IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза АСД

асд

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 758

#501 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:11

Понимаете, тут несколько моментов. "не навредило" - ещё не показатель того, что "помогло". Ни одного случая того, что AСД кому-то помогло облегчить внешние проявления псориаза пока нет, и в данном контексте не так важно, кто его разрешил или нет и из чего он состоит. Солидоловые замазки тоже не не амбре по запаху и никем не утрверждались. Но раз в какой-то мере помогают, то их в разводах и нет. Мне, например, не помогают, но есть многие, кому хорошо помогают. Замечательно, что вы нашли что-то, облегчившее АД, не торопитесь, закончите рекомендованный курс, посмотрите, что будет после прекращения, не возникнут ли какие-то побочные проблемы и т.д. и т.п. Нет такой "волшебной таблетки", которую проглотил - и всё прошло, это долгий процесс при таких заболеваниях. При псориазе АСД пока не проявил себя никак. Удачи. :lol:
"This too shall pass". ©

#502 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:08

Уважаемая МамаЛена.
Мы знаем, что у Вашего сына атопический дерматит (АД), вы во многих темах говорите об этом. Но темы эти посвящены применению методов и средств и обмену опытом по лечению ПСОРИАЗА, а отнюдь не АД. Поэтому Ваш опыт, извините, имеет косвенное отношение к нашему форуму.
Конечно, никто Вам не может запретить присутствовать с АД на форуме по псориазу. Но всё же возникает законный вопрос - почему Вы не идете на специализированные форумы по АД (ведь это, по моему мнению, так естественно :lol: ). Я даже подскажу - среди форумов по АД наиболее авторитетный - т.н. "Форум атопиков", ссылка >ЗДЕСЬ.

Help, уж послали так послали ;))
По поводу применения АСД-3 наружно при псориазе его также применяют. В ближайшие дни к дерматологу рекомендованному мной будет обращаться подруга, у которой псориаз. Я могла бы сообщить о схеме применения и эффекте от лечения асд в ближайшее время.
Если это кому-то интересно. Хотя положительных отзывов здесь и так достаточно.
Только непонятно , почему к примеру дёготь это у вас не развод, хотя им тоже никто окончательно не вылечился , а асд - развод.

#503 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:57

А окончательно никто ничем не вылечился. Мы говорим о ремиссии и чем она длительнее, тем успешнее считается лечение.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#504 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:06

Если ваша подруга согласится рассказать о применении АСД при псориазе, это будет замечательно, давно ждём того, кто бы рассказал об этом в форуме. Пока что нет положительных отзывов про него, как ни искали.
В разводы попадают экспонаты не за то, что они не вылечивают псориаз, такого лекарства пока не придумано. А за то, что их авторами утверждается, что они лечат псориаз, чего нет в действительности, а то и того хуже - ВЫлечивают. Ну и откровенные обманы само-собой. Об этом в правилах есть пара слов.
"This too shall pass". ©

#505 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:42

уж послали так послали ;))

Никто Вас никуда не посылал, будьте добры, читайте посты, где сделаны к тому же предварительные извинения, более внимательно.
А на естественно возникающий вопрос так и нет ответа: почему Вы здесь, а не на Форуме атопиков? (ссылка дана выше).
Ведь на этом известнейшем форуме есть тема и о лечении АД на Мертвом море (где Вы спрашиваете почему-то псориатиков, ане атопиков, как лечить АД), и тема про АСД-2 и -3, и многое-многое другое. Вот это непонятно :lol:

#506 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 03:06

Никто Вас никуда не посылал, будьте добры, читайте посты, где сделаны к тому же предварительные извинения, более внимательно.
А на естественно возникающий вопрос так и нет ответа: почему Вы здесь, а не на Форуме атопиков? (ссылка дана выше).
Ведь на этом известнейшем форуме есть тема и о лечении АД на Мертвом море (где Вы спрашиваете почему-то псориатиков, ане атопиков, как лечить АД), и тема про АСД-2 и -3, и многое-многое другое. Вот это непонятно :lol:

Я имела ввиду как раз то, что завсегдатее меня на этом форуме за последний месяц нет никого! И все свои вопросы я как раз оттуда начала выяснять. И про АСД , и про ММ, они так и висят без ответов по месяцу.
Если не лень - проверяйте, ник тот же.
А мне не понятно, что за наезды пошли после моего появления в этой теме. Вы подозреваете, что я продавец АСД?

