IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лягушка в молоке

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 194

#161 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:33

Инфинити! Какая же ты молодец! ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА!

ты вязанием увлекаешься? можно зайти в магазин рукоделия... пусть даже и интернет-магазин

Ну да, жалко бросать начатое. Зря что ли мучилась... Вязание - это идея. Когда-то вязала, очень давно, успокаивает, как медитация. Надо снова попробовать. Теперь думаю, что бы такое попробовать связать, несложное.

Это мало, очень мало. Считай, так, ещё и не бросала :) Терпеть нужно, я колебался месяцев 6-8, потом полегче стало.

Если несколько лет не будешь курить, то у тебя появится отвращение к табачному дыму. Желания никакого не будет.

А пока в голове сидит у тебя это всё. Бросила, всё, забудь что курила. Смакуешь этот факт. :67280270:

В период "этих припадков" подыми руку, потом со словами- да пошло оно всё.... опусти. и всё.  :thumbup:

6-8 месяцев я могу потерпеть, наверное. Это не десять лет))

эй, солнышко! Не закурила? Ну в общем, если даже и да.. пропусти и сожми зубы по новой! У наркотиков долгая память.. Я в твоих болельщиках :) , все "болеем" за тебя в твоей борьбе с никотином.

Разве можно с вами закурить? С такой поддержкой))

fa3438e3e3d653b958350df7eb869fdf.gif

#162 Анатолий 47

Анатолий 47

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:45

Почитал Вашу историю, Вы настоящий борец! Что касается курения: "6-8 месяцев я могу потерпеть", да это уже не потерпеть, это как мне кажется

уже просто бросить курить! :thumbup:. А уж за 10 лет выветрится из организма вся информация о табаке, по себе знаю.Всего Вам самого-самого!

#163 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:11

Почитал Вашу историю, Вы настоящий борец! Что касается курения: "6-8 месяцев я могу потерпеть", да это уже не потерпеть, это как мне кажется

уже просто бросить курить! :thumbup:. А уж за 10 лет выветрится из организма вся информация о табаке, по себе знаю.Всего Вам самого-самого!

Спасибо))

А пока в голове сидит у тебя это всё. Бросила, всё, забудь что курила.

— Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, — ни один из вас, ни тем более сам Джафар, не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнёт думать о ней или, что ещё хуже, представлять её себе в своём воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и жёлтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?

:lol:

#164 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:24

...стоит ведь только бросить курить - и понеслась... Дорогое мироздание сделает все возможное, чтобы вывести мятущуюся в никотиновом голоде психику из хрупкого равновесия.

Но вот почему-то с самого первого дня некурения посыпались всякие неприятности и несчастья - устала отбиваться. Но стараюсь. Из последнего: узнала, что дачи у меня больше нет. Моего любимого садика-огородика,

Дерьмо случается.

У дочери (18 лет) на спине появилось пятно, по моему мнению, псориазное. Кровяных точек нет, но кто-то недавно писал, их не так просто определить. Я даже у себя не умею. Шелушение, гиперемия и утолщение присутствует. Я его видела месяц назад, но не обратила внимание, за месяц из прыщика возникло пятно диаметром с 5-рублевую монету.

Гоню к дерматологу (за подтверждением или наоборот) - упирается, не хочет. 18-летнюю я уже не могу за руку взять и отвести. Диетничать тоже не желает. Ест шоколад целыми плитками (бррр) - у них с отцом это семейное.

А я же свято верила, что псор передается от бабок к внукам, а дети от него почти гарантировано защищены. Наивная.

#165 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:16

У моего сына есть на локтях и ВЧГ высыпания. Хотя официально к врачу ещё не ходили.

#166 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:48

У моего сына есть на локтях и ВЧГ высыпания. Хотя официально к врачу ещё не ходили.

Stator, ясно. А как давно у него? В каком возрасте появилось? Нормально относитесь (спокойно)? А сам сын как реагирует? Не обвиняет в наследственности? 

Хочется опрос на тему "Есть ли псор у наших детей". И внуков. Просто статистика интересна. Насколько высока вероятность.

#167 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:10

А сам сын как реагирует? Не обвиняет в наследственности? 

Как можно обвинять в наследственности? Спросить "зачем ты меня с такой ж... родила?"

Всё что нам нужно это любовь.

#168 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:35

Stator, ясно. А как давно у него? В каком возрасте появилось? Нормально относитесь (спокойно)? А сам сын как реагирует? Не обвиняет в наследственности? 

