IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#521 Шеба

Шеба

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:04

Я очень близко знакома с этим препаратом. Это, в некоторой степени, панацея. Уже давно все возникающие проблемы со здоровьем разрешаю с его помощью. Из таблеток использую лишь таблетки от головной боли и то, в редких случаях. После прочтения высказываний участников форума, у меня возникло 2 вопроса к отвечавшим: неужели тяжелее перетерпеть запах во время лечения и избавиться от заболевания, чем постоянно испытывать дискомфорт от болезни и кто Вам давал рекомендации по приему препарата? Если не трудно, ответьте, пожалуйста.
С уважением, Alexa

Совершенна с вами согласна, Alexa.
Здесь собрались большие любители болеть. Мне тоже помог этот препарат.Знаете, я 4 с половиной года угробила на то, чтобы мазаться гормональными мазями, карталином, дегтем ... Пить травки типа полыни (а она, между прочим, на вкус не сахар)... А тут - такая удача! Помогло. Третий месяц тело без этой дряни! Какая разница, как FCL пахнет! (Учитывая, что деготь и солидол -практически "Шанель № 5"). Я сказала себе, что меня не устраивает ситуация, когда ни есть толком ничего нельзя, ни в климате нашем с такой болезнью нельзя, ни в отпуск без синафлана нельзя.... Надоело. Поэтому я пила АСД. И мне помогло. Я не утверждаю, что вылечилась. И не знаю, на сколько эта ремиссия- на год или на 10 лет. Это неважно. Важно то, что ПОМОГЛО. ....Такое отношение к препарату и людям, его принимавшим, просто поражает. Вместо того, чтобы узнать, порадоваться по-человечески, в конце концов,... пишут ТАКОЕ.....Какого дьявола мне нужно кого-то из вас разводить? Или рекламировать что-то? Да он копейки стоит- на хрена бы он кому сдался, чтобы его рекламировать?
"РАЗВОД!" : как и чем НЕ надо лечить псориаз" - умиляет просто название раздела, в который поместили АСД.... А у меня вот от девясила ужасное обострение началось.... И что же? Помещать его в этот раздел только потому, что мне он не подошел?
Не ожидала,что у людей, страдающих одним недугом (и таким отвратительным!), столько зла и сарказма. Всех благ вам. Болейте дальше.

#522 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 00:50

Не ожидала,что у людей, страдающих одним недугом (и таким отвратительным!), столько зла и сарказма. Всех благ вам. Болейте дальше.

В данный момент зло идёт от вас. Зачем такие пожелания? Вам лично кто-то из форумчан причинил зло? Каждый ищет свои методы, например, зачем я буду пить и мучить себя средством, которое, как вы сами заметили имеет побочки и жутко воняет? Я прекрасно справляюсь другими.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#523 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 00:55

Как я и думала, здесь большое количество людей, которым нравится их псориаз. Что ж. Флаг в руки :unsure:

Если, Шеба, Вы так заранее думали, зачем тогда хотели помочь советом по избавлению от того, что по неизвестным причинам "нравится" нам?

#524 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 01:01

Здесь собрались большие любители болеть... Всех благ вам. Болейте дальше.

Эти слова как-то не принято произносить на нашем форуме. Ответ вам здесь - http://psoranet.org/...st__p__93710707

#525 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 03:49

Человек, действительно болеющий псориазом или ПА, знающий всю тяжесть этой болезни, переживший не одно обострение, переживающий за состояние других собратьев и сестер, НИКОГДА, даже по пьяной лавке, даже в бреду НЕ ПОЖЕЛАЕТ другим псорикам таких слов, как тяжко бы не было самому.
Шеба, ты очень неправа. Здесь собрались люди, болеющие псором, и помогают друг другу в лечении. Делятся информацией по лечению и выздоровлению. И поверь, вылечиться здесь хочет каждый.
Твои слова СВИНСКИЕ, по другому не скажу.
Здоровья тебе, Шеба.

Сообщение отредактировал Alex1965: 04 Июнь 2011 - 03:51

#526 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:32

афтар-выпей айаду! Вы неправы.

Я - не Шарли!

