IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#681 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:34

Удивительное дело, спасибо что поделились. Хотя мой скептицизм не развеялся :). И конечно, поздравляю с ремиссией. 

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#682 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 06:06

Косметически неплохо выглядит, нейтральным кремом "пройтись", и вообще незаметно будет. :) Держите в курсе, как пойдет :)

"This too shall pass". ©

#683 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:57

И еще обратила внимание: старые-престарые бляхи на локтях и колене, которые не уходили практически никогда, стали значительно "мельчать" (истончаться, на них остались по паре-тройке островков более толстого слоя псора, а преимущественно просто порозовевшая кожа). Ттт, но уж такого я даже и не ожидала. Честно говоря, на кистях рук - это же новые и самые воспаленные и прогрессирующие были очаги, и я предполагала, что с них и начнется очищение. Рада, что на этом оно не остановилось. Правда, на днях приняла "на грудь" водовки маленько (грамм 200 в общей сложности втечение 3 дней) - расслабилась в деревне на свежем воздухе, рыбалочка... Надеюсь, что не повлияет на процесс выздоровления. Главное, что я теперь снова могу полноценно работать по дому, а то ни посуду помыть не могла, ни постирать руками...- трещины - жуть. Так что вот так. Порадуйтесь со мной, дорогие форумчане. Здоровья всем крепкого и, как минимум, длительной ремиссии!!!

#684 Venera-274

Venera-274

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 05:46

И еще обратила внимание: старые-престарые бляхи на локтях и колене, которые не уходили практически никогда, стали значительно "мельчать" (истончаться, на них остались по паре-тройке островков более толстого слоя псора, а преимущественно просто порозовевшая кожа). Ттт, но уж такого я даже и не ожидала. Честно говоря, на кистях рук - это же новые и самые воспаленные и прогрессирующие были очаги, и я предполагала, что с них и начнется очищение. Рада, что на этом оно не остановилось. Правда, на днях приняла "на грудь" водовки маленько (грамм 200 в общей сложности втечение 3 дней) - расслабилась в деревне на свежем воздухе, рыбалочка... Надеюсь, что не повлияет на процесс выздоровления. Главное, что я теперь снова могу полноценно работать по дому, а то ни посуду помыть не могла, ни постирать руками...- трещины - жуть. Так что вот так. Порадуйтесь со мной, дорогие форумчане. Здоровья всем крепкого и, как минимум, длительной ремиссии!!!

А вот на" грудь"зря приняла,при лечении АСД спиртное категорически запрещено. :) 

#685 Venera-274

Venera-274

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 06:10

Я тоже решилась принять АСД-2,пропила 5 дн,2дня перерыв,пока сильных изменений не заметила,правда кожа на ладонях и стопах заметно посветлела да и на ноги могу теперь становиться без боли.Пользуюсь кремом Зорька для смягчения,кстати тоже с ветеринарки :) Если получиться-фото загружу

#686 Venera-274

Venera-274

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 06:48

что-то не получается :(

#687 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:08

А вот на" грудь"зря приняла,при лечении АСД спиртное категорически запрещено. :)

после курса лечения до "приема на грудь" прошло уж почти полтора месяца. И, кастати, Бог миловал - все нормально, продолжаю ремиссировать. Кисти совсем чистые. На локтях и колене раньше были большие сплошные бляхи, грубые и толстые. Теперь остались от них мелкие островки псора. Надеюсь, что и они со временем сойдут. Планирую в ноябре повторить курс лечения. Кстати, если кого заинтересует конкретно схема моего лечения, спрашивайте, я напишу. В первом моем посте (в июне этого года) были ссылки на сайт, откуда я схему брала, так их милые модераторы почикали. Может быть, так и нужно.

#688 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 00:52

В первом моем посте (в июне этого года) были ссылки на сайт, откуда я схему брала, так их милые модераторы почикали. Может быть, так и нужно.

