IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#741 DrrB

DrrB

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:48

Всем доброго вечера !
Для себя принял решение испытать на себе АСД :) 
Вводные данные: псор где то 5 лет, долго расписывать не буду что и как, на сегодня - основные высыпания - спина, верхняя часть ягодиц, живот, бедра+колени, кожа головы местами, "граничные" области  на "залысинах". Выглядит все так: спина - большие объединенные пятна, живот - отдельные, от 1 до 2 см. неправильной формы, бедра - по 5-6 пятен от 1 до 3 см в диаметре, часть круглых часть бесформенных. На сегодня 2 недели пролечился девясилом (настойка на водке). Результат - как по мне умеренно-позитивный: уменьшилась скорость "наростания" бляшек, некоторые начали разрушаться нормальной кожей (мало, но заметно, брал 3 контрольных "точки" на спине, животе, ноге), есть правда небольшое раздражение, по это скорее от водки. Вот.
С понедельника начну:
1. АСД-Ф2 Внутрь по схеме 5-3-5-3-5-3-5, 2 раза в день, фиксированный объем.
2. АСД Ф3 Внешне, растительное масло + АСД-Ф3 1:1, на пораженные участки.

К понедельнику подготовлю фотографии спины/живота/ног, постараюсь регулярно обновлять, и описывать ощущения.
Всем выздоравливать ! :)

#742 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:51

Бежит собачка не важно какой породы, не голодная совсем, находит вдруг человеческое говно и начинает его с аппетитом кушать.  Много раз наблюдал такую картину.  Мне что к собачке присоединиться к трапезе?

Видимо собачка в трупах и кале находит что-то важное.

Ладно,еще раз попробую.Про собачку.Видимо все здесь любят животных.)) Я не утверждаю,как и все здесь,а предполагаю.Собака,начинает валяться на трупе животного,во время этого процесса,все насекомые,которые находятся на коже собаки устремляются на труп животного.На собачке их становится меньше.Собачке становится легче,в плане очищения от насекомых(я не знаю,что у собачек водится).Вот и я предположила,что лишай,может это тоже какие-то микроорганизмы,которые устремляются на эту пропастину (АСД) и выходя наружу -погибают? Если у вас и после этого объяснения есть желание меня "поклевать",то вы просто удалите мои сообщения.Я в своих мыслях так далеко, как вы(ваша фраза:человеческое г-но),не заходила.Мне ,как и вам,хочется найти,хотя бы какое-то приемлемое лечение.С уважением.

#743 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:58

лишай, может это тоже какие-то микроорганизмы, которые устремляются на эту пропастину (АСД) и выходя наружу - погибают?

Это новое слово в гипотезах о действии АСД - суицид микроорганизмов, вызывающих лишай. Их травили, взрывали какими-то резонансными частотами, но чтоб так - это да, прежде не встречалось. 

#744 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:00

Да,вот еще,я ни кого не призываю попробовать этот метод.Так как я даже и не знаю кого-либо кому помог этот метод.

Это новое слово в гипотезах о действии АСД - суицид микроорганизмов, вызывающих лишай. Прежде не встречалось.

Юмор оценила.Но ,мне что-то не до юмора сегодня.

#745 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:45

На другом форуме познакомилась с женщиной,страдает псориазом,по профессии-ветеринар.Спросила про лечение АСД. Она сказала,что пила,ей не помогло,а вонючее-ужасно.

И пила и мазала...Ей не помогло.

#746 DrrB

DrrB

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:56

UPD: Эксперимент над собой начну на неделю позже, по техническим проблемам - командировка :)

#747 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:18

Она сказала,что пила,ей не помогло,а вонючее-ужасно.

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус © интернет-мем

ТайВан, я извиняюсь перед Вами за свой сарказм.
Я понимаю, что люди измученные болезнью ищут свою панацею, но люди отличаются от животных тем, что у них есть думающий, анализирующий мозг. Не обязательно вслед за индейцем племени навахо наступать на швабру/грабли, что бы понять - получишь удар по лбу, достаточно посмотреть на примеры других людей и этого не делать.
Так же и с АСД, в более менее продолжительной временной перспективе положительных примеров лечения псориаза нет. Достаточно отфильтровать от рекламных, реальные отзывы людей попробовавших этот препарат и сделать выводы.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#748 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 01:14

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус © интернет-мем

ТайВан, я извиняюсь перед Вами за свой сарказм.
Я понимаю, что люди измученные болезнью ищут свою панацею, но люди отличаются от животных тем, что у них есть думающий, анализирующий мозг. Не обязательно вслед за индейцем племени навахо наступать на швабру/грабли, что бы понять - получишь удар по лбу, достаточно посмотреть на примеры других людей и этого не делать.
Так же и с АСД, в более менее продолжительной временной перспективе положительных примеров лечения псориаза нет. Достаточно отфильтровать от рекламных, реальные отзывы людей попробовавших этот препарат и сделать выводы.

Принимаю ваши извинения.Мне тоже бы хотелось,чтобы ученые искали пути лечения,а не люди были подопытными кроликами. С уважением Т.И.

