IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Цветолечение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 54

#41 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:45

Бромелайн например оказывает противовоспалительный эффект, в частности, используется при заболеваниях суставов для уменьшения воспаления, болей и отечности. Думаешь, обман?

Нам советуют налегать на белки? Не забудь, что в статье про суставы ни слова - только про кожу.

Не обман. А просто пишут что не попадя, лишь бы написать. Например

Последствием этого быстрого образования клеток кожи является зудящее раздражение, которое у молодежи может быть очень ярко выражено, в то время как у пациентов пожилого возраста проявляются в виде хронического лишая, чаще всего в ослабленной форме, и усиленное образование чешуек. В основе этого аномального развития клеток лежит дефицит химических веществ "курьеров" с АМФ. Этот дефицит вызывается прежде всего недостатком белков в продуктах питания или их неполным усвоением организмом в связи с нарушениями белкового обмена

• Ежедневное употребление 100 г алкоголя (это соответствует 4 банкам пива или 1 л вина) увеличивает риск приступа болезни в 2 раза.

:) А 2 банки увеличивает риск в один раз?
Всё что нам нужно это любовь.

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:47

Ненавижу голубое постельное бельё, голубые рубашки и вообще одёжу голубого цвета. Совершенно пофигу если оно будет чёрное, красное, есть даже тигровой раскраски где-то. Не думаю, что это может повлиять на что-либо.
"This too shall pass". ©

#43 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:58

А я где-то читал, что как раз зеленый успокаивает, раздражает красный. Но пусть и светло-голубой тоже успокаивает, фиг с ним, но непонятно, почему указано, что "лучше всего больные псориазом реагируют на светло-голубой шрифт". Т.е. вопрос принципиальный, а именно: как псориаз влияет на зрение (и влияет ли вообще)?

Зелёный действительно успокаивающий цвет, но не яркий зелёный. Яркий наоборот взбадривает.

Почему лучше всего больные псориазом реагируют на светло-голубой действительно не понятно. Думаю это взято из потолка. Скорее всего люди из псориазом реагируют на светло-голубой (или на любой другой цвет) так же, как и люди без псориаза.

Псориаз на зрение думаю что не влияет. Но зрение на псориаз вполне даже может влиять. Опять же, если мы смотрим на светло-голубой цвет то наш мозг может успокаивается, расслабляться, успокаивается нервная система, а это теоретически может быть залогом ремиссии.

Я не настолько впечатлителен, чтобы цвет постельного белья, увиденного перед сном, как-то на меня повлиял. Более того, спросите днем меня, на каком белье я спал сегодня ночью (какого цвета, что там изображено) - я затруднюсь с ответом.

Это твоему сознанию так кажется, а подсознание штука сложная... И хотя тебе может казаться что на тебя цвет не влияет, но на подсознательном уровне он может реально влиять.
И хотя ты можешь не помнить цвет белья на котором ты спал, но подсознание однозначно помнит! Наш мозг помнит всё что мы когда-либо видели.

Не думаю, что это может повлиять на что-либо.

На некоторых людей не может, на некоторых может. Смотря от человека.
Ігор = Игорь = Igor

#44 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:13

Т.е. вопрос принципиальный, а именно: как псориаз влияет на зрение (и влияет ли вообще)?

Не думаю, что псориаз влияет на зрение. Имеется в виду не зрение, а восприятие цветовой гаммы.

ОК, Ингеборга.. :) тогда: как псориаз влияет на восприятие цветовой гаммы (и влияет ли вообще)?

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 14:56

...На некоторых людей не может, на некоторых может. Смотря от человека.

Если такой фактор, как цвет, начинает вызывать у пациента соматические реакции, то это уже пациент психиатра.
"This too shall pass". ©

#46 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 18:02

Если такой фактор, как цвет, начинает вызывать у пациента соматические реакции, то это уже пациент психиатра.

Согласен. Я имел ввиду, что у некоторых людей цвет может помочь изменить настроение (хотя "изменить настроение" это наверное слишком громко сказано), а у некоторых он и для этого будет почти бесполезен.
Хотя я всё равно верю, что на подсознательном уровне цвет хоть как-то но влияет, даже если нам кажется, что он абсолютно не влияет.
Ігор = Игорь = Igor

#47 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 19:04

• Ежедневное употребление 100 г алкоголя (это соответствует 4 банкам пива или 1 л вина) увеличивает риск приступа болезни в 2 раза.

:) А 2 банки увеличивает риск в один раз?

