IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#161 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:07

Да действительно,

Помагает отлично, но в комплексном лечении (АСД-2, отвары, пивн.дрожди с селеном, полудиета, NO алклголь, сигареты: смол-1мг., никотину-0.1мг., нервы без напряга)

А что такое полудиета? - не написано :rolleyes: может быть,

плюс уринкы натощачок

?

#162 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:32

Да, понял, здесь только читают. Если такие , то и пишите сами себе, а то только Ваше правильное мнение существует а всё остальное "пи-пи-пи".
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#163 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:39

Да, понял, здесь только читают. Если такие , то и пишите сами себе, а то только Ваше правильное мнение существует а всё остальное "пи-пи-пи".

Нет, конечно. Просто там перечислено столько всего за раз, что нельзя с уверенностью сказать что именно подействовало или не подействовало.
"This too shall pass". ©

#164 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:43

Да тут вроде как плюрализм, если почитаете тему сначала. Просто в данный момент времени, собралось больше противников АСД, чем сторонников.
А завтра допустим соберутся 10 человек которым АСД помог и разобьют противников в пух и прах :rolleyes:

В настоящее время каждый человек волен сам выбирать, что ему есть, что ему пить и как ему лечиться, а советчиков всегда дофига начиная от дерЬмотолога к которому попал на прием и кончая родными и близкими, в том числе и форумчанами которые в состоянии насоветовать такого, что человеку в здравом уме мало не покажется.
MOTOR4 - не болейте!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#165 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:48

А давайте тестирование АСД устроим? Вот и выясним истину. Стоимость препарата невелика, не думаю, что изготовители упираться будут.
"This too shall pass". ©

#166 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:59

Кого тестировать бум? Коров? :rolleyes:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#167 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 08:13

Зачем же, думаешь два десятка желающих не наберётся?
"This too shall pass". ©

#168 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 08:29

Нет, просто препарат предназначен не для людей.

#169 Иришка

Иришка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:45

Что значит нет положительных отзывов о приёме препарата? Смысл мне или кому небудь ещё говорить что помогает, если эффекта нет? У моих знакомых дочь 4х лет, болела атопическим дераматитом, было поражено всё тельце, на четвёртый день приёма препарата внутрь кожа очистилась полностью, а родители там, поверьте мне, люди с очень большими возможностями, тем не менее они использовали именно АСД, и девочка не могла себе внушить что это, как выражаются некоторые Г...о поможет, в силу своего возраста, так что эффект Плацебо отпадает сразу.... Я, например стала себя лучше чувствовать, энергии прибавилось, не так устаю на работе как раньше, так что, что ни говори перпарат действует на организм положительно, просто организм у каждого человека индивидуален, так что кому то помогает, кому-то нет. Кто-то употребляет алкоголь во время приёма препарата и жалуется что никакого эффекта нет, действительно, чего? Яростные противники этого лекарства могут привести пример, официально разрешённого медицинойпрепарата, которое всем помогает?, НЕТ!! :rolleyes: Значит нечего высмеивать людей, которые принимают АСД и чувствует лечебный эффект именно от него! Лечитесь химией и лекарствами из АПТЕКИ и флаг вам в руки, главное чтобы помогало :rolleyes:

#170 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:00

болела атопическим дераматитом, было поражено всё тельце, на четвёртый день приёма препарата внутрь кожа очистилась полностью

Прямо чудеса, да и только... Что ж, значит, мы неправы. Вот она, долгожданная панацея - и от атопич.дерм., и от псора.

#171 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:10

Давайте не будем закатывать истерик и рассказывать о знакомых своих знакомых. А давайте так: у меня псориаз в такой-то форме, лечилась АСД, результаты и фото до и после.

#172 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:26

Давайте не будем закатывать истерик и рассказывать о знакомых своих знакомых. А давайте так: у меня псориаз в такой-то форме, лечилась АСД, результаты и фото до и после.

Да help прав, без тестирования не обойтись. Почти никто не читает всю тему от начала.

#173 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:58

Может быть это кому нибудь сомневающемуся прибавит мужества, раз черырёхлетний ребёнок смог пить

Извини, Иришка, это не мужество, а безрассудность imho (4-летнему ребенку - незарегистрированный препарат :rolleyes: )
Он "смог пить" потому что родители так решили.

#174 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 03:59

Насчет "обязаны смочь" - это вы явно погорячились. :rolleyes: никто ничего не обязан и если кидаться на все методы, о которых здесь рассказывают, то можно и до пенсии не дожить. :rolleyes:

#175 Иришка

Иришка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 04:06

Извини, Иришка, это не мужество, а безрассудность imho...
Он "смог пить" потому что родители так решили.

