IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#661 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:37

caruso, увы, кому-то надо и "постоянно об этом говорить", хоть это и "ненормально", и кому-то надо и "появляться", иначе просто ни писать об этом будет некуда, некому, да и прочитать негде, не задумывались о таком парадоксе? :) Каждый забор, на котором пишут и хорошее и плохое, не существует в виде абстракции в вакууме, он кем-то сколочен из досок. :) Теперь, собственно, об АСД. Вы сами ответили на свой вопрос словами "никому не буду рекомендовать, и применять не буду". По этой самой причине, а также и по прочим, таким как беспрецедентный список неизлечимых человеческих заболеваний в показаниях ветеринарного препарата, к нему сплошной негатив. А авторы-изготовители не делают ровным счётом ничего, чтобы этот чёрный и вонючий туман развеять, а только регулярно генерируют порции нового.
"This too shall pass". ©

#662 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 01:49

Ну и еще, конечно, остаюсь при мнении, что в отношении лечения рака - ратующие за применение АСД (к-рых процитировала Ингеборга) - преступники, как их еще назвать? Псориаз хрен с ним, пусть считается 401-й способ от'ема денег, но онкология - це занадто.. :(

#663 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:54

второй раз пропил курс АСД 2. результат нулевой , ну хоть хуже не стало и на том спасибо. опосля всего этого ,подозореваю что рецепт сего чудодейственного средства далеко не тот , что вывел Дорогов ,а скорее эфект плацебо .

хочется поэксперементировать чем нить ещё ,а вдруг что-то да поможет

#664 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:12

может стоит и третий раз ,он же последний ,пропить сию невкусность ,авось подействует :)

#665 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:26

У тебя мазохистские наклонности. Для эксперимента попробуй что-нибудь на пользу здоровью.
Всё что нам нужно это любовь.

#666 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:34

а разве не пользы для все эти затеи?

когда много лет живешь с ним уж хочется и без него попробовать

#667 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:37

Затея с АСД? Ты сам ответил.

второй раз пропил курс АСД 2. результат нулевой , ну хоть хуже не стало и на том спасибо.

Фантазия дальше никуда не движется? Узнать о лечении псориаза, об опыте форумчан нет желания?
Всё что нам нужно это любовь.

#668 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 13:22

...,подозореваю что рецепт сего чудодейственного средства далеко не тот , что вывел Дорогов ,...

А он что-то "вывел"?
"This too shall pass". ©

#669 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:18

хочется поэксперементировать

может стоит и третий раз пропить ...

Да чего уж пропивать, может лучше клизмой? Экспериментировать, так экспериментировать.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#670 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 05:12

так препарат АСД его творение вот и вывел

Затея с АСД? Ты сам ответил.
Фантазия дальше никуда не движется? Узнать о лечении псориаза, об опыте форумчан нет желания?

а что тут фантазировать, много чего перепробовано толку то.Есть мысли по стволовым клеткам но тормозит цена 250 т.р .а на чудо то хочется надеяться ,может лекарство то вот оно у каждого перед носом , а мы его не видим.

#671 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 06:22

Сценка в магазине, видела буквально вчера. 2 очень полные женщины идут мимо отдела со сладостями, одна другой - " Вот этот тортик давай купим?", другая " Ага, и еще зефирчику". Лица имеют нездоровый вид, уже видно что бедное тело не справляется с нагрузкой еды и полноты. 

А ведь как ты пишешь "лекарство то вот оно у каждого перед носом , а мы его не видим."

Самое дорогое лекарство как выяснается это наше личное время и наши личные усилия на поддержку здоровья. Почитай форум. Дневник Signal. Поговори с ddSat.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#672 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 08:53

Самое дорогое лекарство, как выясняется - это наше личное время и наши личные усилия на поддержку здоровья.

Фраза дня! :) Точнее не сформулируешь. А в справедливости её я убедился этой зимой...

#673 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 10:58

...Есть мысли по стволовым клеткам но тормозит цена 250 т.р ....

Мысли могут быть, только СК пока ещё никто псориаз не вылечил, да и почти ничего ими не вылечил, пока ещё никакого осмысленного применения им не найдено. Есть несколько протоколов, но для узкоспецифичных состояний, к коже никак не относящихся.

"This too shall pass". ©

#674 richy

richy

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 11:50

ddSat, если б знал что поможет и клизму засадил

#675 Hibou

Hibou

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 15:42

Приветствую всех. Так давно не заходил, что аж аккаунт не сохранился. Вот создал новый, хотя ник был этот же.

Натолкнулся в интернете на информацию о "препарате" АСД, мол псориаз лечит и все такое. Свое мнение я практически сразу составил, но решил еще и отзывы глянуть. Вот и вспомнил про псоранет, а то где ж еще адекватное обуждение лечилок и мазилок искать. Пролистал тему, выводы сделал. А так же решил обнародовать свои размышления о этом "препарате".