Появилось где-то в подростковом периоде. Но не сильно выражен, у меня в его возрасте наверное так же было, я вообще не замечал.

Он не курит и не пьет - мы надеемся, что в сильные обширные обострения не перерастет. В период сессии у него, как правило, более выражено - потом походит.

#169 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:09

Как можно обвинять в наследственности? Спросить "зачем ты меня с такой ж... родила?"

Вроде того. Паникую, и какие мысли только в голову не лезут. Вдруг сильное обострение, как предъявит: роди меня обратно :67280270:

Появилось где-то в подростковом периоде. Но не сильно выражен, у меня в его возрасте наверное так же было, я вообще не замечал.

Он не курит и не пьет - мы надеемся, что в сильные обширные обострения не перерастет. В период сессии у него, как правило, более выражено - потом походит.

Спасибо, поняла. Моя тоже в пороках всяких пока не замечена, но питается отвратно.  Категорически не желает менять свою "диету" - невкусно ей овощи, кефир и рыба. Вкусно газировки, шоколад,  сосиски и прочий трэш.

Сообщение отредактировал infinity: 12 Апрель 2016 - 18:12

#170 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:10

У дочки кожа рук слишком сухая, иногда пятнышки  очень похожие на псор, но пока ( ттт) само уходит. Смотрю со страхом тоже. 

В общем, давайте надеятся, что все плохое взяли на себя. Не фига им болеть, все обойдется!

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#171 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 02:31

Хочется опрос на тему "Есть ли псор у наших детей". И внуков. Просто статистика интересна. Насколько высока вероятность.

infinity, такое опросы уже были.

Из опроса по псориазу/ПА, http://psora.net/?p=1000 :

m5.gif

Из опроса по псор.артриту, http://psora.net/?p=1271 :

pa5.png

#172 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:30

У дочки кожа рук слишком сухая, иногда пятнышки  очень похожие на псор, но пока ( ттт) само уходит. Смотрю со страхом тоже. 

В общем, давайте надеятся, что все плохое взяли на себя. Не фига им болеть, все обойдется!

У моей тоже сухая, она всегда жаловалась на это, теперь понятно, в чем причина. Чуть ли не каждый день зажимаю сопротивляющегося ребенка в угол и разглядываю злополучное пятно в странной надежде, что оно вдруг исчезло. Пора прекращать ерундистику.

Да. Будем надеяться на лучшее.

infinity, такое опросы уже были.

Из опроса по псориазу/ПА, http://psora.net/?p=1000 :

Из опроса по псор.артриту, http://psora.net/?p=1271 :

Спасибо, упустила эти опросы. Получается, половина "наших" имеет "псориазных" предков, и половина из них (итого четверть) - это родители. Высокий процент. Удручает.

ты вязанием увлекаешься? можно зайти в магазин рукоделия... пусть даже и интернет-магазин

Львенок, я прониклась твоей идеей - заимела в собственность журнал с вязанными моделями - листаю  задумчиво, выбираю подходящий объект для восстановления навыков вязания. И я заходила в магазин рукоделия, изучила имеющийся ассортимент, теперь брожу по квартире задумчиво - примериваюсь, на какую стенку повесить будущую вышитую картину, чтобы она смотрелась гармонично.

#173 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:51

Перечитала последний коммент, там все так задумчиво :lol: Жаль, мало времени дается на редактирование сообщений - иногда получается так коряво  :67280270: 

#174 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:42

Три месяца и пять дней. Все. Устала мучиться. "Снова курю, мама, снова".

#175 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:44

амэн....

Ну до следующего раза.
Во второй раз будет проще.

Мяяяааааууууу!

#176 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:58

Третий. Прошлым летом хватило аж на целый месяц))

#177 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:59

Вот сегодня и начинай.
Только каждый день отписывайся.
К тому же сегодня сигареты еще отвратительны.
Бросай что ли.

Мяяяааааууууу!

#178 infinity

infinity

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 00:08

f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Попробую

#179 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:33

Каковы были твои первые ощущения от "затяжек"? "Радость ощущения вкуса" или "сбыча мечты от манипуляций"? Подумай над этим. Мой совет- перекурила, успокоилась. Но, запомни главное-ты бросила. И, не надо эти месяцы-дни считать. Сделай для себя "обманку"-1 сигарета в воскресенье, потом 1-в месяц, чтобы психологически успокоиться. Брось каку!

#180 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:30

Одной сигареты не бывает.

Всё что нам нужно это любовь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate