IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#721 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:07

Не очень давно я написал заметку, собрав в трех словах всё, что имеет эффективность на сегодня - http://psora.net/?p=1321

Классная статья.
Там к сожалению в конце текста одна из двух ссылок (http://psora.net/?cat=127) не рабочая.

Сообщение отредактировал глеб: 15 Май 2014 - 21:08

Мяяяааааууууу!

#722 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 21:44

Ну вот, заодно и битую ссылку нашел :) 

Поправил, недосмотрели.

"This too shall pass". ©

#723 Weber881

Weber881

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 06:40

спасибо за ссылка :) согласен на 95%,остальные оставляю на свои тараканы. Я считаю, нужно развесить это во всех здешних и не только рквд. 

Ладно,сейчас об асд и истории с фото.

диагноз поставлен в 97, лечение гормонами в течение нескольких лет. Потом мама вышла на форум псоранет (инета у нас не было долгое время), после гормон не помогало абсолютно ничего...море,солнце,разные мази,таблетки и.т.д.

года три ходил в универ весь красный как рак. Где -то  3-4 года после  использования гармон, начал помогать карталин комплексом(диета обычная и по пегано,зож, рквд) - это была панацея в прямом и переносном смысле. В итоге бляшки стали уменьшаться, обострения проявляли себя только в зимнее время. Затем произошел переезд в другу страну (китай) и осталась вообще одна бляшка маленькая. Дежурные и мелкие бляшки я не лечу вообще, смысла не вижу совсем.

ни на форум не заходил ни псором не интересовался более.

ничего не предвещало беды, но грянул гром.... 

начались проблемы по мужской линии(неважно какой) и псор начал выходить постепенно, с ухедшением этих проблем, псориаз достиг таких высот, что даже до ногтей добрался. причем карталин перестал помогать так же эффективно как и раньше ((

далее лечение антибиотиками полтора месяца...тут я почувствовал, что псор начинает праздновать победу надо мной.

откопал на таобао лекарство против псора заявленно, что без гормонов. 

долечивался уже в России, вроде полегче стало( но боли периодически проявляли себя). спасибо местному ижевскому доктору, отличный мужик, пол мира обьездил по урологии, кому вдруг надо станет,пишите,скину в личку контакт.

правда при начинании болей активизация ухудшения псора становилась как после отмены гормон.

То кит. лекарство помогало при использовании каждый день по два раза, но  две причины: дороговизна и не уверенность в нем,поэтому что купил,тем домазывался.

про асд мне мама давно говорила, но ее уверенность в его безопасности была еще меньше чем моя :D просто разговоры ни о чем, есть и есть. И я решил попробовать, опищу ощущения:

фракция 3 , разводил и мазал. Действие как мне показалось сравни дегтю, мазал может быть неделю(может мало?), толку нет...

краснели и становились больше. 

от нафтадерма мне так же толку не было, он просто смягчал кожу. 

решение ехать в израиль, солнце, мертвое море,грязи, псор не ушел, но остановился...по ощущениям замедлился его процесс имением меня.

кстати с тем ерусалимским доктором выдвинули предположение, что кит. средство это нефть. ( я его с собой притащил остатки, обьяснил схему лечения). для меня было удивлением, что израильские врачи уважают китайских. ( во всяком случае те, с которыми я встречался). рекомендация доктора сделать фото и купить некоторые мази ( просто косм. средства) , если кто знает - Ahava, dead sea minaral remedies. free of: steroids,sls,parabens. обязательно с аббревиатурой - pso. я купил эту линейку в двух экземплярах, хорошее увлажнение, особенно у меня за ухом псор, когда мочку тянешь, болеть начинает, так боли вроде убирает. Шампунь....сразу было оговорено, при использовании более 2-x недель, убирает лишь 20% псора. На голове лично мне помогает. 

поговорили о био препаратах, сейчас новинка Brodalumab , мне кстати интересно о нем почитать. ссылаясь на national psoriasis foundation, там побочных очень немного, с моего понимания.(Injection site redness (6%) Common Cold (8%) Upper respiratory tract infection (8%) Among participants in the 210 mg brodalumab group, two cases of grade three neutropenia were reported.) у них идут тоже испытания. Я все же слежу на этими препаратами.

