IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза сырой свеклой

свекла

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 70

#61 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:11

А помню в советские времена, гречку только в специализированных ( для диабетиков) отделах магазинов и можно было увидеть. Но это я так к слову. У нее конечно же избыточный вес.

Я помню в советские времена нам знакомые из Москвы привозили гречку и сосиски. И что.

А в перестроечные времена ничего в магазинах у нас не было, и я, беременная, получала по карточке килограмм гречки в месяц. И говяжьей печёнки. 

Всё что нам нужно это любовь.

#62 Itkny

Itkny

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:51

У меня вареная свекла в разделе подозрительных продуктов. Может от того, что чесночку чуть добавляют. Но в других вариантах чеснок нормально идёт. Может быть почесуха от вареной свеклы? Есть ещё у кого такое?

#63 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:28

Тему стали забалтывать пока она совсем не заглохла! Суть темы, как влияет сырая свекла на псор!? У меня очень хорошо влияет. Придумал салат, сырая свекла с свежей капустой тёртые на тёрке заправленный маслом льняным, оливковым или кунжутным . Фото публикую салат с сырой свеклой 777.
gallery_17308_230_1412734.jpg

Сообщение отредактировал Олег777: 03 Апрель 2016 - 11:31

#64 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 13:12

По-моему, никак не влияет. Делаю периодически что-нибудь из сырой и из варёной (точнее, печёной), не заметил влияния ни в какую сторону.

"This too shall pass". ©

#65 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:03

help, так надо не периодически, а постоянно при этом произнося ментальную, лечебную формулу. Дефекация однозначно улучшается, а следовательно и состояние кожи.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#66 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 07:06

Проблема, что кроме меня никто особо не уважает её, а уж про сырую-то и вообще нечего говорить, за ненормального считают. Хотя, сырая свёкла, нарезанная миллимитровыми ломтями, повалявшаяся часок-другой в смеси масла, бальзамика и трав, вполне себе закусон и ещё какой. 

"This too shall pass". ©

#67 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:55

Проблема, что кроме меня никто особо не уважает её, а уж про сырую-то и вообще нечего говорить, за ненормального считают. Хотя, сырая свёкла, нарезанная миллимитровыми ломтями, повалявшаяся часок-другой в смеси масла, бальзамика и трав, вполне себе закусон и ещё какой. 

:D Хелп, эту тему хотите то же свести к закусону?! Как вам удобно, я останусь при своём мнении. Поедание сырой свеклы оказывает очень положительное влияние на мой организм. Не хочу сказать, что с каждым месяцем, а скромно напишу второй год псор на моём теле уменьшается и уменьшается по площади. Было сезонное обострение, но процесс медленно но идёт. Смазываю солидолом только пальцы рук. Может мы разную свеклу едим?

Сообщение отредактировал Олег777: 15 Апрель 2016 - 23:57

#68 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:54

сырая свёкла, нарезанная миллимитровыми ломтями, повалявшаяся часок-другой в смеси масла, бальзамика и трав, . 

Если выкинуть все говно в виде масла, бальзамика и трав, то свёкла очень вкусная. А уж какая полезная - все дерьмо, вместе с псорагенными микробами и бактериями из толстой кишки, вылетает со свистом.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#69 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 02:48

Ойдаладна. Масло обноконывенное, растительное, бальзамик - это обычный полуиспарившийся из бочки винный уксус, а трава - розмарин, лаванда, шалфей, чо там уж прям такого вредного. А просто сырая безо всего - это уже для кроликов еда. :)

"This too shall pass". ©

#70 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 02:52

help, ты уж выбери - тебе вкусно жрать или лечится? В этой теме лечатся. А вкусно жрут и плохо серут - в офтопике. :)

#71 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:33

А как одно другому мешает? Сырая свёкла - натурпродукт, всё остальное - тоже саманатуральное, где тут противоречие? Эффекта, правда, от сырой свёклы не наблюдалось, но, может, мало ел, надо было больше. Она и просто безо всего вкусная, но с добавками гораздо интереснее. Может, под названием "лечение сырой свёклой" имелась в виду монодиета?

"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©