как я понял они же сами и продают. 

Все добра.

Изменено пользователем ddSat
Выделено в отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дус, "Фконтакте" - это рекламная площадка почему то называемая социальной сетью. Пегано не продашь потому, что его можно прочитать бесплатно и описанное в книге некоторым помогает жить без "фконтакте" :)  Почему другие способы считаются не приемлемыми надеюсь то же понятно - нужна монетизация конкретного "способа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода мыслей подразумевает самостоятельный анализ.

Соответственно ее очень трудно монетизировать.

А вот в случае любой секты дела с зашибанием бабла идут на много лучше. 

Поэтому инакомыслие в пределах любой секты пресекается.

Вот, например, секта ученых. Если находишься внутри секты, так просто неприлично рассуждать на тему ауры. Они даже комиссию по инакомыслию по антинауке придумали, чтобы конкурентов исключить.

Или секта врачей и фармацевтов. Многие считают, что это заговор. Вот попробуйте при них порассуждать о пользе верблюжьей мочи. Забанят сразу же, а все потому, что им это не выгодно!

Сложный современный мир. Фиг разберешься.

А верить, верить кому нибудь или во что нибудь так хочется!


Пегано не продашь потому, что его можно прочитать бесплатно 

 

Пегано можно продать, так же как малышева продает (продавала?) свой комплекс для похудения. В гастроном не ходишь, а достаешь из коробки очередную порцию еды. Коробка с утра ждет под дверью, чтобы все было свежее :)

Или в санатории можено заказать "стол Пегано". Там то и магазина нет. Главное чтобы у санатория стены были повыше и клиенты не сбежали...

Но, с этим никто не связывается, потому что в это придется вложить огромные бабки, причем в основном в рекламную компанию. А когда дело пойдет, то нарисуются родственники и скажут: отдай нашу долю. Львиную.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продать можно все, даже участки на Луне.

Даже набор физических компонентов по Пегано можно продавать - траву, какие то там полоскания, еду, гидроколоноаппарат и пр., хотя и сложнее чем продать банку Магнипсора.

Сложнее продать идеологию (религию) по Пегано - надо строить храмы (дворцы съездов) для реального, а не виртуального зомбирования, запускать телеканалы, печатать и распространять талмуды, библии.

Малышева - это уже бренд который мало зависит от самой Елены. Так что скоро появится туалетная бумага "Малышева", что бы подтирать то, что вышло после правильной еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка сильное ты название темы придумал ,в точку.Спасиб посмеялся. Дополню про эту группу фконтактенах).Наблюдал за ними неделю. Там схема такова, главная у них некая Юля (выдаёт себя за врача) и вокруг неё человек 5-6 ,,простых участников группы,, типа болеющих псором. Приходит псоритянин в эту группу ,задаёт вопрос по способам лечения,ему тут же отвечает либо сама королева Юля либо один из  псевдо псоритян, вот мол есть мил человек ,,комплекс,, чудодейсвенный ознакомься (он у них в шапке группе прописан) и лечись, избавление от псора 100% ну в крайнем случае ремиссия 2-3 года, магнипсор обязателен у них, и в их  комплексе и просто так ,можно даже на хлеб мазать и кушать. Одна женщина им задаёт вопрос можно ,магнипсор заменить другой салидоловой мазью или просто салидолом,они её тут же в бАн , а за Пегано вообще расстрел на месте. Вся эта шайка-лейка из Беларусии. Так что псоритяне будте бдительны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие они? Набрал , так там нормальные правила в группе :sad_new:  Ну, пишут там про комплесное какое-то лечение, но и ссылка на книгу Пегано присутствует и  всякой хрени присутствует список , и гормоналку не любят.. Или там регистрироваться нужно? 

Короче, как к этим сябрам попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие они? Набрал , так там нормальные правила в группе :sad_new:  Ну, пишут там про комплесное какое-то лечение, но и ссылка на книгу Пегано присутствует и  всякой хрени присутствует список , и гормоналку не любят.. Или там регистрироваться нужно? 

Короче, как к этим сябрам попасть?

 Я тоже набирала. Есть там Юля. Но я давно набирала,может уже все и изменилось.Но тогда Юля авторитетно заявляла,что ,мол,все излечится. А сейчас набрала, у меня не получилось,вроде появляется,а потом чистая страница.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такие они? Набрал , так там нормальные правила в группе :sad_new:  Ну, пишут там про комплесное какое-то лечение, но и ссылка на книгу Пегано присутствует и  всякой хрени присутствует список , и гормоналку не любят.. Или там регистрироваться нужно? 

Короче, как к этим сябрам попасть?

 Зарегся у них ,и попробуй для интереса про диету Пегано или что нибудь против комплекса ихнего что нибудб написать,меня например в бан отправили за то что я написал что псор замазывать магнипсором бесполезно..Так называемый комплекс конечно даст результат,потому как в нём и мазилки и уколы, и печень при помощи грелки чистят от камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че? 

группу не искал, но судя по прочитанному здесь вполне нормальный курс получается. Не гормональный.

С тиосульфатом. С солидолкой. Лаваж печени опять таки. Хотел как-то попробовать, но усиленный приступ желания полечиться прошел так.

 

Вполне нормальная схема лечения. Они в нее верят и не допускают брожения в умах. У кого брожение в уме - пошел в ж_ бан.

 

Чего там такого не правильного то?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если мы об одном ресурсе, то с вида всё пристойно: гормоналки в "топку", схема на мой взгляд слишком "задницодырявливая". Но как и везде- каждому разное помогает. Их тема, придумали, пусть доят :D

Но регистрироваться во всяких сетях не в моих правилах, да и в их правилах :"...Администрация группы выбиралась не с воздуха, а с их ЗНАНИЙ, и самые верные ответы будут звучать именно с уст Администрации!", не для моего тощего ума и отсутствия знаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой на ваш взгляд средний возраст вконтактщика? Ага... То-то и оно.

Дети, одним словом. Достаточно почитать коменты, например, в той же группе.

Слепая вера в мазь-таблетку. Но только ли дети подвержены этому?!

Да, и с кем не случалось головокружительно увлечься новой теорией?!..

Есть там и серьезные люди, кто отчаялся не хуже нашего, если можно так сказать.

Есть и добрые, и наглые, и... (продолжи список на своё усмотрение).

Впрочем, как и везде в интернете. Мелкие "подробности" сетевого этикета это отдельная тема.

Я знаю эту группу и бываю там временами. И если мне не подходит солидол и

солидолосодержащие мази, то это не означает ровным счетом ничего, потому что

кому-то ведь это приносит реальное облегчение и пользу (см. тему форума Подумалось вдруг о солидоле... например).

Всегда радует, когда кто-то с гордостью рассказывает о своих успехах и результатах. Радует и вдохновляет.

Всегда трогает, когда кто-то искренне благодарит за помощь.

Всегда огорчают скептики-хамы, засланные казачки, да и просто пустобрехи всяческие.

Меня ни разу в этой группе за личные не-магнипсоровые заслуги и свободу слова

не попросили ни в бан, ни в его окрестности.

Потому как, когда есть что сказать по делу, то и говорить следует по делу,

а не выяснять кому да почем какая выгода с этого мероприятия. Разве нет?

Ну, да это профит-группа. И, в общем-то, по моему скромному мнению, кому неймется - все

претензии к администрации вконтакта.

А Юля или не Юля... Это дело личное читать или не читать, бороться или не бороться,

молчать или пищать в коментах, исчезнуть или продолжать быть... мазаться магнипсором или мазать его на хлеб...

В интернете невероятное количество упоминаний о псориазе. Из них половина, если не больше,

повторяющаяся информация, пурга и Малышева, реклама и разводы. И так далее, и так далее...

Но настоящий вопрос как раз в том что же из всего этого пестрого разнообразие способно вернуть ум в разум.

Такие вот дела, ребята.

Всем здоровья!

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка,вы что это? Вроде никто враждебно не настроен против той группы. Наоборот:помогает,так и здорово! Я вот смогла зайти (у меня фильтры стояли),там все так же,как и было. Лишь бы помогло, а как -вопрос второстепенный.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепая вера в мазь-таблетку.

-Inna-, так как раз вера и работает, в т.ч. слепая.

Человек из мази или таблетки сделал себе идола, поклоняется ему тем самым лечится. Гомеопаты так работают.

Все "взрослые" религии на этом построены — верить в те свойства которых никто не видел и которые объективно не существуют.

Слепая вера - это не плохо, но и не хорошо. Всё дело в плате за неё, она не обязательно выражается в денежном эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плацебо- ноуцебо. В главной роли всепомогающий и божественный ,,комплекс,, а не помогло,извините. Магнипсор вы всё равно у них уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главной роли всепомогающий и божественный ,,комплекс,, а не помогло,извините. Магнипсор вы всё равно у них уже купили.

 

Вот именно :) ... думаю, лишь производители магнипсора ничего о бойкой торговле "в комплексе" не знают... они везде пишут - и в их книге, и в ответах на вопросы, и даже в инструкции к мази, что не надо совмещать лечение ни с витаминами, ни с БАДами, ни с "чистками" и т.п., а тут - "комплекс" откуда ни возьмись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что заряжают магнипсор и он у них особенный?

Любой чел может купить его в любом другом месте.

Иначе бы они поверх этикетки свою клеили и продавали в эн раз дороже.