Некоторые здесь ссылаются на "архивные документы" типа:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо:
- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;
- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,
предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…».
И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

Другие в ответ заявляют:

В архивах НКВД есть ещё информация о монгольских шпионах и сотрудничестве дворников с разведкой Буркина-Фасо.В мусорное ведро все эти якобы секретные документы.Эпоха Сталина это эпоха вранья и самообмана.Я не завидую тем людям которые уверовали в эту ахинею.

кстати, информация о монгольских шпионах и дворниках из таких же "документов", что и первый?

Сначала немного о том, какая же это была эпоха. Точнее как тогда относились к инициативе "снизу".

Вот обсуждение интересного архивного документа об испытаниях одного изделия. 

Если же говорить серьезно, то указанный отчет - надо сказать, в описи танкового управления это далеко не единственный пример "инициативы снизу" - демонстрирует сразу несколько явлений, свойственных предвоенному Советскому Союзу:
- во-первых, широко распространенную творческую активность "народных масс" и оборонную направленность этой творческой активности. Как я уже указал чуть выше, изобретений и рацпредложений в описи ГАБТУ хватает с избытком, подчас более чем явным;
- во-вторых, форму реакции власть предержащих на эту творческую активность - обращение тов.Богданенко было незамедлительно передано для соответствующей проверки, невзирая на всю свою... гм... скажем мягко, неоднозначность;
- наконец, в-третьих - трогательную детскую наивность подавляющего большинства рацпредложений, среди которых, наряду с "противотанковыми капканами", можно встретить также "танк-носорог" (танк со специализированной таранной наделкой на лобовой части корпуса), упоминавшийся ранее в моем ЖЖ шарообразный танк и другие интереснейшие технические идеи.

Да, это к медицине не имеет никакого отношения, но общее представление о порядках, которые были тогда, можно составить.

Теперь вспомним описание АСД и попробуем представить какое огромное значение такой препарат должен иметь для народного хозяйства страны, а так же обороноспособности государства. К слову, Сталинские премии и за меньшее давали.

как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств

чего сокращение и снижение? в войну предприятия, производившие товары для населения, стали выпускать продукцию для фронта. В том числе медицинские марли, хирургический шелк и т.д. И все равно этого медицине катастрофически не хватало. Можно еще вспомнить историю разработки пенициллина в СССР, а еще более показательна попытка наладить его промышленный выпуск. И в послевоенные годы с фармакологией длительное время были проблемы. Дефицит медицинского персонала аналогично был чрезвычайно большим. Тем более, что даже такой чудо-препарат не сделал бы бесполезными 100% медиков. Ведь есть же травматология, хирургия, акушерство, психиатрия... я не специалист в медицине, но думаю, что вряд ли даже 30% медперсонала стали бы бесполезными.

Про жилищный и пенсионный фонд вообще бред - страна в руинах, рабочих рук не хватает, практически любой человек востребован. Тогда не было 100% грамотности, со специалистами вообще беда. И чем дольше специалист сможет полноценно трудиться, тем больше отдача от его весьма недешевой подготовки.

Я могу еще много доводов приводить и не все даже вспомню. Туберкулез - это вообще отдельная песня. Только за излечение одной этой болезни и Сталинская, и Ленинская, и даже не одна. Еще один шртрих - псориаз у Сталина.

Больше информации для размышлений можно получить из архивных документов, которые обязаны быть.. особенно в случае "с самого “верха” сверхсекретный заказ". Даже интересно взглянуть на формулировки в ТЗ. Вот только вряд ли кто-то захочет архивную пыль глотать. А ведь еще надо быть специалистом в медицине и работе с архивами.

Мой вердикт, АСД в разводах - самое место. 

P.S. так же уверен, что учетные карточки документов по теме АСД девственно чисты (то есть никто их после помещения в архив не заказывал. Даже если на них нет грифа)

#676 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 18:48

Привет Hibou :)
Я тебя не помню ( ты на нашем форуме тусовался?). Но про АСД ты прав 100 пудов! На нашем форуме никогда АСД не воспринималось как разумное лечение, всегда подвергалось критике.
Спасибо, что поделился информацией в любом случае :).
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#677 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:57

Здравствуйте! Уж не знаю (после полностью прочитанной этой темы), какие обоснованные аргументы этому АСД можно привести, но... Я почти месяц принимаю фракцию 2 внутрь и вижу результат. На начало приема очень сильно беспокоил псор на кистях рук на тыльной стороне (эритродермия, глубокие трещины, нестерпимый зуд и это ужасное ощущение "взрыва": прямо чувствовалось, что не сейчас так через час "рванет" мой псор по полной, как в 2006-м или даже сильнее). Прошерстив инет, и привесив на боевой флаг ленточку с девизом "Была - не была", я решила применить на себе схему   от "<sensored >"  вот ссылка <sensored >

Вместе с АСД пью <sensored > (тоже "эликсир", только из трав), его заказывала в Харькове. Пишут/говорят, что хорошо чистит печень, лимфу и кровь. А при приеме АСД, якобы, на печень сильно нагрузка возрастает.

