Перейти к публикации

Центелла азиатская (готу кола)?


Рекомендованные сообщения

Зная о моей проблеме, мне все мои подруги тащут со всего мира все, что можно. Вот летом привезли мне из Испании тюбик мази, которую моей сестре продали в аптеке, куда она пришла с сильным порезом. Порез волшебным образом зажил за два дня. Привезла она мне этот тюбик, руки до него не доходили, тут на днях глянула. Состав - экстракт центеллы азиатской и неомицин. Неомицин - антибиотик, а вот что за центелла такая? Полезла читать информацию, и нашла вот что http://www.aur.ru/spravochnik-trav/gotu-kola.html. Среди прочего разного - псориаз. В России не произодят, но можно купить в тайланде, причем стоит не то чтобы дешево, но и не запредельно. Мазью, которую мне привезли пользоваться постоянно боюсь,пару раз помазала, но за два раза при нашей болячке изменения могут произойти только на гормонах, так что не знаю. Мазать долго боюсь, поскольку антибиотик постоянно не стоит применять. 

Никто не слышал про такой препарат?. Просто у нас приятельница вместо Египта  15 ноября в Тайланд улетает, вот думаю у нее попросить привезти, там есть капсулы, которые надо пить месяц, но они больше для головы и крем. Крем, правда, в тюбиках по 10 грамм, но у меня зона ттт...пока не большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда жил в Таиланде и "джусился", постоянно готу колу добавлял. Положительного влияния на псориаз, исключительно благодаря готу коле, не заметил. Благодаря климату, солнцу и питанию все проходило, даже когда и не добавлял. Попробуй, расскажешь потом. Трава в любом случае полезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. расскажу, конечно. Мы же здесь все друг другу помогаем и советуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ой, пропустил я эту тему. А Шри-Ланке делают суп из готуколы, кокоса, риса. С него рубит в сон, расслабляет и отлично какается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

расскажу чо как:

Привет,  я в поисках клиники  в Керале для проведения курса панчакармы вскрыла весь инет и добралась даже до форма для тех, кто болеет псориазом, прочитала 100 и более страниц переписок с 2007 года. Нашла очень много интересный записей, все передала страдающим друзьям и не ведающим о таких методах)) я сделала цитату одного из твоих постов, скажи пожалуйста в какой клинике это было? сейчас мало где делают рвотную стадию,(многие отказываются, а деньги зарабатывать надо) а мне нужен полный курс без всяких поблажек, не псориаз, но проблем хватает. я так понимаю ездил ты не один раз, где более качественно и ответственно подходят к лечению?

Изменено пользователем ddSat
Оверквотинг. 2.3.13. Не рекомендуется избыточное цитирование полного содержания сообщений других участников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суп продают с утра. свежачок. а покак вечером.

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 14:38

Итак мы в Керале. Тут сезон дождей. Воздух около +27 +29, очень комфортно. 
срезали цитату, не очень понятно о чем я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...