Перейти к публикации

Исследование Голимумаб


Рекомендованные сообщения

Нет улучшений не по артриту,не по псориазу,есть ухудшения,впрочем характерные для меня в декабре-январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на нашем "потоке" 14 чел,на разных сроках. Общался только с одним,говорит помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

У меня от загара улучшения псориаза очень даже неплохие ( был в крыму в 2013), хотя дома пятна,хотя и медленно возвращаются.

Тайланд! Завидую немного. У меня дальше Тверской окб в последнее время не получается сьездить.

10 марта был на третьей капельнице,22 марта на пром. анализы,где то в апреле на четвертую.

Жду пятой,она будет в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Недавно сделал третью инфузию. Улучшений по прежнему нет, все как обычно. Пятая по моим подсчетом будет только в конце июня. Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 4 недели...

хорошо. даже не ожидал. припухлость на запястьях и голеностопе спала.могу подпрыгнуть и помыть шею. с 29.05 без аркоксия ( было 60 в день) .незнаю, надолго ли, сегодня уже трое суток побочных ощущений ( как от метотрексата) никаких.

я доволен пока. Клиф, когда тебе на пятую?

теперь 28 .06 на шестую

анализы через час после капельницы не делают, как это было на четырех предидущих плацебо.

анализы через час после капельницы не делают, как это было на четырех предидущих плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо что хоть пятая помогает, а то уже так надоело почти полгода в холостую ездить в больницу. Очень длинный конечно плацебо период в этих испытаниях, обычно бывает 3 месяца. Я пока только четвертую поставил, пятая должна быть в конце июня. Как поставят отпишусь.

А как у тебя по коже состояние? Есть ли улучшения после капельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по псору улучшений что-то незаметно .вроде есть но незначительные. а по суставам сегодня 5 суток без таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зуд хотя бы прошел? Или у тебя его и не было?

5 суток без таблеток, хороший результат, поздравляю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуд как был не большой так и остался.

сегодня 8 суток без таблеток, начал сам чинить авто.

по псору вроде чуть чуть получше стало, чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

27.06 был на пятой капельнице. По артриту стало явно лучше, уже 5 дней обхожусь без Аркоксиа. Пальцы на руках правда с утра немного побаливают, но терпимо. При подъеме тяжелого тоже дают о себе знать. Но наверное там  изменения есть, голимумаб тут не поможет. По псору  пока улучшений нет. Может после следующей капельницы лучше будет.

  Роман у тебя как дела? Наверное уже шестую поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 июня сделал шестую. Дела нормально,таблетки не пью,припухлости не образуются,хожу спокойно пешком на работу. Эффект от

препарата держался весь месяц. Не скажу что совсем ничего не болит, но вполне терпимо. 

На седьмую теперь только 23 августа.

Принимаешь метотрексат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метотрексат  не принимаю, плохо его переношу. Последний раз месяца 3 назад методжект ставил. А ты давно не принимаешь?

По псору улучшений так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

klif как дела? у меня хорошо. 18 окт. на восьмую. По псору заметные улучшения. По артриту вообще хорошо себя чуств. В декабре последняя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...