Если ваша подруга согласится рассказать о применении АСД при псориазе, это будет замечательно, давно ждём того, кто бы рассказал об этом в форуме. Пока что нет положительных отзывов про него, как ни искали.
В разводы попадают экспонаты не за то, что они не вылечивают псориаз, такого лекарства пока не придумано. А за то, что их авторами утверждается, что они лечат псориаз, чего нет в действительности, а то и того хуже - ВЫлечивают. Ну и откровенные обманы само-собой. Об этом в правилах есть пара слов.

С подругой думаю договоримся.
Автором АСД не утверждается, что он Вылечивает псориаз.

Как-то вот так :
ПРЕПАРАТ-АСД-3 (Аббревиатура слов: антисептик, стимулятор Дорохова, фракция 3). Продукт сухой перегонки мясокостной муки. Густая темно-коричневая-жидкость с резким своеобразным запахом. Растворим в воде. Обладает местной противовоспалительной, кератолитической активностью; стимулирует регенерацию эпидермиса. Назначают наружно при псориазе, экземе (в подострой и хронической стадиях), нейродермите. Применяют в чистом виде и в виде 1 - 5 - 10 - 20 - 30 - 50 % мазей или пасты. Начинают с малых концентраций и в зависимости от переносимости постепенно их повышают. На ограниченные участки поражения применяют в неразведенном виде. Накладывают 1 - 2 раза в день под марлевую повязку или компрессную бумагу. При лечении препаратом возможно развитие дерматита, сухости кожи. В этих случаях рекомендуется смазывать кожу растительным маслом. При воспалительных явлениях препарат противопоказан. Форма выпуска: во флаконах темного стекла по 200 мл. Хранение: в защищенном от света месте при температуре от + 4 до + 20 С.

#507 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 03:25

Я не буду так корректна и скажу прямо: вы не болеете псориазом, никогда не лечились и предлагаете убрать АСД из разводов. На каком основании? А про наезды непонятно, везде вам вежливо объясняют, отвечают на все вопросы, или резонный совет сходить на профильный форум - это называется наезд?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#508 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 03:45

Я не буду так корректна и скажу прямо: вы не болеете псориазом, никогда не лечились и предлагаете убрать АСД из разводов. На каком основании? А про наезды непонятно, везде вам вежливо объясняют, отвечают на все вопросы, или резонный совет сходить на профильный форум - это называется наезд?

На совет сходить на провильный форум я ответила, что я очень даже туда хожу, как раз на тот куда меня Help послал, я можно сказать к вам оттуда пришла. Ну вот не такой там форум живенький как ваш. И про АCД и про ММ ниодного поста за неделю-две. Даже вчера на радостях написала благодарность в официозе :lol:

А за АСД мне просто обидно стало, что он в разводах. А деготь не в разводах. Хотя по тем отзывам,что я встречала положительных об АСД на порядок больше, и в основном при псориазе.
А по форме , наверное, да, действительно с другим диагнозом неправильно здесь советы давать.

#509 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 04:26

МамаЛена, а почитать тему с самого начала ..? :lol: А потом подумать - деготь позиционируется как лечебное средство которое (не всем) немного помогает при псориатических высыпаниях. АСД же позиционируется как панацея от всего и везде. Вот по панацейному признаку, АСД и в разводах у нас на форуме.
Почитайте Правила форума, там в шапке четко написано, что попадает в раздел форума "Разводы".
А если вам обидно стало за АСД - поплачьте, должно полегчать. ;)

p.s. Кстати правильно фамилия человека выпарившего из лягушек некую субстанцию пишется - Дорогов Алексей Власович.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#510 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 05:19

МамаЛена, я вас никуда не посылал, упаси б-же :lol: , эт вы спутали. Никто вас никуда не гонит, мы приветствуем всех и, в меру сил и понимания проблемы, отвечаем (каждый со своей колокольни, как вы заметили ;) ). Из-за того, что этиология псориаза и АД немного сходны и лечение тоже. Кстати, а почитайте тему про Пегано, в вашем случае, возможно, это поможет.
"This too shall pass". ©

#511 МамаЛена

МамаЛена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:08

Кстати, а почитайте тему про Пегано, в вашем случае, возможно, это поможет.

Help, прямо мои мысли читаете. Как раз собираемся заняться изучением и применением Пегано. Правда , не хотелось бы смешивать разные методы (я имею ввиду одновременно с АСД-3). Во всяком случае сейчас , благодаря АСД уже можем в более спокойном состоянии анализировать ситуацию, а пол-года на стену лезли от нестерпимого зуда, который ничем другим не снимался.

#512 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:55

...собираемся заняться изучением и применением Пегано. Правда , не хотелось бы смешивать разные методы (я имею ввиду одновременно с АСД-3).

