IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#641 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 02:26

В архивах НКВД есть ещё информация о монгольских шпионах и сотрудничестве дворников с разведкой Буркина-Фасо.В мусорное ведро все эти якобы секретные документы.Эпоха Сталина это эпоха вранья и самообмана.Я не завидую тем людям которые уверовали в эту ахинею.

#642 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 03:11

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину.

Вот Боже мой, опять эту фальшивку вспомнили.. :) Её ж обсуждали раньше, см. отсюда.

#643 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 06:49

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину.

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»
Это так для общего развития

Cтранно, как в это поверить можно, а уж приводить в качестве аргумента - вообще смешно.

#644 крот

крот

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:56

крот, а АСД производства какой фабрики Вы принимаете?

армавирская биофабрика

Дорогие граждане форумчане если кто-то не верит я не собираюсь никого уговаривать. Кому-то жить, а кому-то болеть, так что решайте сами, если вы такие здесь все умные. А кому действительно интересно пишите обязательно отвечу. Спасибо

#645 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:43

И правда, пристали к человеку. Нехорошо! Форумчанин (крот) поделился своим опытом, спасибо за это!
Кстати, я бы хотела услышать про динамику процесса на текущий момент. Почему 5 лет пьете? Изменилось что-нибудь за 5 лет? А питание не менял? Алкоголь употребляшь? Куришь?

Конечно, ИМХО, АСД это развод, в лучшем случае "плацебо". Тем не менее мне любопытно что происходит :)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#646 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:58

Кстати, я бы хотела услышать про динамику процесса на текущий момент. Почему 5 лет пьете? Изменилось что-нибудь за 5 лет?

Похоже человек пьёт это средство для профилактики.

в течении 5 - ти лет это не значит что все пять лет я его пью переодически надо принимать так как в нашей жизни всё очень загаженно и вода и воздух и продукты плохие только по этому.

В таком случае курить, злоупотреблять алкоголем, плохо питаться - глупо.
Всё что нам нужно это любовь.

#647 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:33

в течении 5-ти лет это не значит что все пять лет я его пью переодически надо принимать так как в нашей жизни всё очень загаженно

армавирская биофабрика

Да, есть у них на биофабрике такое, здесь. Пишут про АСД-2:

Способ применения и дозы. Внутрь и наружно в растворе воды, с кормом в соответствии с наставлением...

Крот, а с каким кормом Вы принимаете?

#648 ЯРМАК

ЯРМАК

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 09:16

Доброго времени суток!Я новичёк на вашем форуме,псориазом болею больше года.
Сейчас у меня опять обострения,делаю алоэ и витамин В1-В12.В ветеринарной аптеке
посоветовали попить АСД,продавец говорит что берут от псориаза.
Посоветуйте пожалуйста можно пить его или нет.С ув ЯРМАК.

#649 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:03

Посоветуйте пожалуйста можно пить его или нет?

НЕТ, НЕЛЬЗЯ!!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#650 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:51

Доброго времени суток!Я новичёк на вашем форуме,псориазом болею больше года.
Сейчас у меня опять обострения,делаю алоэ и витамин В1-В12.В ветеринарной аптеке

В стародавние времена в КВД была мазь АСД и паста АСД,за неэффективностью они потихоньку исчезли.Запах был ещё тот!Миазм. одним словом.Есть народ,которые принимали фракцию АСД каплями на молоке внутрь.К сожалению сообщений о повально излечённых от псориаза фракцией АСД нет ни одного нет.Решай сам.

#651 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 05:16

Ну почему ж "ни одного нет"... их тут как раз изрядно гнездится в теме о 30 страницах. Вот хоть на предыдущей стр.32 посты крота - #638, #632. Правда, есть одна особенность - обычно эти кроты мелькнут на небосводе форума, как метеоры, оставив след в 4 сообщения, и гаснут...

#652 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 15:07

.....в ветеринарной аптеке

"...нееее, кузнец нам не нужен, что я, лошадь, чтоли?" © "Формула любви".
А если рога или хвост вырастут, продавец под ответ пойдёт или как? Зачем же в себя непонятно что вливать? Мало ли что в ветеринарной аптеке продаётся или в скобяной лавке, там продавец и керосину от вшей и скипидару от радикулита насоветовать может.
"This too shall pass". ©

#653 Mercyful

Mercyful

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:53

Какая схема приема АСД2? Как это правильно сделать?

#654 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:30

Схема приёма АСД-2:
Берётся необходимое количество, освобождается от упаковки, отправляется в унитаз, далее нажимается спуск воды.
Но! - это всего лишь моё мнение. Могут быть и другие, менее радикальные.

#655 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:50

Есть много других методов лечения псориаза. Почему АСД?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#656 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:11

А "схема приёма" для чего? Если лечить псориаз - то нет схемы, АСД псориаз не лечит.
"This too shall pass". ©

#657 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:38

Вот такая переписка

здравствуйте! у моего отца несколько дней назад обнаружили рак легкого, стадию нам не сказали, все что мы успели вычитать из истории болезни, что пошли метастазы в ребра, опухоль около 5см в нижней доле легкого! через 4 дня будут делать операцию! есть ли у нас шансы? ответьте пожалуйста!