4 банки увеличивают на 100%. 2 банки на 50% или в полтора раза. Так понятнее :)

#48 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 03:44

ОК, Ингеборга.. :) тогда: как псориаз влияет на восприятие цветовой гаммы (и влияет ли вообще)?

Фрол, я не знаю. Но думаю, что не влияет никак. С какого перепуга? :)

4 банки увеличивают на 100%. 2 банки на 50% или в полтора раза. Так понятнее :P

Мой риск приступа болезни увеличился на 0,83%. :) :D
Всё что нам нужно это любовь.

#49 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:59

А я где-то читал, что как раз зеленый успокаивает, раздражает красный.

Теперь понятно, почему я всех раздражаю :)

#50 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:49

Такого лохотрона в нашей коллекции, по- моему, еще не было
хттп://blogi-tut.com/psoriaz/

Сообщение отредактировал ddSat: 29 Октябрь 2012 - 01:36
link del

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#51 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:34

И ведь играют на том что 1000 рэ действительно не много, кто-то от отчаяния и поведется.. гады.. И так все расписано красочно, в соответствии прям с названием ихней терапии)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#52 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:18

Такого лохотрона в нашей коллекции, по- моему, еще не было
хттп://blogi-tut.com/psoriaz/

У этих ребят есть оф.сайт. В блоге есть ссыль.

Каким образом происходит процесс выздоровления за счет цветотерапии?

Прибор излучает цветовые импульсы с заданной частотой и длительностью.
Цвет воздействует на радужную оболочку глаза и через нее – на зрительный анализатор.
Зрительный анализатор передает сигнал нервной системе организма.
НС снимает энергетическую блокаду, которая является причиной функционального расстройства.
Цвет воздействует на определенную биологически активную зону организма.
Это в свою очередь вызывает рефлекторные реакции систем организма.
В данном конкретном случае этой реакцией является выздоровление.

Каким образом Вы работаете с программой?

Вы вводите в нужное поле свою болезнь.
Программа формирует для Вас индивидуальный курс лечения.
Вы следуете этому курсу необходимое время до полного выздоровления

А что будет если ввести сразу несколько болезней, или ту, которой нет? Тоже вылечит :lol:

Цветотерапия относится к немедикаметозным методам. Вы восстанавливаете свой организм абсолютно естественным и безопасным способом. Приходит здоровье и молодость, а болезни уходят в прошлое вместе с таблетками, операциями и посещениями врачей. Без риска возникновения побочных эффектов. Без тяжелого периода восстановления после операции. Без серых и унылых больничных палат. Быстро! Легко! И результативно!
Вы навсегда распрощаетесь с таблетками, микстурами и мазями.

Здесь всё понятно: Чудо, оно на то и ЧУДО, что бы чудеса творить :clap:

При использовании нашего метода ColorTherapy экономия на лекарствах и врачах ежемесячно составляет 25%!

А вот это КАК? Ведь в предыдущем абзаце врачам и лекарствам уже помахали ручкой :idontno:

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:19

Зрительный анализатор передает сигнал нервной системе организма.
НС снимает энергетическую блокаду, которая является причиной функционального расстройства.
Цвет воздействует на определенную биологически активную зону организма.
Это в свою очередь вызывает рефлекторные реакции систем организма.
В данном конкретном случае этой реакцией является выздоровление.

Вот акробаты пера, туды их в качель... :)
Обязательно всю НС надо задействовать, почему не сказать проще - в мозг (в его зрительные центры).
"НС снимает энергетическую блокаду" - что за блокада такая, почему она снимается, может, наоборот - появляется?
"Биологически активные зоны организма...". Но при псориазе таких зон нет. Будь по-иному, "Рефлексотерапия и иглоукалывание" у нас были бы не в Разводах. Следовательно, и лечить вашими приборами псориаз - это.... короче, мы дальтоники.

#54 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:38

Sosh1221 ты невнимательно читал :) Несколько нельзя и несуществующую нельзя, там же предупреждают, что от детей прятать надо, чтобы не было неприятностей или как-то так :) я уже подзабыла :)
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#55 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:20

А ещё на что там закодироваться можно? Ну, типа, соседке-стерве в глаз ентой штукой поморгать, чтоб дверью не хлопала, зараза, или там в бензобак светом каким посветить, чтобы энергетические блокады снять, и эта железка меньше керосину пила? Или, вот у них там про импотенцию написано, это его привязывать что ли или сувать куда? Ужас-то какой, ты одеяло в сторону, а оно всеми цветами там моргает, к причинному месту примастыренное, барышни пугаться будут.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©