#527 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 01:16

Участник Шеба, я вынес вам предупреждение, будьте любезны читать написанное, прежде чем нажать на кнопку "Отправить". В таком тоне здесь общаться не принято. Хотите поделиться подробностями или рассказать об АСД - с нетерпением ждём.
"This too shall pass". ©

#528 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 13:30

АСД по моему неплохая весчь. Применял по схеме 5-3-5 из расчёта 1мг на 10 кг массы тела утром на тощак и вечером за час до еды. Конечно полного очищения я не добился но всё же результат был неплохой полностью очистились икры ног и спина(правда поэже вернулся но не в том масштабе)И знате мне АСД ногти более менее выровнил раньше было без слёз не взглянешь,но жаль что ненавсегда.На данный момент пока даю организму отвыкнуть потом опять в бой! Да и бодряк с него какой-то , а то что он вонюч то эт мелочи. Всем успехов в борбе с этим недугом , невкоем случае не отчаивайтесь, я эту гадость пытаюсь заломать 16 год,жаль раньше не было интернета сколько ошибок можно было обойти .

Мыши плакали , кололись но продолжали есть кактус.

#529 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 07:29

АСД по моему неплохая весчь. Применял по схеме 5-3-5 из расчёта 1мг на 10 кг массы тела утром на тощак и вечером за час до еды. Конечно полного очищения я не добился но всё же результат был неплохой полностью очистились икры ног и спина(правда поэже вернулся но не в том масштабе)И знате мне АСД ногти более менее выровнил раньше было без слёз не взглянешь,но жаль что ненавсегда.На данный момент пока даю организму отвыкнуть потом опять в бой! Да и бодряк с него какой-то , а то что он вонюч то эт мелочи. Всем успехов в борбе с этим недугом , невкоем случае не отчаивайтесь, я эту гадость пытаюсь заломать 16 год,жаль раньше не было интернета сколько ошибок можно было обойти .

АСД по моему неплохая весчь. И находится в нужной теме, и на своем месте! Я давилась этой мерзостью, мазалась, хотела вылечиться, а на псор это положительно никак не повлияло. Это было еще в начале 90-х годов. Жаль, что раньше не было интернета, не пришлось бы на себе испытывать всякую дрянь, от которой медики отказались и оставили в вет.аптеке, лечить животных, а не людей.

Дус, может вам что-то другое помогло? Чем мазали? Диета?

#530 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:23

АСД по моему неплохая весчь. И находится в нужной теме, и на своем месте! Я давилась этой мерзостью, мазалась, хотела вылечиться, а на псор это положительно никак не повлияло. Это было еще в начале 90-х годов. Жаль, что раньше не было интернета, не пришлось бы на себе испытывать всякую дрянь, от которой медики отказались и оставили в вет.аптеке, лечить животных, а не людей.

Дус, может вам что-то другое помогло? Чем мазали? Диета?

Нет не каких мазей только АСД , я не говорю что он полностью очищает но ногти мне он мне выравнивает более менее это точно наблюдал не раз, как начинает псор ноготь подъедать после АСД лучше заметно . Зря вы так о нем что дрянь мне нормаль а вы уж сами смотрите я не врач .

#531 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 09:38

Нет не каких мазей только АСД , я не говорю что он полностью очищает но ногти мне он мне выравнивает более менее это точно наблюдал не раз, как начинает псор ноготь подъедать после АСД лучше заметно . Зря вы так о нем что дрянь мне нормаль а вы уж сами смотрите я не врач .

Ногти очень медленно растут и очень трудно понять, что на них влияет. Сколько времени вы принимали АСД и когда заметили результат?
Я читала, что состояние ногтей как зеркало показывает состояние здоровья нашего организма внутри.
Лично у меня ногти портятся за 1-2месяца до обострения. Я это связываю с тем, что в организме что-то начинает прогрессировать (причина моего псориаза), а затем вылазит наружу в виде новых высыпаний. Стихает обострение, лечусь и с улучшением кожи, ногти начинают отрастать более-менее здоровыми, правда не всегда. Сейчас на коже нормально, а 3 ногтя (остатки) на ногах еле держатся. На одном из них вроди бы как нарисовывается нечто похожее на нормально.
Конечно же вам решать - принимать АСД или нет, но так не хочется делать ошибки, принимая сомнительные лекарства и расплачиваться за них своим здровьем. Прочитайте всю тему и вы узнаете об этом лекарстве мнения других людей.

Выздоравливайте.