Или они продают зажигалку а сигареты в подарок коробку в которой лежит магнипсор и еще набор чего то? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно :) ... думаю, лишь производители магнипсора ничего о бойкой торговле "в комплексе" не знают... они везде пишут - и в их книге, и в ответах на вопросы, и даже в инструкции к мази, что не надо совмещать лечение ни с витаминами, ни с БАДами, ни с "чистками" и т.п., а тут - "комплекс" откуда ни возьмись :)

FROL, вы как всегда очень продвинуты и в курсе всего что связано с псором, старый матёрый псоритянин. ,,Старый,, не про возраст,хотя нам тут 10 лет скидка).Спасибо за ссылку ,честно сказать я и не думал что нельзя мазаться при приёме других препаратов.Век живи век учись.

Они что заряжают магнипсор и он у них особенный?

Любой чел может купить его в любом другом месте.

Иначе бы они поверх этикетки свою клеили и продавали в эн раз дороже.

Или они продают зажигалку а сигареты в подарок коробку в которой лежит магнипсор и еще набор чего то?

Львёнок не могу вам ответить,они меня в бан на второй день отправили.Но думаю что магнипсор ,всем и вся и везде они сватают ,не из альтруистических побуждений.Может в цене разницу имеют,может сами мазь готовят.Торгуют они магнипсором со своей стены ,он у них с права на стенке размещён или рекомендуют у своих участников группы купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан: "Инночка,вы что это? Вроде никто враждебно не настроен против той группы. Наоборот...."

О, Т.И., так и я же за мир )

ddSat: "Слепая вера - это не плохо, но и не хорошо. Всё дело в плате за неё, она не обязательно выражается в денежном эквиваленте".

Согласна-согласна :)

Львенок, схема такая: просто идешь в аптеку и покупаешь по списку все составляющие комплекса. Магник хочешь сам добывай, хочешь заказывай, некоторые из ребят делятся своим, например, неиспользованным. Это так... мило.

В общем, в этом мероприятии узкая направленность. И то, о чем и попытался сказать нам Дус: будешь настаивать, например, с Пегано, будешь хамить и тому подобное - ну, что ж двери открыты для всех, выходите, товарищи!

Одним словом, правила. Ну а где ж их нет-то?!

Изменено пользователем -Inna-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Или они продают зажигалку а сигареты в подарок коробку в которой лежит магнипсор и еще набор чего то? 

 

Да многие так делают. Одна известная московская клиника продаёт Пегано забесплатно, а к нему "очищающие процедуры" зп конскую цену. Комплексом. У нас даже главдоктор той клиники зарегистрирован. Был. Одна тётенька по фамилии Огнева продаёт Пегано забесплатно. И к нему солому и заклинания за конскую цену. Комплексом. Один московский доктор с короткой фамилией продаёт солидол и пегано, а к ним иголки и антигрибковую терапию, комплексом.  Не одна израильская клиника продаёт воздух и солнце на ММ, а к нему процедуры и мази за конские деньги. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна известная московская клиника продаёт Пегано забесплатно,.

78 000 рублей это бесплатно? Да и вообще клиника сменила название и профиль, теперь она людей похудает и омолаживает в основном.

Хотя глядя на фото главрача, худение в клинике под вопросом. Так и хочется сказать: "Не верю" и "Начни с себя".

Вспоминается во времена расцвета гербалайфа встретил большого по размерам дяденьку весом 120-130 кГ, со значком: "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"

Не захотел спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, про какую группу вы пишете здесь, но в ВК в одном сообществе по псору  я состою. Они пропагандируют комплекс 10-10-10 в купе с магнипсором.  Летом у меня было страшное обострение.  Сразу скажу: диету не соблюдаю. Комплекс их не проходила (никто и не заставлял). А вот магнипсор купила. По очень дорогой цене с официального сайта, куда меня и направила группа ВК. В общем использовала только мазь в течении месяца. Все пятна на теле исчезли. Осталась дежурка на голове и в ушах.  Я результатом довольна. Поэтому не понимаю, почему Вы ругаете магнипсор, если он не гормональный и дает положительный результат?


Нашла группу, про которую здесь пишут. По общению какие-то неадекватные. Очень агрессивные. Я как раз в группе их врагов, у Максимки состою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько Вас там, Вконтактах? :D Много групп и воюют между собой?


...Я результатом довольна. Поэтому не понимаю, почему Вы ругаете магнипсор, если он не гормональный и дает положительный результат?


 

А кто и где ругал магнипсор или солидоловые мази? Каждый , как правило попробовал солидолки и теперь высказывается.Да и опыт у людей применения смазки десятилетиями :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько Вас там, Вконтактах? :D Много групп и воюют между собой?

 

Как оказалось, да.  :67280270:

Выше написано, что замазывать псор магнипсором бесполезно.  А я думала, что многим помогает :sad_new: . Мне во всяком случае, хотя отнеслась к нему очень скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТайВан: "Инночка,вы что это? Вроде никто враждебно не настроен против той группы. Наоборот...."

О, Т.И., так и я же за мир )

 

Я за мир,при чем во всем мире! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...