20 января, 2011 19:52 MedKollegia_Polismed
Здравствуйте. Судя по указанным вами данным у вашего отца действительно 4 стадия рака легкого. Выживаемость в течение 5 лет на этой стадии рака составляет от 2 до 13%

02 ноября, 2012 21:45 Елена
Шанс, это не делать операцию и химию, купить АСД 2 и лечить! У меня этим лечиться брат с раком легких 4 стадии и двоюродный брат с раком простаты 4 стадии и щеки 3 стадии. двоюродный принимает 2 месяц и чувствует улучшение, доли отступили, а родной только 16 дней и перестало отекать лицо, спала припухлость лимфоузлов, ушло удушье с частым и обильным кровохарканьем. Стал спать лежа, ушли частые боли. Врачи удивляются при повторном рентгене, картина как в августе. В частном доме потихоньку управляется сам по мужски.

Саша
здравствуйте!у моего дедушки обнаружили рак лёгкого.вроде бы 2 стадии.его можно вылечить?ответьте пожалуйста!

18 октября, 2010 11:11 MedKollegia_Polismed
Да, такая возможность существует. О выживаемости в зависимости от стадии рака написано в статье.

02 ноября, 2012 21:30 Елена
Саша не отчаивайтесь есть лекарство АСД 2 армавирского производителя, продается в ветеринарных аптеках. Найдите через интернет, продается в Москве, Киеве, Армавире. Или через интернет магазин на заказ. Я забрала своего брата по актировке из тюрьмы с 4 стадией рака. Ему даже делали вскрытие, лечили только антибиотиками и кетаролом. Но его жажда к свободе и жизни, и это лекарство с первого дня в двойной дозе утро и вечер по 5 кубов в кипяченную воду пить сразу, заедая ст.ложкой натурального меда. Отвезла в деревню живем потихоньку все делаем по хозяйству, после подтверждения диагноза прошло 5 месяцев. Рак плоскоклеточный с метастазами в лимфоузлы , печень. Но все остановилось. Лекарство дешевое и эффективное ищите и обрящите, самое главное преодолеть брезгливость при употреблении и поверить, и захотеть жить.

<link delete>
Слов нет. Удивляет что модератор сайта не удаляет такие комментарии.

Сообщение отредактировал ddSat: 19 Февраль 2013 - 15:23
2.3.12.Не рекомендуется использование прямых ссылок на объекты раздела "Разводы"

Всё что нам нужно это любовь.

#658 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:03

не делать операцию и химию, купить АСД 2 и лечить! У меня этим лечится брат с раком легких 4 стадии и двоюродный брат с раком простаты 4 стадии и щеки 3 стадии. двоюродный принимает 2 месяц и чувствует улучшение... Врачи удивляются

Очень характерно для стиля адептов. Лечатся родственники (чем-либо "панацейным") с чудесными результатами - братья-сёстры (родные и двоюродные), жёны-мужья, родители и дети, в том числе иногда и младенцы. Как правило, принимают средства ежедневно, и результаты "превосходят все ожидания". Что сказать о пишущих? только 2 слова - скоты и преступники.

#659 caruso

caruso

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:47

Очень характерно для стиля адептов. Лечатся родственники (чем-либо "панацейным") с чудесными результатами - братья-сёстры (родные и двоюродные), жёны-мужья, родители и дети, в том числе иногда и младенцы. Как правило, принимают средства ежедневно, и результаты "превосходят все ожидания". Что сказать о пишущих? только 2 слова - скоты и преступники.

Ну почему ж "ни одного нет"... их тут как раз изрядно гнездится в теме о 30 страницах. Вот хоть на предыдущей стр.32 посты крота - #638, #632. Правда, есть одна особенность - обычно эти кроты мелькнут на небосводе форума, как метеоры, оставив след в 4 сообщения, и гаснут...

ох, ребят. Неправы вы.

Я уже писала в этой теме о том, как меня мазь АСД спасла в свое время. Справедливости ради, реакция на мазь была абсолютно индивидуальной. Кому-то становилось лучше, кому-то никак; одному мальчику стало хуже (я лежала в детском отделении в 14 лет).
Мне полностью сняло зуд на 2й день. Через месяц на теле не было НИ ОДНОГО пятна. Ни одного, понимаете? При сильнейшем поражении тела. Я тот период с таким ужасом вспоминаю...

Внутрь это никогда не принимала и не слышала о таком. В домашних условиях лечиться не рискнула бы ни при каком раскладе: запах просто чума. И вещи не отстирываются после.

Средство адское, но писать "ахинея" про то, что меня на тот момент спасло, я не могу. И вам не советую.

Что касается "промелькнут на форуме".
У вас других интересов нет? Почерпнули информацию, пошли дальше. Но говорить постоянно о болезни?... это ненормально. Разве что руководствуясь благими намерениями помочь другим.

Возвращаясь к АСД. Я бы рискнула воспользоваться этим средством только в случае глобального поражения кожи, подобному тому, которое у меня было в 14 лет. В остальных случаях: солнце, диета, шампунь для головы.

Рекомендовать другому АСД тоже не стала бы. Кому-то поможет, кому-то нет, а адский запах вынести не каждый сможет.

Но вот рекомендовать "спускать в унитаз" такое же скотство.

Большего сказать не могу, к счастью. Затяжная ремиссия уже много лет, последнее обострение было после беременности пять лет назад. И то, высыпало максимум 10% от того, что было в начале заболевания.

Классная причина лишний раз не "мелькать" на форуме, правда? :)

Чего всем вам и желаю.

#660 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:22

Выше в посте подчеркнуто, что это всего лишь собственное мнение, а отнюдь не рекомендация. Поэтому "скотство" - это к рекомендации, коей не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©