назад в россию...снова периодические боли, еще лимфоузлы все это время воспалены. устал принимать пентоксифиллин. Решил попробовать асд внутренне. (был очень злой и нервный)

правда не по стандартной схеме как пишут в инете , 1-2 мл. выпил с утра натощак 0,5 мл разбавив водой.

и псориаз стал действительно уменьшаться, второй день и третитий, вот это буквально эти дни. 

уменьшение псора, просто стали внуть уходить.

уменьшение горошин лимфоузлов и самое главное, нет чувства боли где она возникала. (правда прошло еще мало дней). сюда фото скину.

но в данный момент требуется прекратить употребление асд, что я очень не хочу, но надо. сегодня у лора был, подхватил простуду, выписали антибиотики, кварцевание и.т.д. 

вот так на данный моменте.

P.S. извиняюсь, старался писать конкретно( дьявол в мелочах) и в то же время быстро, голова болит. 

2014 05 16 14.50.43
2014 05 16 14.32.51
2014 05 16 12.24.39
2014 05 16 12.24.31 1

2014 05 16 18.31.36

#724 Weber881

Weber881

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 00:53

Всем привет! 

время свободное есть, поэтому займусь графоманией)

сейчас на антибиотиках с небольшой температурой, псориаз ухудшается. Это для меня не сюрприз, антибиотики переношу не то что бы плохо, малоприятно, (то бессонница, то легкое головокружение) плюс при повышении темп. тела псор всегда дает о себе знать в сторону ухудшения. Лично у меня так. 

скидываю фото псора на груди...в наст. время он меньше всего поддается какому-бы то ни было лечению. Хотя, сейчас я не мажу и не пью ничего, считаю это нецелесообразно. Но у кого наметан глаз на фото псора, может увидеть, что он не толстый, корочка его тонкая. То же все относится к тем фото, которые я разместил выше. Он засыхал. Это 

такое у меня стало не сколько после курорта, сколько после именно первых дней принятия асд. о_О (как мне кажется)

2014 05 18 03.58.41

скину еще фото из китайской приватной больницы где антибиотиками лечился , это был хардкор для меня+ умудрялся работать,какой я молодец. Извиняюсь, что из инстаграмма, фото у подруги было, лень обрезать и делать какие то махинации с ним.

IMG 1833

из всего этого, после курса терапии, и следующего похода к лору, начну принимать асд по правильному курсу + закупил голубую глину ( это для микроциркуляции кровообращения) + на массажи записался через неделю. 

через неделю,полторы начну принимать. 

Насчет асд, мое мнение воздействия на человека ( субьективно на меня) опишу в след. постах.К этому приложу через какие мои рациональные фильтры он прошел, выше я слишком  сумбурно написал от того, что у некоторых появились ассоциации с моче* :)

Держу в курсе. 

Сообщение отредактировал Weber881: 19 Май 2014 - 01:04

#725 Lady Ilona

Lady Ilona

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 16:02

Ну вот, заодно и битую ссылку нашел :)

Поправил, недосмотрели.

Привет) Помогите, пожалуйста. Здесь на сайте был пост о том, как человек подробно расписывал свое приминение АСД-2 (АСД помог ему добится ремиссии). Помню, что читала в какой-то теме, а где - не могу найти. Очень надо, заранее спасибо) 

#726 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 00:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давненько я не отчитывалась о своих отложенных осчусчениях от курса АСД-2 с органормом. Вот в марте пропила второй курс. Ремиссия продолжается (тьфу-тьфу-тьфу) уже больше года. Выкладываю свежие фото. Учитывая то, что в течение чуть более двух месяцев мне пришлось из-за других болячек пропить четыре курса антибиотиков, состояние более чем оk (4 малюсеньких сухоньких пятнышка на кистях и 1 бляшка в 1 см диаметром на коленке - это не повод говорить об отсутствии ремиссии). Вообщем, пока я довольна этой схемой. Всем длительнейшей ремиссии, скорейшего и абсолютнейшего избавления от всех болячек :)

2014 07 07 115832
             2014 07 07 115916

#727 SerP

SerP

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:57

Доброго дня!

Псор у меня наследственный - от Мамы.