#532 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:23

Я незнаю как , но результат есть я помню что было ( без слёз не взглянешь ) ,просто мы с вами пытаемся разгадать очень хитрого и непонятного в своём поведении врага .А пил АСД-фракция 2 Армавирская фабрика по 5-3-5-3-5-10 дней, но привыкание помоему всё же есть по этной причине пока АСД стоит в сторонке. p/s Никому нечего не рекомендую у каждог своя голова, но в масхалате думается подругому , наверно не один здоровый не осилил бы эту вкусняшку. :)

#533 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 13:43

Да дело не в том "осилил - не осилил". Несколько лет никак не получается найти вменяемый ответ на вопрос "ну пил/ел/мазал эту трупную воду и чё? через месяц/два/пять/год всё прошло? через месяц/два/пять/год/десять/в катафалке всё вернулось обратно? копыта выросли или ускоренный опорос случился?". Исписано много, а толком никто ничего так и не сказал, одни абстракции, типа "ну вроде как-то похоже что и наверное какой-никакой эффект есть". История с АСД анекдот про трусы напоминает:
- Я не знаю, чем вас лечить
- Что, совсем никакого средства нет?
- Ну... придёте домой, снимите трусы, сожгите, пепел с балкона по ветру в полночь. И про диету не забудьте.
- А что, точно поможет?
- Насчет поможет не обещаю, но что не навредит - гарантирую.
"This too shall pass". ©

#534 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 14:00

А я где--то писАл про свое лечение АСД и фотки выкладывал года 2 назад--уж и не помню.Помню только сбойнуло что-то во мне и обострение жутчайшее за 3 дня кожа облезла ка у змеи.

(морда красссная!)
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#535 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 14:41

Было дело, ты тогда ещё "Зорькой" мазался, а потом на Неотигазон пересел. Так что поди знай что это было.
"This too shall pass". ©

#536 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:25

да чего я только не делалИзображение--нео лучьше всех помог

а еще--релакс и спокойствие--самое лучьшее средство
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#537 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 21:18

Да дело не в том "осилил - не осилил". Несколько лет никак не получается найти вменяемый ответ на вопрос "ну пил/ел/мазал эту трупную воду и чё? через месяц/два/пять/год всё прошло? через месяц/два/пять/год/десять/в катафалке всё вернулось обратно? копыта выросли или ускоренный опорос случился?". Исписано много, а толком никто ничего так и не сказал, одни абстракции, типа "ну вроде как-то похоже что и наверное какой-никакой эффект есть". История с АСД анекдот про трусы напоминает:
- Я не знаю, чем вас лечить
- Что, совсем никакого средства нет?
- Ну... придёте домой, снимите трусы, сожгите, пепел с балкона по ветру в полночь. И про диету не забудьте.
- А что, точно поможет?
- Насчет поможет не обещаю, но что не навредит - гарантирую.

А можно вообще сидеть дома и нечего не делать и ждать ремиссии И когда она придёт (если конечно придёт) думать это у меня от нечего не деланья , тут даже трусы ненужны можно смело сжигать . :)

#538 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 01:06

Ну это понятно, а толк-то был :)
"This too shall pass". ©

#539 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 06:52

А можно вообще сидеть дома и нечего не делать и ждать ремиссии И когда она придёт (если конечно придёт) думать это у меня от нечего не деланья , тут даже трусы ненужны можно смело сжигать . :)

Дус, зачем же из крайности в крайность!? Конечно же если ждать ремиссию и ничего не делать, надеяться на чудо, то кроме ухудшения ничего и не получишь.
До регистрации на форуме ты сам боролся со своей болячкой, но теперь ты с нами и теперь будем лечиться вместе. Почитай, сколько здесь информации, отзывов собрано по лечению псориаза! Подбери себе наиболее верный способ борьбы с болезнью. Загляни в советы, почитай статьи. Может ты для себя и найдешь более лучшее лечение. Если что-то непонятно - спрашивай, тебе всегда подскажут. :)

#540 Дус

Дус

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:58

Дус, зачем же из крайности в крайность!? Конечно же если ждать ремиссию и ничего не делать, надеяться на чудо, то кроме ухудшения ничего и не получишь.
До регистрации на форуме ты сам боролся со своей болячкой, но теперь ты с нами и теперь будем лечиться вместе. Почитай, сколько здесь информации, отзывов собрано по лечению псориаза! Подбери себе наиболее верный способ борьбы с болезнью. Загляни в советы, почитай статьи. Может ты для себя и найдешь более лучшее лечение. Если что-то непонятно - спрашивай, тебе всегда подскажут. :)

Спасибо за поддержку . Надеюсь сообща мы всё же осилим это де..мо , не может быть что б у него не было слабого места. Просто временами опускаются руки но передохну и в бой и так уже 16-й год .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©