IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заработала...[псориаз]

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 33

#21 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:50

пить лекарство или нет...

Смотря чем приболела. Если простуда или воспаление, пить однозначно. Любой воспалительный процесс, инфекция ухудшают состояния кожи.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#22 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:07

Смотря чем приболела. Если простуда или воспаление, пить однозначно. Любой воспалительный процесс, инфекция ухудшают состояния кож

Да,простуда.Пью травы  и от температуры.

#23 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 02:28

Итак,сегодня 2 недели как я мажусь карталином.Завтра перейду на магнипсор,т.к.раздницы не вижу,а магнипсор все же немного дешевле.Сегодня опять начался зуд(до этого 2 дня не было,почему?).Я прочитала хорошее средство здесь в статье-желток+кефир(сметана,ряженка и т.д).Вечером солевая ванна,затем эта смесь и душ.У меня на животе и почти на всей спине перестала шелушиться,в то время как с ног и головы сыпется постоянно...Хочу вставить фотку-не получается...Мажемся дальше...

#24 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 02:35

Хочу вставить фотку-не получается...

Почитай инструкцию здесь. http://psoranet.org/topic/6689/

Удачи и здоровья. :)

Don't worry be happy!

#25 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:23

Продолжаю мазаться магнипсором.3 дня замена была на карталин.Ниже пояса вообще не трогаю-мажу только тело и руки.Краснота не спадает,шелушения меньше,но все же есть.Кушаю:

• овощи(тушу,салаты,кроме картофеля и баклажанов),
  • фрукты(в основном бананы,яблоки,сливу поела недавно и купила сушеную грушу вместо сладостей),
  • курица,рыба,недавно поела отварную говядину,
  • творог обезжиренный,сыр
  • семечки(подсолнух,тыква)
  • ржаной без дрожжевой хлеб и хлебцы
  • крупы(с утра всегда овсянка на воде,гречка-есть не могу ее уже-в горле стоит

На голове улучшения!!!Делаю маску,вычитала на форуме здесь:

• димексид 1ч.л
  • маска 3ч.л
  • вит А и В по полложечки
  • касторовое масло 1ч.л.
  • репейное масор 1 ч.л.
  • деготь 1ч.л
  • эфирное масло(мандариновое лучше всех) капли 4

Хожу с маской от 3 часов.Еще я купила цинковый шампунь и чередую с маской через день.Потом вычесываю все  это дело.Мне помогает,реально!Сегодня сделала маску без дегтя(без вони этой решила походить чуток),тоже хорошо!

Принимаю ванну с солью раза 2 в неделю,пью чай ромашковый в основном,цикорий иногда.

Краснота то когда спадет?Мне уже до ног добраться хочется.Тем более тут говорите,что дольше всего сходит на ногах...Суши хочу поесть,сил нет..Боюсь

В общем,выздоровления жду,буду писать тут,чтобы даты меня мотивировали)

п.с аааа,кстати.Наконец то прошел зуд,я почти счастлива))

Сообщение отредактировал Evzila: 03 Февраль 2016 - 01:25

#26 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:08

Улучшения есть!!!Бляхи стали плоскими и не такими красными.На голове прошло шелушение и соответственно перхоть.Маски уже делаю не так регулярно,но мой шампунь только цинковый-он действительно эффективный!Солевые ванны принимаю раз в два дня.Моим ногам нужно хотя бы это,потому что магнипсора они пока еще не видят.Диеты придерживаюсь все той же.Съела недавно отварной говядины и 2 яйца.Вроде все нормально)Идем дальше.

Сообщение отредактировал Evzila: 11 Февраль 2016 - 22:13

#27 Renina

Renina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:45

Evzila, хочется поддержать Вас в таком спокойном и методичном продвижении к новому состоянию! Спокойствия и уверенности Вам и дальше!

Может действительно без суши пока... едва ли у нас в России есть настоящие суши из свежей морской рыбы из чистой воды (как по завету Пегано). "Вложенное внимание и время порой ценнее полчаса удовольствия от вкусной еды" - так я себе объясняю, когда завороженно смотрю, например, на зажаренный ароматный шашлычок или запеченные куриные крылышки. 

#28 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:51

Evzila, хочется поддержать Вас в таком спокойном и методичном продвижении к новому состоянию! Спокойствия и уверенности Вам и дальше!

Может действительно без суши пока... едва ли у нас в России есть настоящие суши из свежей морской рыбы из чистой воды (как по завету Пегано). "Вложенное внимание и время порой ценнее полчаса удовольствия от вкусной еды" - так я себе объясняю, когда завороженно смотрю, например, на зажаренный ароматный шашлычок или запеченные куриные крылышки. 

Спасибо за поддержку!!!Суши я не ела,а вот шашлык из говядины в выходные немножко съела..Хотелось жутко.Надеюсь,что очистится кожа полностью.Надеюсь и верю!

#29 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:43

Итак,бляхи на теле у меня стали совершенно плоскими.Если провести рукой,но не видеть-гладкая кожа.Но цвет их какой то красно-синий что-ли..Если с вечера не мазаться магником,с утра такие бледненькие становятся!!Загляденье!

На шее и над бровью побледнели.На голове псор ушел вообще-благодаря маске и цинковому шампуню.Вид тела,конечно,все еще ужасающий.До какой поры мне тело мазать?На ноги хочу перебраться.Кстати,странное дело-на верхней части ног тоже стали плоскими бляхи,хотя я их не мазала.А вот все,что ниже колен до сих пор немного шелушится и краснота.

что делать с ногами?

#30 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:18

Я не мажусь почти месяц.Пигментация сильная,особенно ноги.Красные пятна остались,но на ощупь гладенько.На теле синевато-розовые,местами бледные.С нетерпением жду солнца,на него полагаюсь.Записалась на йогу и диету все так же соблюдаю.Недавно позволила тортик домашний-вкуснятина!!!Скоро день рождения,но стол диетический и никакого спиртного!!!Это наш дебют)

#31 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:43

Пигментация бледнеет.Я иногда позволяю лишка в еде,и потом жутко себя а это карю(в общем,надеюсь и верю,что ремиссия будет долгой.

#32 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:04

nayti udovolstvie krome edi. Eto ochen vazndo, perestat otnositsya k ede kak k udovolstviu.

=====

Найти удовольствие кроме еды. Это очень важно, перестать относиться к еде как к удовольствию.

Сообщение отредактировал RedMen: 16 Апрель 2016 - 14:42
транслит

#33 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 21:23

В этом мире не так уж и много радостей, что бы от одной из них отказываться. Я бы лучше так сказала: Надо научиться получать удовольствие от простой здоровой еды.

У меня получается. Не всегда :lol:

#34 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 05:54

В этом мире не так уж и много радостей, что бы от одной из них отказываться. Я бы лучше так сказала: Надо научиться получать удовольствие от простой здоровой еды.

У меня получается. Не всегда :lol:

Вот и для меня радость-еда.Стараюсь выбирать что-то повкуснее,но в то же время полезное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©