Схема так и позиционируется: при стойком псориазе. Я и доверилась. Пока не жалею:

Первые дней 10 улучшений не наблюдалось, разве что зуд поутих существенно. После довольно быстрыми темпами начала "проявляться" хорошая кожа. И сейчас руки практически не шелушатся, почти не чешутся, новых трещин не появляется. Если получится, выложу фотки до и теперь.

Ощущение взрыва отступило. Понимаю так, оно было вызвано тем, что практически все руки были в мелком псоре, но он еще не вылез весь наружу, эта сыпь проступала из-под кожи и жутко зудела (я даже поначалу решила, что это присоединилась какая-то аллергия). Теперь же псор наружу вылез только на кистях (дальше контуров тех блях, которые были на начало лечения), да и там он какой-то вяленький. Старые бляхи (на колене, локтях, за ушами, в промежности), а также сравнительно новые на голенях - почти без изменений, а вот кисти рук (то, что меня больше всего "доставало") - намного лучше.

Максимальное количество АСД в день: трижды по 25 капель (кто-то пишет про 4 кубика за прием - я этого даже представить себе не могу, извините).

Принимать АСД больше месяца за курс не собираюсь, буду смотреть на отсроченные результаты.

Пожалуйста, форумчане (help, FROL), не набрасывайтесь на меня с разоблачающей критикой - я действительно очень-очень редко пишу на форум (ну вот такой я человек). Просто хочу поделиться своими результатами (так сказать, для статистики). Обязуюсь не пропадать, но и еженедельно писать наврядли смогу (да и не считаю это целесообразным, если нет резких изменений).

Псор у меня давний (лет 25 уже, правда с длительными ремиссиями), какого-то "рецепта" для себя, который бы мне систематически помогал, я не нашла. Если еще раньше мне от солнца и моря становилось лучше, то начиная с прошлого года - резко наоборот: малейшее пребывание на солнце вызывает обострение и жуткий зуд. Кроме указанной схемы лечения ничего не применяю, диету практически не соблюдаю, алкоголь не потребляю, курю. Увлажняю руки детским увлажняющим кремом (до лечения - каждый час/полтора, теперь 1-2 раза в день).

Фото рук на начало лечения:

e97abb33473c.jpg

http://s52.radikal.r...65a142cff91.jpg

365a142cff91.jpg

И теперь:

http://s47.radikal.r...97696050031.jpg

197696050031.jpg

http://s020.radikal....21b922f67aa.jpg

321b922f67aa.jpg

Уффф... вроде получилось фотки вставить. За качество Вы уж не пеняйте - не мастер я в этом деле.

За сим пока остаюсь.

Всем здоровья и всяческих удач!

Сообщение отредактировал ddSat: 06 Июнь 2013 - 04:28
2.3.12. Запрещенны прямые ссылки на объекты раздела «Разводы» или Доски позора

#678 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:45

Пожалуйста, форумчане (help, FROL), не набрасывайтесь на меня с разоблачающей критикой - я действительно очень-очень редко пишу на форум (ну вот такой я

Наталья, никто на Вас не будет набрасываться :) Покритикуют маленько и то не Вас, а метод и препарат, потому что все методики уже известны более 70 лет, а еще никто не вылечился или тщательно охраняют от общественности,

свое излечение с помощью АСД, .

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#679 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:39

Отчитываюсь о своем дальнейшем самочувствии. Пока все стабильно: нигде псор не прогрессирует, не смотря на летний период (псор у меня весенне-летний); на местах моего кошмара на руках теперь абсолютно чистая кожа, зуд отсутствует напрочь; новые высыпания на запястьях (которые уже начинались до приема АСД) хиленькие-хиленькие, не воспалены и не зудят, корок нет, только розовые мелкие бугорки, которые не беспокоят. На местах повреждения кожи (упала я и ободрала колено) нового пятна псора не образовалось, а раньше стоило только повредить кожу, так на этом месте со 100%-й вероятностью образовывалась бляха. Самочувствие хорошее. Жалобы на судьбинушку отсутствуют. Из чего делаю вывод, что пока мне эта штуковина помогает. Планирую повторить курс через пол-года. Фото текущего состояния выложу чуть позже. Всем всего доброго!

#680 Osenka

Osenka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:15

Пока все нормально, псор отступил. Чуть-чуть на запястье правой руки есть точечки, но совершенно не беспокоят. Я довольна) Как и обещала, выкладываю сегодняшнее фото. Прошу прощения, что с задержкой.

4a2e426e56b6.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©