Последние пару лет псор просто решил меня угробить, благо у меня работа нервная появилась ... И вообще в свои 36 я просто как хороший порох - малейшая искра и я ... Короче никак не могу перестать быть нервным психом ... как ни стараюсь - думаю псор у меян на 110 % от нервов ))

Был на отдыхе в Египте и от одной из женщин, которая увидела меня "пятнистого" (загорал не стесняюсь - без одежды), про ток как она вылечилась "фракциями". Сказал спасибо и забыл. Отдохнул. Псор отступил - после активного солнцевпитывания и Красного моря я был как младенец - гладенький. Огромные пятна ушли ... НО ... как обычнов сегда есть это злосчастное НО. Псор снова пришел и с новыми силами начал меня  ... Короче на месте старых пятен псор стал появляться по их внешнему радиусу и пошел внутрь пятна ... Короче все по новой.

Уже года как 3 мазюкаюсь каждый день то Карталином (года 3 назад он мне дал ремиссию на год-полтора), то Акрусталом ... эффекта никакого. Видно привык ...

Это была предыстория.))

Вопрос - уж не знаю что и делать и решили тоже попробовать эти фракции. Нашел тему здесь.

Вопрос один - где приобрести этот препарат ? Не буду спрашивать про эффект - у каждого он свой. Спрошу только - где приобрести.

Если кто может помочь - пожалуйста или здесь отпишитесь или в личку.

Заранее спасибо!

Диета - мне от нее еще хуже - еще больше злой, так как хочу есть и вообще - не могу я без мяса!!!

Мдя ... почитал эту тема назад ... АСД ... лучше уж взять себя в руки, сесть на диету, проверить и вылечить желудок как советовал дерматолог ... и нервы - мои нервы ... надо как-то тоже лечить ...

Зарегистрирован на форму уж давно ... хожу редко ... ибо не найду никак силу воли, чтобы и диету соблюдать и ... ЖДАТЬ ... ждать ... почитаю форум ... грустно ... и на диете сидел ... пару недель ... и результат нет ...

Сорри за оффтоп!

Сообщение отредактировал SerP: 31 Июль 2014 - 01:13

#728 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:10

Суп из тухлых лягушек можно приобрести в ветеринарных аптеках, это ветеринарный препарат, никакого секрета тут нет, он производится и продается.

Но, наверное, стоит попытаться решать основную проблему, а, может, с неё и начать. "Волшебной таблетки от псориаза" нет, надеяться на "выпил, и пройдет", не стоит, чтобы не разрушать построенные иллюзии. С нервами можно "бороться", диету превратить в друга, тем более, что она не такая сложная. Или, в минимальном варианте, хотя бы отгородиться от неполезных (нам) продуктов.

"This too shall pass". ©

#729 SerP

SerP

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:22

Про суп - понял ))

Думаю, что пока псор дает мне возможность ходить круглый год на работу в рубашке с длиннымми рукавами + с копной волос, чтоб лоб закрыть - я так и буду мазюкаться Карталином ...

Но потихоньку до меня начинает доходить, что ... а не будет ли потом поздно ... и может уже сейчас начать ... борьбу ?!

Спасибо!

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал SerP: 31 Июль 2014 - 01:22

#730 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:33

SerP, привет :).

Конечно, тебе самому выбирать метод лечения. По поводу лечить или не лечить псор - если ремиссия и псор не мешает, то лучше не трогать. У нас даже тема на форуме такая есть "Не буди лихо, пока тихо". Но если псор беспокоит и разрастается, то нужно действовать. 

Карталин тебе на сколько хорошо помогает? (можно продолжить обсуждение об этом в теме "Карталин" - http://psoranet.org/...6981/page-10 ).

По поводу нервов. Есть такой очень хороший БАД - Лецитин. Он нам, псориатикам, полезен во многих отношениях. И для нервов, и для печени, и для кожи. Также всеми уважаемый дедушка Пегано его очень рекомендует - http://psora.net/?p=3489. Почитай в гугле про лецитин подробнее. Серьёзно, многим помогает утихомирить нервы, это моё мнение и отзывы знакомых. Также можно попить легкие успокоительные травы.

#731 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:32

Про суп - понял ))

А ты подумал, что я шучу? :) Нифига подобного, если отвлечься от наукообразных объяснений, АСД есть ничто иное, как "трупный бульон", сваренный в большом промышленном подобии самогонного аппарата, только и всего. Никакого волшебства, этим, кстати, и объясняется его омерзительный запах.