Диета (а Пегано - это в основном диета) в отношении "смешивать разные методы" находится в особом положении, и этого смешивания можно не опасаться.
Из опыта форума ( http://www.psora.net...todelati.html#1 ):

• Не применяйте одновременно несколько новых для вас препаратов или методик лечения. Параллельное лечение не даст возможности понять, что помогло, а что не помогло или навредило. Исключением является соблюдение диеты, создающей благоприятный фон для любого лечения.

#513 seregareg

seregareg

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 06:45

Мне кажется довольно объективная и осторожная информация о АСД здесь <2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов)><m.>

Взято от туда:
Схема № 12 ( + )

Комплексная схема лечения псориаза.

Смешать 5 мл АСД-3 с 5 мл любого растительного масла.

Наносить на пораженные места 1 раз в день.

В обязательном порядке принимать АСД-2 внутрь по следующей ниже схеме.

Каждый день, начиная с одной капли на рюмку воды, - 2 раза, утором и вечером, перед едой. Ежедневно увеличивать дозу на 1 каплю.

1-й день - 1 капля препарата утором и 1 капля вечером;

2-й день - 2 капли утором и 2 капли вечером;

3-й день - 3 капли утром и 3 капли вечером;

И так продолжать до 30-ти капель.

Затем - без перерыва, по убывающей на 1 каплю:

31-й день - 29 капель утром и 29 вечером;

32-й день - 28 кап. утром и 28 вечером;

И далее, до 1 капли.

После этого курса делается перерыв на 1 месяц и при необходимости повтор. Результативность лечения должна проявить себя через 6-7 месяцев.

#514 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 08:31

Схема № 12 ( + )...
..Ежедневно увеличивать дозу на 1 каплю.
...Затем - без перерыва, по убывающей на 1 каплю

Эти магические увеличение и уменьшение "на 1 каплю" не имеют никакой рациональной основы. Нередко так принимаются ядовитые препараты, но сторонники АСД говорят о безвредости и полезности для всего и вся.

Результативность лечения должна проявить себя через 6-7 месяцев.

Скажите ещё через 12-18... В течение 6-7 месяцев немалой является вероятность спонтанной ремиссии, без всякого лечения.

#515 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 08:37

Схема-то "комплексная", а что помимо АСД ещё входит в этот комплекс?
seregareg, вы уже пробовали применять АСД или хотите попробовать? Расскажите о результатах, а то ни одного вменяемого отзыва на эту тему за все годы так и не нашлось, может, и правда кому-то помогло?
"This too shall pass". ©

#516 Шеба

Шеба

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 23:41

Здравствуйте! Не знаю, совсем ли в тему мое сообщение. Псориаз у меня ок. 5 лет. За это время перепробовано много всего. Очередной рецидив случился в марте, да такой серьезный, что я перепугалась не на шутку. У меня мелкие бляшки на ногах и животе, их больше или меньше, держатся они постоянно,в основном, мажутся синофланом и салицилловой, но тут.... все ноги - полностью за какую-нибудь неделю... И подмышки. И весь живот.... Я испугалась настолько, что решила пить АСД-2. Это тоже вет. препарат. (Кто в курсе- запашок у него жуткий и побочки могут быть).Что поделаешь? В человеческих уже разочаровалась. На сегодняшний момент (прошло 2 месяца с начала лечения) исчезли все бляшки полностью. Надолго ли? Не знаю. Для меня и неделя с чистой кожей - праздник. Народ в нетрадиционные методы лечения у нас не верит, но я останусь при своем мнении. Мне помогло. И для того, чтобы помогло, я еще и не такую жуть буду пить, как АСД. Если кому-нибудь еще поможет, буду рада.
Не призываю никого следовать моему примеру и ничего не рекламирую.
Да, если по АСД-2 есть отдельная тема, прошу прощения что не туда поместила свой пост.

#517 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 03:15

Шеба,напишите,плз,состав АСД-2.Может один компанент повлиял на псор.И не обязательно все употреблять.

#518 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 04:30

Тема про АСД здесь => http://psoranet.org/topic/74/
Там же и все составы АСД-1, АСД-2....АСД-(+ ∞)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#519 Маска Зорро.

Маска Зорро.

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 04:56

Спасибо,Red.Прочла.Жуть какая-то.Что-то типа костной муки из мумий древних египтян.

#520 Шеба

Шеба

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:45

Из костной муки животных :unsure: Как я и думала, здесь большое количество людей, которым нравится их псориаз. Что ж. Флаг в руки :) Всех благ вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©