#749 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 05:21

Прежде чем что-то здесь попадёт в "Разводы", оно пройдёт семь кругов ада обсуждений, но если уж попало, то не зря. Это означает прежде всего то, что эффекта средство/прибор/метод не имеет ни практического, ни как-либо поддающегося обоснованию, невзирая на всё, что о нем говорят и пишут в рекламе, других сообществах, журналах и пр. Это раздел-предостережение, его даже можно озаглавить "Грабли, на которых станцевали до вас" :)

Не расстраивайтесь, вас не хотят обидеть, просто хотят оградить от лишних трат времени, нервов, зачастую денег, и разрушенной надежды. :) Не надо вонючек, лечитесь лучше чем-нибудь вкусным, зря чтоли Уайта уже целую кулинарную книгу издала :)

"This too shall pass". ©

#750 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 05:33

DrrB  отзовитесь,  как дела с питьем  АСД ?

#751 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:34

Всем доброго времени суток! Ёрничайте-ёрничайте! А я продолжаю ремиссировать (в конце июня два года уж исполнится). Нынче ночью не буду уже руки фотографировать, а на днях постараюсь фотки выложить. На словах скажу: кому как, а мне АСД помог. Всем доброго здравия!

Сообщение отредактировал Osenka: 06 Апрель 2015 - 14:35

#752 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:20

Ёрничайте-ёрничайте!

Можно, да? :)

Стас Михайлов,  Жанна Фриске,
Из бетона обелиски,
В манной каше две сосиски
И чтобы потолок был низким,
После водки выпить виски,
АСД лакать из миски
Жигулям — литые диски!
Любит наш народ!

Любит наш народ всякое ...   смотреть и слушать песенку про АСД

Osenka, поздравляю с ремиссией, желаю продолжаться ей многие годы.
Берегите печень.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#753 Galunya

Galunya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 00:53

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал применять фракцию АСД-3 при лечении псориаза волосистой части головы? Если да, то как успехи и какой именно рецепт.

#754 juceser

juceser

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 03:29

Позавчера совершенно случайно впервые узнал про этот АСД-2. В метро на пересадке подвалил ко мне один мужчина восточной наружности и стал говорить об удивительном препарате. И также как здесь пишут все расписывать. С его слов он сам также мучался пока одна женщина на Просвете ему также не открыла глаза. Я уже привык что мне так советуют и стал отбрыкиваться - типо знаем мы все, проходили и ничего не помогает. Но он был так настойчив и убедителен что я даже проникся немного. С его слов сейчас даже узбек-дворник с его подачи начал пить и вот уже похудел и чуть ли не помолодел. Он и сам когда пил чувствовал себя свежее лет на цать..
Вот нашел эту тему, посмотрел что люди пишут... А что делать если сульфасалазин у нас в стране запретили (купить нигде невозможно), все опять болит и спина не по-детски вкалывать начала. Тут уж ослиную мочу станешь пить. Шут уж с пятнами, стало бы полегче суставам...

Где дрянь то эту продают?

#755 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 04:49

Где, где - в ветеринарных аптеках.

#756 shet

shet

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:53

Здравствуйте.

Решил поделиться опытом лечения псориаза с помощью АСД 2 и 3. 

Псориазом болею 10 лет. 

АСД фракцию №2 принимаю 5 месяцев, постепенно увеличивая дозу. Сейчас пью по 2мл 2 раза в день, обильно запивая водой,  5 дней в неделю. Результат - псориаз стал немного притухать. Если у меня в жизни не возникает каких то дополнительных стимуляторов псориаза (стресс, перегрузки на работе, вредная еда, болезни), то псориаз начинает отступать, некоторые небольшие бляшки у меня вообще пропали. Но как только возникает один из стимуляторов, псориаз начинает разрастаться. У меня обычно обостряется из за сильных перегрузок на работе (работаю вахтой 15/15). Первые 15 дней на работе идет обострение, остальные 15 дней, когда я дома идет ремиссия (при постоянном приеме АСД). До начала приема АСД ремиссии практически не было. 

АСД фракция №3. Узнал про нее и купил совсем недавно. Мажу 3 дня одну бляшку на руке. Результат очень хороший. Бляшка из ярко красной стала почти под цвет кожи, исчезли бугорки. Но кожа еще не восстановилась полностью. Буду мазать и дальше пока дома (запах очень сильный).

#757 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:31

4 мл  в день это  безумно много,  поберегите печень.  это пострашнее псориаза 

#758 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 12:56

Из другой темы:

... Советы типа "попей АСД" предполагают ли ответственность со стороны советующего или его изучение темы, понимание, а, может быть, только вера и жгучее желание помочь? Что само по себе неплохо, но остается только поблагодарить и разбираться дальше самой.

Я пила когда-то АСД по совету родителей и ничего. Вообще ничего. Жила тогда в ремиссии с парой пятен, они никуда не делись. Вообще эффектов не было. Родители засомневались, "может партия АСД была паленная". Но второй раз неэффективные методы не проверяю.

Замечательно! То отношение, которого многим не хватает, а у Renina есть.

(кстати, можете представить "малую Арнаутскую", где бы делалось "контрафактное АСД"?...  :rolleyes:  )

#759 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 13:09

Плацебо никто не отменял. Примите это во внимание, когда, услышав про ремиссию, вам захочется поучаствовать. Есть люди хорошо умеющие себя убеждать.. Если вы из из числа, убедите себя что ромашковый чай и брусника помогают не хуже.. И ведь помогут! Дешево, полезно и получше АСД. 

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©