Osenka, прочитайте пожалуйста Правила форума

В частности:

2.3.1. ЗАПРЕЩЕНА реклама лекарственных препаратов, методов, БАД

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#689 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:19

Osenka, прочитайте пожалуйста Правила форума

В частности:

Я и не собиралась ничего рекламировать. Я описала свой опыт. Сайт привела, т.к. именно там я взяла схему приема (а ведь кто-то пил по 4 кубика АСД за 1 прием, в то время, как моя максимальная доза доходила лишь до 25 капель). Если поясните, каким образом описать, чтобы не считалось рекламой, буду признательна. Если уместно, опишу полностью схему безо всяких ссылок (только я пила не один АСД, а в комплексе с другим препаратом/настоем трав, название которого также было изъято модераторами). Но в который раз повторюсь: нет и не было мысли что-либо рекламировать. Я попробовала на свой страх и риск. Получила, на мой взгляд, очень убедительные положительные результаты. Здесь кто-то писал, что ему не помогло. Пишете, что все, кто отзывался о положительных результатах, исчезали с форума. Я исчезать не собираюсь. Я нормальный реальный псориазник. Так же как и все Вы - участники форума, имею те же проблемы и пытаюсь от них избавиться. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы поделиться с собратьями по болячкам своим положительным опытом. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Osenka: 15 Сентябрь 2013 - 12:20

#690 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:57

Я и не собиралась ничего рекламировать....Сайт привела...

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#691 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:42

Лично с одной бабой знакома, она реально такая баба деревенская, деревня в глуши, а АСД там делать как раз есть из чего.. Ну и она сделала и давай пользовать.. Результат есть, Юлия реально получает ремиссию, и это при  том, что я со своим совершенно отточенным скепсисом вьюсь около нее и мешаю... Может есть этому другое объяснение, но я его точно не знаю.

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#692 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:28

Сама АСД сделала? :blink:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#693 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:52

Может она деготь сама делает? АСД - по технологии приготовления деготь, просто сырье не из отходов древесины, а кости и ткани животных.

#694 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:46

Сама АСД сделала? :blink:

Ага, сама, долго объяснять, но уж поверь - сделала. Не конкретно она, конечно, а муж ее.

я б вообще про это не узнала, если бы не шашлыки) На растопку брошюра его ушла, вот я и заинтересовалась откуда сие чтение)

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#695 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:44

Добрый день! Продолжаю отчитываться о результатах. Ремиссия продолжается)) Прямо радостно мне)) И действительно стала более стойкой к простудам/ОРВИ. Всем привет!!!

#696 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:50

Прямо радостно мне)) И действительно стала более стойкой к простудам/ОРВИ.

Радуемся вместе с Вами, Osenka. Как Вы определили стойкость к простудам? - если береглись от них, то трудно понять, какова стойкость. Или же специально простужались?

#697 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:47

Радуемся вместе с Вами, Osenka. Как Вы определили стойкость к простудам? - если береглись от них, то трудно понять, какова стойкость. Или же специально простужались?

Не-е, специально не простужалась. Просто осенью всегда к октябрю уже успевала переболеть. На этот раз, ттт, ничего, не смотря на то, что контактировала со свежезаболевшими многократно. Более того, дважды прилично меня продувало в поезде. Но 2-3 капли АСД на ночь - утром я уже что новый целковый. Пока так... Может быть для кого-то это не показатель. А по мне так очень даже...

#698 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:54

Всех с наступившим Новым годом! Давненько я не писала. Очередной отчет: продолжаю ремиссировать. Начала было второй курс в ноябре, да на первой неделе выпила на именинах, забыв, что АСД не совместим с алкоголем. Так что пришлось отложить второй курс до после праздников новогодних (от греха подальше).

Вот... отчиталась!

Всем многолетней ремиссии и отличного настроения!

#699 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:45

А зачем травиться АСД, если ремиссия? :huh:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#700 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:37

По схеме лечения написано, что курс желательно повторять каждые полгода. Не хочу я дожидаться, пока снова коростой покроюсь. Тем более, что у меня обычно к марту прогрессировать псор начинает. Пока помалкивает, но...

Да и не считаю я, что АСД - отрава...ИМХО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©