Извини Frol, никогда не была более рассудительна, или ты думаешь что я не лечилась препаратами прописанными врачами, перепробовала много чего, даже не перечислить....Я в самом начале писала, что я ещё ого-го какой скептик, и вонючку меня убедил принимать мой любимый человек, которого я уже поддостала, наверное, вечными разговорами о своих проблемах. Но я вижу результаты, так почему не попробовать нетрадиционное средство, которое помогает, да и вреда оно не принесёт, даже если не поможет, ведь это в конце концов не цианистый калий, а препарат животного происхождения, которых мы регулярно имеет возможность кушать, пусть не в самом лучшем и вкусном варианте :lol: Чего вы так нападаете, я не могу понять, на людей которые его пьют? Пытаетесь отговорить, а если это помогает? Что, у лекарств одобренных минздравом, нет побочных эффектов, да их предостаточно, как говорится - одно лечим - другое калечим :rolleyes: А вы прямо пытаетесь сделать из АСД отраву, смешно как-то ИМХО!
--
А что, вы предложите ребёнка пичкать гормонами,а это не безрассудство, только одбренное нашими дорогими врачами? :rolleyes:

#176 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 04:41

Скажу, что временное это всё! Стимулятор - он только стимулятор. К лечению отношения никакого не имеет. Ну, рушатся на время какие-то циклические межклеточные связи в иммунной системе, ну балансируется она на время в ответ на экстранеординарное внедрение некоего г-на (тут с определением согласен), но выведется это г-но, и всё опять закрутится по новой... А стимулировать себя постоянно - ну это извините. Рано или поздно, а боком выйдет.
...
Хелп, а как работает УФБ? Мировой вопрос... А чем в США лечат СДВГ? Название препарата забыл, но отлично помню, что про механизмы влияния у медиков НЕТ ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! А про то, что описано для других лекарств - биохимия "ин витро", бумага стерпит.
Статистику я имел в виду только форумскую (а другой и нет). И тут из пользовавшихся вряд ли вообще удастся найти негативный отзыв.
Что дочка Дорогова желают бабла срубить - а кто ж не желает?

#177 MOTOR4

MOTOR4

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 06:23

Прошу Всех прочитать это и сделать выводы( коментировать не надо):
Объяснение болезни Гиппократ искал в материальных факторах, ее
обусловливающих, и в изменениях этих факторов. Он считал, что каждая
болезнь имеет свою естественную причину, и ничего не совершается без
естественной причины. Естественные причины болезни лежат, прежде всего, в
окружающей человека внешней среде. Общими причинами болезни Гиппократ
считал такие, которые своим действием вызывают заболевание у ряда людей.
Сюда Гиппократ относил время года, температуру воздуха, климат, свойства
почвы и воды в данной местности, эпидемии, миазмы. Наряду с этим Гиппократ
отмечал во многих случаях индивидуальные причины болезней отдельных людей,
относя сюда образ жизни, диету, возраст человека, его наследственность и
наклонность к определенным страданиям.

Если человек применением лекарств подавляет течение болезни (в противоположность ее продолжительности, определнной судьбою), то из малых зол обыкновенно возникают большие, из редких - частые. Поэтому все подобные страдания следует регулировать образом жизни, пока для этого еще есть время. Но нельзя применением лекарств порождать большее зло. (Платон)

"Псориаз? Давайте лечиться вместе!" - заложено в сути этого форума, а мы только спорим, и будем спорить , потому что превратили беседу в базар.
Псориаз- руководство к правильному образу жизни!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

#178 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 06:40

Прежде всего должны лечиться вместе те люди , которые болеют одной болезнью . АСД пока не вылечила ни одного псориазника и на ссколько я помню , когда лазил по другим форумам и с онкологическими заболеваниями и с гепатитами -все тока спрашивают у других участников форума , что есть такая хрень и кто её пробовал . И редкие ответы , что у меня знакомые что-то там вылечили . Вот и всё . А на счёт дешевизны , так если продвинуть копечный товар и поднять на него спрос , будет the best.
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#179 tany@

tany@

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 07:12

Дорогие форумчане, спасибо вам за переписку! Не надо ссориться, вы все правы. Здесь уже становится главным - не вопрос лечит АСД болезни или нет, а стремление людей пообщаться, найти что-то для себя в этом мире чудодейственное, немного расслабиться и отвлечься от проблем. Я читаю все ответы и поняла, что для себя не решу "принимать АСД или не принимать", но заходить на форум буду, что бы почитать вас и знать, что все вы есть! Будьте здоровы вы и ваши родные!

#180 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 07:19

Дорогие форумчане, спасибо вам за переписку! Не надо ссориться, вы все правы. Здесь уже становится главным - не вопрос лечит АСД болезни или нет, а стремление людей пообщаться, найти что-то для себя в этом мире чудодейственное, немного расслабиться и отвлечься от проблем. Я читаю все ответы и поняла, что для себя не решу "принимать АСД или не принимать", но заходить на форум буду, что бы почитать вас и знать, что все вы есть! Будьте здоровы вы и ваши родные!

Да мы не ссоримся :rolleyes: Это у нас такие дискуссии не правильные, но темпераментные
АСД - это прежде всего вера. а вера это 90% успеха в излечении организма от болячек.( оставшиеся 10% воздействие химических веществ на организм)
Многие в надежде на излечение принимают гораздо худшие средства - керосин, ртуть, мышьяк... АСД - это не худшее из этого списка, но никто отдаленных последствий не знает (по крайне мере я не нашел такого отзыва, что бы человеку это средство помогало в течении длительного времени.)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©