Соберись с мыслями, разложи ситуацию на составляющие, и по частям начинай "ремонтировать", больше пользы будет, чем от коровьих микстур :)

"This too shall pass". ©

#732 SerP

SerP

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:34

Ребят, спасибо!

#733 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 115 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:47

По поводу нервов. Есть такой очень хороший БАД - Лецитин. Серьёзно, многим помогает утихомирить нервы, это моё мнение и отзывы знакомых. 

Блин.  А я то думаю. Что это последний год на работе по мне разве что грязными ногами не ходят. А мне пофигу. Думал повзрослел. 

А это оказывается лецитин был. Хорошо, что от него пока отказался, и сразу светлые мысли о том, что что-то пора менять вернулись в голову. :)

Сообщение отредактировал глеб: 31 Июль 2014 - 20:51

Мяяяааааууууу!

#734 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:29

Не судите строго. Долго все читала,вот зарегистрировалась. Небольшие размышления: тут кто-то написал,что суп из мертвых лягушек (когда читала,посмеялась впервые за много времени),так вот,значит варится это средство из пропастины. Наблюдения из жизни:собака,когда находит такую пропастину на улице,то она начинает по ней валяться,ползать,это надо видеть.Видимо чего-то лечит.Может тот,кто сочинил этот препарат для животных это видел? Там же написано,что для кожных заболеваний животных.Теперь,учитывая,что псориаз тоже какой-то лишай,кто-то и попытался полечиться и ему помогло.Даже ,если хоть одному человеку помогло,это уже счастье.И еще ,если связать,что для борьбы с  стафилоккоком ил еще с какими бактериями,я слышала,что берут забор из сточных вод.Так вот может это АСД- 3 на тот момент был типа "прорывом  научной мысли" как "пробиотик"? И еще:был лет 12-14,помню какую-то книжечку из плохой желтой бумаги,слова фракция,АСД,достижение...Что это была за книжечка,зачем я ее читала,что в ней говорилось и почему она меня или кого-то заинтересовали,теперь уже не вспомню.И спросить не у кого,родители умерли.

#735 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:38

По поводу собак и дерьма. Это не только собаки "валяются в дерьме", а многие дикие животные (собака - потомок волков и диких собак разных видов), причина самая простая - маскироввка своего запаха при охоте. Для охотников-людей есть специальная одежда и бельё, блокирующее запах тела, чтобы звери не почуствовали в лесу. Раньше охотники тоже мазались всякой дрянью, типа протухшего жира, с той же целью.

Для борьбы с инфекциями "что-то из сточных вод" берут только с одной целью - сделать анализ и проверить количество этих самых бактерий и выяснить, не завелось ли там что-то опасное.

"This too shall pass". ©

#736 junkyard

junkyard

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:33

Help, маскировочные костюмы не помогают, разрушители легенд опровергли миф

#737 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:07

junkyard, маскировочные костюмы помогают при псориазе так же хорошо, как и антисептик стимулятор Дорогова (АСД). Важно подобрать размер и цвет пятен и цвет фона материала. :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#738 ТайВан

ТайВан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:19

По поводу собак и дерьма. Это не только собаки "валяются в дерьме", а многие дикие животные (собака - потомок волков и диких собак разных видов), причина самая простая - маскироввка своего запаха при охоте. Для охотников-людей есть специальная одежда и бельё, блокирующее запах тела, чтобы звери не почуствовали в лесу. Раньше охотники тоже мазались всякой дрянью, типа протухшего жира, с той же целью.

Для борьбы с инфекциями "что-то из сточных вод" берут только с одной целью - сделать анализ и проверить количество этих самых бактерий и выяснить, не завелось ли там что-то опасное.

Ну я не сомневалась,что поймут меня немного не в том контексте.Но все равно благодарна,за то что услышали.А собачки все таки не маскируют свой запах,а лечатся от паразитов.Ну это я так из вредности!)

#739 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:21

Каких паразитов можно вывести , вывалявшись в дохлой кошке? Кто- нибудь пробовал отмыть крупного лабрадора , нашедшего большую банку с тухлой селедкой? :D

#740 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:54

А собачки все таки ...

Бежит собачка не важно какой породы, не голодная совсем, находит вдруг человеческое говно и начинает его с аппетитом кушать.  Много раз наблюдал такую картину.  Мне что к собачке присоединиться к трапезе?

Видимо собачка в трупах и кале находит что-то важное.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©